Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Цитата
наталья малафеева пишет:
очень интересно ваше мнение от диеты Долиной,тех кто уже прошел и кто начинает
Отличная диета, начинай и не раздумывай. Отлично сбрасывает вес, никакого вреда организму. Я год назад на ней сидела, сейчас думаю повторить, а то лето у родственников мужа с постоянными шашлыками очень отразилось на фигуре.
 
Саша,
а как насчет клизм?и ещё...сонливости нет?
 
Так клизма при любой диете необходима, иначе нормального процесса очищения не будет. Сонливости вроде не было, чувствовала себя всю диету отлично.
 
Саша,
спасибки Саш :) осталось тока настроится и начать
 
Начинай и обязательно пиши о результатах каждый день, так проще. Я через 2-3 дня тоже начинаю.
 
Саша,
ни чашки кофе с утра? :(
 
Вообще не рекомендуется, но если не можешь, пей без сахара. А я уже три года от кофе полностью отказалась, покупаю листовой чай, завариваю - бодрит лучше кофе.
 
Саша,
я слышала что кофе тормозит процесс..?
 
Кофе не только процесс тормозит, но и зашлаковывает организм, препятствует выведению вредных веществ, осложняет работу почек и т.д. Так что, лучше без него ;) .
 
Саша,
ррррр....попробую
 
Девочки,подскажите...кто уже худел или худеет этой диетой.....Какую миниральную воду лучше всего брать и как клизма делается??? Смешной вопрос,но не сталкивалась никогда с этим делом,поэтому не знаю)
 
Цитата
наталья малафеева пишет:
ррррр....попробую
Удачи!
Цитата
Галя пишет:
Какую миниральную воду лучше всего брать и как клизма делается???
НЕГАЗИРОВАННУЮ!!! А клизма ставится просто - купи саму клизму в аптеке, и все поймешь. Я клизму подвешиваю где-то на 1 метр над собой, чтобы напор был нормальный. Ставлю клизму в ванной (обязательно вазелин!). После этого минут 10 держусь ,чтобы побольше дряни вымылось и потом иду в туалет. В общем, процедура нормальная, нечего ее бояться.
 
Девченки всем привет! С сегодняшнего дня тоже на диете. При росте 177 я вешу 85 кг.я замужем мне 33 года. у меня есть доча, которой 4,5 года. Пока я сижу с ней дома так как из-за частых болячек нет возможности ходить в детский сад. так вот если учесть что до родов и после них в течении года (пока грудью кормила) я весила 65 кг.то худеть мне просто необходимо. Как раз после родов накупила массу новых шмоток и даже не успела их толком их поносить. Девченки давайте худеть вместе так легче. Может кто-то присоеденится. Будем каждый день переписываться, делиться успехами, поддерживать друг друга. Пишите. Плиз. Очень жду.
 
Инна, я присоединюсь завтра, пока психологически готовлюсь :) .
 
Саша, а напиши о себе. Так сказать свою историю. немного зная о человеке легче друг друга поддерживать будет.
 
Я тоже к вам присоеденяюсь.А то самой как-то стало тяжело сидеть я за год поправилась на 10 кг.У меня рост 160 а вес 76.На завтра готова
 
с 7 числа!) начинаю))))
 
Гость,
КАК??????????? :o  я тоже хочу!  :{} подскажи пожалуйста ;)  :)  :)
 
Цитата
Инна пишет:
Девченки всем привет! С сегодняшнего дня тоже на диете. При росте 177 я вешу 85 кг.я замужем мне 33 года. у меня есть доча, которой 4,5 года. Пока я сижу с ней дома так как из-за частых болячек нет возможности ходить в детский сад. так вот если учесть что до родов и после них в течении года (пока грудью кормила) я весила 65 кг.то худеть мне просто необходимо. Как раз после родов накупила массу новых шмоток и даже не успела их толком их поносить. Девченки давайте худеть вместе так легче. Может кто-то присоеденится. Будем каждый день переписываться, делиться успехами, поддерживать друг друга. Пишите. Плиз. Очень жду.
 
Гость,
Девченочки всем приветик!!!!Очень хочу к вам присоединиться,тяжело одной бороться со свои весом!Я думаю вы меня понимаете! :cry: Мне 24 года незамужем,детей нет!При росте 175 я вешу 90кг,когда 2 года назад весила 65!!!!Хочу начать 20!!!!Девченки поддержите!!!
 
Иночка как успехи?
 
Анютка, а вы какую диету выбрали?
 
Я выбрала кефирную диету ларисы долиной
 
мой рост 157 вес 47 муж говорит что я толстая,как похудеть на 4 кг за неделю?помогите пожалуйста!
 
А какие спортивные упражнения лучше делать с этой диетой??
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки