Кома это страшно, но надо верить в лучшее и молиться

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Кома это страшно, но надо верить в лучшее и молиться
 
Мой любимый папуличка в глубокой коме после инсульта,  врачи не дают никаких прогнозов. надеюсь на то .что он поправится, я верю в лучшее...мы будем молится за него
 
У меня 2 знакомых есть-они друг с другом не знакомы, один мой коллега, а со вторым в поезде познакомились-  одному голову пробили- месяц в коме был и второму тоже по голове трубой съездили- 20 дней пролежал в коме. Сейчас они нормальные абсолютно, единственное что есть небольшая странность в поведении и манере разговаривать, воспринимать окружающий мир. Кажется что в один прекрасный день их переклинет и они всех перестреляют. Причем оба говорили что пока лежали в коме- ничего не видели- ни богов, ни свет в конце туннеля- ничего.
 
мой муж лежит в коме уже почти месяц, я схожу с ума.Боженька помоги нам.
 
я потерял своего родного братишку 25 августа 2011 5 дней в коме 3 и смерть. дай бог выздороветь всем вашим близким.
 
Очень хочу чтобы бабуля поправилась и у нее все было в порядке!
 
Мой любимый братик сейчас в коме 4 запредельной степени. На голову упало дерево. Сегодня пошли 5 сутки. Врачи делают все возможное! Говорят, шансов нет никаких! Считают травму несовместимой с жизнью, и называют ЭТО чудом! Но мы Верим! Молимся!
 
Моей маме 78 лет, вот уже три дня она в коме. На чудо только остаётся уповать. Дай бог всем у кого такая ситуация здоровья,  а родственникам ухаживающим за больным терпения и надежды на выздоровление.
 
Моей мамочке 77 лет она тоже в коме 9 сутки , была сделана операция на мозг.Находится на ИВЛ надежда только на Бога . Крепитесь и верьте у кого такая же ситуация. Дай БОГ всем выздоровления!
 
наша бабушка в коме после инсульта 2 сутки ей почти80.очень хочется чтобы она вернулась к прежней жизни хотя бы ненадолго,чтобы успеть ей сказать что очень ее любим,эта пустота в душе просто убивает.
 
Моя мама третий день в коме!!!!
 
папа в коме это беда
 
моя подруга лежит в коме уже 10 дней,господи помоги ей выжить
 
знакомая на рождество попала в аварию.. сейчас находится в коме.. надеемся и верим в нее.
 
мой любимый братик в коме вот уже почти пол года!!!Прошу Господа Бога вернуть его нам!!!!!!!!
 
мой любимый дедушка лежит в коме после инсульта, второй день. состояние не меняется. надеюсь и жду, что с ним всё будет хорошо! дай Бог всем здоровья!
 
Мой бывший муж лежит в коме...Очень жаль человека, он отец моего единственного сына. Господи всемилостивый Боже, дай ему шанс
 
моя мамулечка в коме после инсульта уже 7 суток.Господи ,помоги ей выжить,и помоги всем просящим,пожайлуста!
 
Мой папа сегодня первый день в коме, молюсь! Прошу бога дать ему сил и выйти из этого состояния, он мне очень нужен!!
 
мой братишка уже третий месяц лежит в коме!Братишка пожалуйста приди в себя!Мы тебя все любим!Боже,помоги ему!!!!!!!!
 
Моя любимая единственная сестренка уже третий месяц в коме после инсульта. Молю Бога каждый день, чтобы он исцелил ее и вернул нам. Я была около нее полтора месяца, но она на меня не отреагировала никак. Врачи говорят, что нужно ждать. ЛЮДИ, помолитесь за всех кто в этом нуждается и з мою сестричку тоже. Пусть все больные выздоровят и порадуют своих родных и близких. МОЛИТЕСЬ и они к нам вернуться.
 
блин мой близкий друг уже неделю в коме!!!!как же я хочу,чтобы он очнулся!
 
Всем вечер добрый!Наверно не случись у нас такая беда никогда бы не зашла сюда и не знала,что у людей столько горя.Держитесь,верьте и молитесь и пусть верят близкие в выздоравление!У нас брат,молодой мальчик впал в кому(опухоль мозга)На 3й день пришел в себя,не разговаривал,только глазами как будто улыбался,уже ближе к вечеру речь востановилась полностью,говорит связно,нас узнает,есть небольшая потеря памяти и не встает самостоятельно(кома 2я в его жизни)Врачи называют -это чудом.Говорят,что у него огромная воля и желание жить.Тяжело ему что мы ходим и ухаживаем,хочет сам и не может встать,но нам сказали,что с помощью спец массажа должны востановиться двигательные функции.Не отчаивайтесь,пока человек жив в него нужно верить и верьте в себя и в Бога.Сочувствую всем у кого такое горе.
 
Господи прошу об одном помоги рабу твоему Станиславу. Он молодой чтобы умирать дай ему ещё один шанс. Пусть он живет. На этой земле он ещё нужен. Господи смилуйся и помоги. Прошу тебя не оставь его, пожалуйста.
 
мой папа лежит в коме, но я всем сердцем надеюсь что все будет хорошо, и каждую минуту прошу бога чтоб он дал ему сил выйти из этого состояния
 
Мой братишка попал в аварию ,лежит 3 дня делают вентиляцию лёгких и капельницы, в тяжёлой степени. Помоги ему ГОСПОДИ .
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки