Развод во время беременности , обсудим на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Развод во время беременности , обсудим на форуме
 
А у меня тварь-муж - целый день работает до поздна - я думаю - ну ладно, пусть деньги зарабатывает, а он в результате оказывается с друзьями гуляет  - водку жрет (хотя я его кодировала летом 2011) - я не выдержала и когда он вернулся домой - побила его кулаками по спине - он вскочил - думала щас прибьет, а я на 6-м месяце беременности, но сдержался! он проспался, а утром уходя не мог найти ключи от работы и телефон (Это я их спрятала)- приятно было наблюдать как он бесится - не может найти - пусть в моей шкуре побудет! Было много обоюдных оскорблений, последнее что я от него услышала - ... тебе! - и ушел - вот уже суток нет его. Я за это время - что хочу то и делаю - сплю до отвала, жрать ему не готовлю - сама съем, что мне надо и все!, в кино сходила и это не весь намеченный план для выполнения - даже видеть его тварь не хочу!!! Ему без нас хуже будет - думала на развод щас подать, но решила отложить до рождения малыша - что бы нервы свои не трепать - они у меня не железные! ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО У МЕНЯ И МОЕГО МАЛЫША! И У ТЕБЯ ТОЖЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И  У ТВОИХ МАЛЫШЕЙ ТОЖЕ! ВЕРЬ МНЕ! Я ТЕБЕ НЕ ВРУ!
 
а меня тоже бросил мужчина когда я забеременела хотя беременность планировали вместе и оба обследовались перед этим. он сначала радовался но потом резко переменился...начал давить психологически возможно был неготов и  хотел чтобы я сделала аборт...я не выдержала и прогнала...
конечно было очень тяжело и от разочарования в человеке и от того что рожать придется одной - тяжелое было время и если бы не родители и друзья не знаю чтобы я могла натворить с собой...
а через пару месяцев узнала что от него ждет ребенка еще одна девушка и причем сделал он его уже после расставания со мной...моему отчаянию не было предела !!!
я сейчас особо даже не знаю как я тогда жила и как выносила эту беременность...как в тумане все - более несчастной чем тогда я себя не чувствовала никогда!!! правда спустя несколько месяцев незадолго до родов он объявился со словами что хочет помогать материально и да и по другим мелочам .
я сначала обрадовалась думала все таки есть у него немного совести...но я ошиблась. все-таки человека который тебя предал прощать нельзя иначе он обнаглеет в конец. потому что этот урод начал свою политику в плане общения и с ней и со мной - что-то типа шведской семьи решил устроить - он типа обеих любит и выбирать не может...ужас.
такие унижения и психологической травли я не переживала никогда. слава Богу роды прошли хорошо и ребеночек уже растет . а козла этого я прогнала причем в грубой форме высказав все говна которое во мне накопилось за эти месяцы и стало так хорошо и спокойно. видеть его больше не хочу . и точно знаю что больше не позволю собой манипулировать . короче - УХОДЯ УХОДИ и точка!!!
 
"Существами", "тварями" и ли "Подонками" называть мужчин конечно круто глубоко уважаемые женщины, а что вас всё время то тянет к мужчинам? Живите самостоятельно и радуйтесь, хотите ребёнка, ок...заведите...и воспитайте идеальное "Сущесвто" или "Тварь" если сможете. Да и причина бросания беременной женщины зачастую есть. Или мама или звезда во лбу или что попроще. А вообще статья которая тут изложена полная бредятина. Инструкция по самосохранению скандалистки. Без всякого уважения к автору!
 
Обращение к антигостю - дорогие мужчины если вы не хотите быть сволочами подонками и тварями то не говорите пустых ничего не значащих слов, ведь за каждое сказанное слово и ,что самое главное, поступок настоящий мужчина должен нести ответственность. а если вы не хотите детей то слава богу у мужчины есть масса средств чтобы самому контролировать этот процесс...а то всегда проще всего всю ответственность за беременность можно свалить на женщину ведь мужчина забеременеть не может - увы. да еще что самое неприятное у мужчин есть фишка - НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МЫ МУЖЧИНЫ СУЩЕСТВА ПОЛИГАМНЫЕ...просто надо друг друга уважать и заботиться о том чтобы не причинять друг другу боль ни словами ни поступками. и не отключать голову и мозги
 
Скажу так. Разводы с беременной происходят по одной простой причине.Если это рассматривать с церковной точки.
Во первых молитесь мамы Господу Богу. Потому что всегда когда женщина беременеет начинаются между парами такие чертовщины что ужас, и думаешь ведь ДО беременности было все хорошо. Вот в том то и дело. Черти лезут туда где зарождается чудо. Каждая беременная носит в себе ангелочка, естественно этого малыша оберегают ангелы, вот тут и начинается борьба.Светлые силы воюют с тёмными.И все эти соблазны которые испытывают мужчины,поверьте это не дело добрых рук.Надо молиться.А те кто всё же повёлся на искушение на том свете будут наказаны и каждый понесёт свой крест.Вдумайтесь,живём мы не вечно, то что тот мир существует знает каждый,просто кто-то не хочет в это верить.И может беременные с которыми произошли обидные истории, вспомните свою прошлую жизнь! Может какая то из вас пыталась увести женатого мужчину из семьи. Да да да, за все идет рано или поздно расплата, а выразится она может в любой форме. Поэтому если кто то чувствует вину, идите в церковь и исповедайтесь.Попросите в душе прощения у той женщины которая может точно так плакать и ей было обидно и досадно что когда она была беременная ее муж был соблазнен именно вами. Вот такие цепочки иногда случаются.  А ВЫ МУЖЧИНЫ ЗАРУБИТЕ НА НОСУ!!! Если забацали ребёнка то будьте добры нести полную ответственность как несёт эту ответственность ваши беременные половинки, не одна она эту кашу заварила, но и вы!А то как в постели кувыркаться так ХОРОШО! Так вот надо чтобы было так хорошо и во время 9 месяцев беременности и после. Знайте, вечно молодыми вы не будете, погуляли погуляли и о взрослой жизни пора задуматься что бы потом на старости лет было кому подать воду. Знаем мы вашу гордыню! Типа ну хочет разойтись,пусть идет на все 4 стороны, а потом думаете, а как там мой ребёнок, всего ему хватает, ползать наверное начал,начал делать первые шаги. А может к ней вернутся и попросить прощение? И тут в этом момент черт на ухо говорит ТЫ ЧТО ДУРАК! Да она тебя забыла уже , и о другом думает мужике, попросишь прощение назовёт тебя потом тряпкой потому что первый унизился. И все. А она ведь может этого и ждет ,чтобы ты о ней вспомнил и о мужике она не думает ,потому что в голове ребёнок ,да и вообще в 95 процентах женщины которые остаются брошенные с малышами у них такая обида ,что лет 5 они точно о мужиках не думают,потому что когда обожжёшься долгое время думаешь что даже лёд горячий.Миритесь и просите прощения, ведь всегда обидеть легче чем сказать ИЗВИНИ.  Пока не поздно пытайтесь как можно раньше вернуть утерянное. Если чувства друг  к другу не погасли, по крайней мере лучше попытаться ,чем потом нести в душе такой тяжкий груз с мыслью о том, а как там МОЙ ребёнок? Которого я когда то бросил, когда он был такой маленький и беззащитный. Дети здесь не при чем. Это и есть весь смысл жизни.
 
А меня мучает по жизни вопрос - да мужчина ессли уж бросил женщину так пусть позаботиться о ребенке...а как после такой обиды продолжать видеться с ним ...пусть даже ради малыша? ведь это так тяжело? малыш еще не понимает что к нему отец приехал и общаться надо с ним именно мне - а я не хочу- я не хочу ни видеть его ни слушать его я хочу его забыть. а как забыть если он постоянно кружиться рядом. сначала согласилась - пусть типо общается раз хочет - он помогал и деньгами и просто по делам всяким но каждый раз ночью после этих встреч я тихо реву в подушку. а зачем мне эти слезы??? зачем насильно видеться если мне не хочеться - ради ребенка ? а он оценит ?. я не смогла и запретила приезжать...помогите мне советом
 
Меня бросил гражданский муж на пятом месяце беременности, в то время, когда я лежала в больнице на сохранении, к тому же вынес все из дома, даже стиральную машинку, даже копилку разбил и деньги забрал... Не знаю, как дальше жить, как одной растить малыша, депрессия страшная...
 
"Гость, 02.07.2011 01:01:49
Стыдно за пишущих здесь баб. У вас нет ни мозгов, ни элементарной гордости.
В львиной доле историй фигурирует либо залет после нескольких месяцев отношений (вы серьезно думали, что мужчина будет на седьмом небе от счастья, узнав о беременности едва знакомой женщины?), либо "женская мудрость" - "я его терпела, а он, эдакий, меня унижал и обижал" (если вы сами себя не уважаете, окружающие и подавно не будут). Вы сами выбрали такую жизнь и вас ни капельки не жаль.
"

А я вот согласна с человеком. (Интересно, это написал мужчина или женщина?:))
Конечно, он выразился жестко, но это очень хорошо отрезвляет и заставляет задуматься о своих ошибках и понять, что ответственность за нашу жизнь лежит только на нас самих.

Ведь женщины тоже виноваты в том, что получают.
А иногда даже своими, казалось бы, добрыми поступками (я для него все делала, семью содержала, его одевала) мы провоцируем соответствующее отношение.

Да и по поводу скороспелых беременностей - полностью согласна. Сама наступила на такие грабли. И я прекрасно понимаю, что вина моя - он мне не навязывался, я сама доверилась человеку и допустила его к себе ближе, чем должна была, потому что хотела любви и иметь семью. Я закрывала глаза на то, что было очевидным и т.д.

К тому же, все видно заранее. Заявления типа "прожили вместе год/два/три, а потом он вдруг изменился заставляют меня улыбаться.. Девушки, ну, не меняется человек вдруг, а если меняется, то на это есть причины, а если вы живете вместе, то и вы на это тоже могли повлиять. Конечно, можно притворяться, но поверьте, если вы живете вместе, то максимум сколько может притворяться человек это полгода, ведь это надо серьезно напрягать себя, чтобы казаться тем, кем человек на деле не является.
Все видно до свадьбы, просто за пеленой влюбленности мы не замечаем мелочей - как он относится к женщинам, матери, соседке, как отзывается о бывшей, как выражает к нам свою любовь, что для него значит семья и многое другое, что говорит и что делает.
Это все видно ДО свадьбы! Другое дело - хотим мы это видеть или нет.

И опекая мужчину, делая за него все, вы действительно ждете, что он это поймет и будет ценить? Если вы все можете сама и заработать и родить и воспитать, зачем тогда вам мужчина? А если рядом умный, ответственный мужчина, то априори он берет на себя мужскую часть обязанностей. А если нет - зачем вам такой мужчина?

Желаю всем осознанности, терпения и мудрости понять для чего жизнь нам преподносит такие тяжелые уроки! Делайте выводы и никогда не повторяйте былых ошибок!

Любви и мира всем!
 
Дорогие мои девушки! крепитесь, держитесь! Бог никогда не оставит вас без своей поддержки, если мы к нему сами обратимся и будем его просить о помощи. Мой вам всем совет- молитесь. Хотя бы как умеете, своими словами. Вы все беременные, а вам и вашим деткам очень нужна поддержка свыше.
У меня тоже не веселая история. Была влюблена больше года в мужчину вдвое старше себя, хотя видела что ему нравилась моя подруга. Долго никак с ним не общалась, не виделась. Но вот спустя время мы встретились и закрутился нереальный роман, так что через 3 недели! мы поженились. Друзья и родители были немного шокированы, но я никого не слушала и все сделала как решила. Поскольку времени узнать друг друга не было, то все познавалось в браке. Тут и стали открываться неприятные подробности. И мужнины разводы, и и дети от бывшего брака, и вредные привычки, и куча не самых приятных черт характера. Про детей он сначала говорил бойко, но с оговоркой, что пару лет надо пожить для себя. Я сама предохранялась и все было ОК. Затем во мне проснулся материнский инстинкт и я ему заявила, что хочу ребенка. При этом я поставила его в известность, что прекращаю пить таблетки. В итоге получился ну очень жуткий разговор, закончившийся скандалом, что типа все равно еще рано думать об этом.
После этого было разное. Ссоры, примирения, но мое желание иметть ребенка не угасало, а его не просыпалось.
И вот спустя еще 7 месяцев я забеременела. И у меня реально была истерика, так как знала что муж негативно отнесется.
Так все и случилось.
Сейчас прошел уже месяц как мы живем в разных местах, он со мной вообще не общается, но деньги дает, а главное нервы не трепет.
я уже прошла и через слезы, и через попытки вернуть его, уговоры, ультиматумы...-глухо! Попила пустырничку, успокоилась. Вся колбасня в голове была только первые две недели после радостной новости, а потом все как-то само собой улеглось.
Если не накручивать, не мусолить, не пережевывать - все проходит. Да обидно, грустно, жалко, непонятно, подло и т.п., ну и что??? жизнь только зарождается!!!
Девушки, прекращайте ваши нервяки, мужиков еще может быть море, а детей Бог дарит по особой милости. Вы этого достойны. Это ДАР! Бесценный! Вспомните свои интересы, чем и как вы жили до знакомства со своим нынешним мужем/парнем? Вспомните интересы! Гуляйте, общайтесь с друзьями, да хоть через инэт, спите.
А самое главное, ходите в Храм Божий, молитесь, причащайтесь, исповедуйтесь. Религия не опиум для народа, а путь к спасению  вас и вашего чуда. Беседуйте с батюшками.
Я вот тоже думала про развод и до сих пор еще думаю и даже своему духовнику об этом сказала, но он посоветовал для начала родить ребеночка в браке, а затем поживем-увидим. Так что мои дорогие, до родов - не разводитесь ни в коем случае! Пусть ваш малыш будет законорожденным А там Бог сам управит.
Всем любви, удачи, терпения и милосердия к ближним. Прочь плохие мысли, наслаждайтесь своим состоянием, учитесь любить будущее чадо и времени на воспоминания о жутком не останется!
Всех целую, всехм сочувствую, ваша Катя.
 
И еще, девочки мои! Кто будет в Москве с 19 по 23 ноября, то всем советую сходить приложиться к поясу Пресвятой Богородицы в Храм Христа Спасителя. Она в бедах и скорбях всем помогает, кто просит. Об этом сейчас много инф-ции в инэте. Не пожалейте времени и сил! Ради будущего человечка! У кого большие сроки и кто не может физически в эти дни по разным причинам, то не отчаивайтесь, просто сходите в Храм Христа Спасителя и приложитесь к другим святыням, там много чудотворных икон. Вся информация есть на их официальном сайте. Главное не отчаиваться! Бог любит нас! Если дает нам ребенка, то знает, что это нам по силам! С мужчин свой спрос, мы за них все равно не в ответе.
Набирайтесь мужества, поплачьте, пожйте немного и сплюньте! Жизнь только началась! Новая, удивительная! У кого уже есть дети знают, что это правда счастье!!))))
Любите друг друга!
 
А если так называемая "жена" беременна от другого мужчины? тогда по аналогии она подонок? сука? б..ь? Причем то что муж не отец ребенка можно сделать выводы по утверждению самой жены, которая говорит что не живет с мужем некоторое время, а беременность наступила как раз в период не проживания. Жена сама сначала подала на развод, а теперь отказывается разводиться. Так что не надо так категорично.
 
Что правда, то правда..... черти разжигают. Мой, уже бывший, супруг тааааааакое чудил, аж жутко вспоминать. Я терпела, молилась. И дома, и в церковь ходила, как могла часто. А на развод подала как раз после очередного похода в церковь. Была на службе, а он начал названивать и орать на меня за то, что долго в церкви нахожусь. Пыталась унять, но становилось хуже и хуже. Потом разговаривала с ним уже выйдя из церкви, но он был не в себе и его все разжигало, после этого я решила пойти до конца и развелась с ним. Возможно, я не права, с религиозной точки зрения, но я сделала это ради ребенка, потому что просто хотела нормально доходить беременность и понимала, что после всего, что он сделал за эти, тогда еще 8 месяцев, не смогу с ним быть. Осталось ощущение предательства..... очень была нужна его поддержка, а ее не было. Сейчас дочке уже второй месяц, она прелесть, мы с ним общаемся, звонит, иногда приходит в гости.... о своем решении не пожалела, потому что вижу, что он еще не готов к ребенку, для него это кукла, хотя и очень милая, относится к ней с нежностью. Конечно очень жаль, что все вот так, ведь беременность была запланированная и я ему еще до нее объясняла какая это ответственность, а он утверждал, что все понимает и ко всему готов, а не справился.... но это ему жить с этой ношей, я думаю, когда-нибудь все поймет. А у меня теперь есть смысл жизни, мое счастье и самое большое в мире чудо. Берегите себя и старайтесь забыть все обиды, что бы жить дальше и быть счастливыми, не назло своим бывшим, а просто так.
 
Добрый день!!! У меня беременность 3 мес. с мужем живем 8 лет, первый ребенок в этом году в школу пошел......мне 25, прежде чем собралась рожать все хорошо обдумала и приняла решение.....но вот он просто как с цепи сорвался.....при ссоре несколько раз пнул меня, сейчас всячески унижает и оскорбляет. Пытаюсь не расстраиваться, но не могу....слезы сами льются, руки не поднимаются....так плохо не было никогда. Сижу и думаю, что делать.....????
 
[B]Какой кошмар! Думала я одна такая "везучая"! ((( Не совсем правы те, кто утверждает, что муж не в период беременности поменялся, а таким и был, просто этого жена не хотела замечать и тому подобное... Не знаю, может со стороны виднее, но я ТОЧНО знаю, что за три года до наступления беременности все было по-другому, что ребенка хотел он и занялся этим вплотную, так, что с первого раза попал в цель... и, даже, неделю радовался... А потом началось то, от чего вся наша семья и закончилась... Вплоть до рукоприкладства, какие-то сплошные истерики и скандалы... Даже перечислять не хочу... В больнице два раза лежала за свои 6 месяцев, он ни разу не появился, и, даже странным образом, звонить перестает в эти дни! А сегодня я обалдела, город завалило снегом, просто стихийное бедствие, все замерло, а он к приятелю в палату поехал, тому что-то с гайморитом связанное лечили... Вот так... так что я не зря развожусь)))
 
Ой, девочки, обидно, что вместе с нами наши ляльки страдают! Я со своим 7 лет живу, дочка уже есть. Снова забеременела, оставлять не хотела - мой взвыл хочу лялю! Оставили.. У меня 5 мес почти, муж дома вообще перестал находится, шляется где то. Еще и крыша едет, говорит - не хочу ничего, на развод подам, и вообще, иди на аборт, я передумал!!! Ага, надумал! У меня уже человечек там живой пинается, а ему, извините, по хрену на все! Вот так, после стольких лет глаза и открылись на человека, которого родным и любимым считала! Вот и думаю тоже, как щас с 2 и без работы еще осталась незадолго до беременности... В общем, сил нам всем, терпения и здоровеньких деток!
 
Жена изменяла 3 месяца, после того как узнал перестала жить со мной, еще 3 месяца жили по отдельности. Теперь она беременна от любовника и мы разводимся. Я буду формальным отцом, даже после развода, а выйдет она за любовника. Кто же в данной ситуации подонок?
 
А мой тоже бегал,бегал за мной,год добивался,год встречались,два живем. Через две недели рожать,а ему все пох. Хотя я не стремилась стать мамой. Он хотел дочку,когда узнал был рад и все такое. А вчера заявил,что сказал друзьям "ну хотят бабы от меня рожать-пусть рожают"...типа он не хотел,а я силой сама все сделала... Вот так-то. И это от того,что я замуж за него не захотела идти,стыдно стало перед друзьями,теперь создает видимость,что это ему ничего не надо. Гадко все это. Узнаешь человека после трех лет жизни...
 
У меня два месяца беременности, с мужем решили узаконить отношения, он всё время мечтал о ребёнке и бесконечно говорил об этом. Ревнивым и истеричным он был всегда, ему для того чтобы вспылить или обидеться достаточно было к какой-нибудь фразе прицепиться и перевернуть её, объяснял это тем что я не хочу рожать от него и выходить за него замуж, а я просто была не готова к этому, к тому же его характер!!!! Я забеременела и думала, ну вот наконец таки всё изменится!!! КУДА ТАМ!! Он бесконечно обижен, гоняет своих тараканов, ругаемся так что вплоть до разрыва, я узнаю о себе много нового ( какая я такая сякая ), я и объясняла, и прощала, и внимания не обращала когда уже сил нет. Самое интересное через сутки - он сам говорит: КАКОЙ Я ДЕБИЛ, ПРОСТИ, ПРОСТИ!! а при ссоре опять вспоминает то за что только что прощение просил! Я не знаю что делать!!! Я уже беременна, ну что уже себе всякую хрень выдумывать, не могу больше! Думаю: аборт или оставлять, с одной стороны это жизнь, я уже люблю этого маленького, с другой стороны в случае чего я останусь с двумя детьми, потому что от первого брака у меня чудесная восьмилетняя доченька, и я ответственна и за её жизнь и благополучие.
 
.... Интересно. а если жена КРОВОПИЙЦА.... теща сумасшедшая, когда так называемая жена по 3 раза в неделю из дома уходит... говорит что я ничего не умею, и пытается прописаться в моей квартире... кто она?... Милые девушки, я конечно понимаю что беременность это очень тяжело, но все таки не нужно думать что Вы звезды небесные... и выносить мозг мужу..... который терпит терпит, а потом подает на развод и считается как Вы зявляете поддонком, каждый раз необоснованно вынося мозг мужу и проклиная всех его родственников не надейтесь на кофе в постель.. и счастливую семейную жизнь.... Обидно просто, что если жена Дура, а нормальный человек хочет с ней развестись, то он считается поддонком...... делайте выводы.....
 
Цитата
Гость пишет:
говорит что я ничего не умею, и пытается прописаться в моей квартире
Слушай ты, мразь. После таких слов, о том, что ТВОЯ жена пытается прописаться в ТВОЕЙ квартире, тебя кроме как мразью и назвать нельзя! Квартира у мужа и жены она по любому должна быть общая, а если ты лживая жадная мразь, то говорить с тобой не о чем. Как можно назвать человека, который отказывается прописать свою беременную жену в квартиру? МРАЗЬ!
 
Цитата
Милые девушки, я конечно понимаю что беременность это очень тяжело, но все таки не нужно думать что Вы звезды небесные... и выносить мозг мужу..... который терпит терпит, а потом подает на развод и считается как Вы зявляете поддонком
я, конечно, не знаю Вашей ситуации, но складывается ощущение, что как-то невнимательно Вы читали и статью и комментарии..... тут рассказаны истории в которых и впрямь хорошим девушкам встретились неадекватные мужчины в жизни, я сама с таким вот развелась, будучи на 9-м месяце, потому что просто сил не было, а Вы так просто взяли и возвели всех мужчин в чин агнцев Божьих просто по праву рождения..... как-то это не верно. Не стоит считать всех женщин исчадием ада, если Вам в жизни не повезло, я вот при всей своей невеселой жизненной ситуации не утверждаю, что все мужики женоподобные психи, как мой бывший. Удачи Вам.
 
мы с мужем тоже ждали ребёнка...но как только я забеременела у него "снесло крышу" на тему телегонии. Мол, ребёнок не его, т.к. у меня были другие мужчины до брака. Когда я ему говорю о чём ты думал тогда,когда женился на мне и знал,что мне 25 лет и что я не невинна, он говорит - я думал смогу забыть, а теперь,когда ТЫ ждёшь ребёнка, у меня всё всплыло, я понял,что семьи нормальной быть не может с ТАКОЙ женщиной и т.д. и т.п. Как вы понимаете всё это сопровождалось нелицеприятными словами,мягко говоря, какая я есть "б", "ш" и т.п.,что не дождалась своего "мужа", а искала и выбирала, и с завидной периодичностью алкоголизмом. Сейчас у меня 26 недель беременности уже...муж говорит о разводе через год,но я вижу,что ему сложно думать как будет,потому что он привык ко мне и даже ,наверно, любит ещё...но эти его "тараканы" куда мощнее и каждый день он мне не-нет, да и язвительно припоминает моё прошлое,"как я могла", не думала о позоре ребёнка и т.п. Я пыталась вернуться к родителям жить-но куда там, и дня не проходит он пишет и звонит - вернись. В общем замкнутый круг какой-то...я его люблю ещё, но слушать каждый день унижения у меня сил уже нет. Когда говорят "зачем только я тебя встретил!", "ты мне всю жизнь испортила своей похотью!", "надо жить с невинной женщиной" и всё такое...в общем, сами понимаете. Я всё жду,может у него это пройдёт и он станет прежним...но толку нет:((
 
Девушки, держитесь, все будет хорошо!!!!!!!!! Ваши мужчины не понимают что творят, у меня беременная подруга разводится с мужем ей 17 лет она без образования родители от нее отказались не дают ей не копейки денег, она без работы в очень маленьком городе, мне 18 я студент и не могу ей ничем помочь!!! что делать? вот сейчас Новый Год она сама сидит а сьемной квартире без копейки, это хорошо что они сразу заплатили за пол года, а то что бы было страшно представить....
 
А вот у меня совсем другая история-собирались осенью пожениться, в апреле узнали о том, что будет малыш. Человека как подменили,и свадьбу перенести на пораньше не хотел, и бил, и уходил,а в те моменты какие были вместе, не интересовался ничем. Помирились на свадьбе, через два дня теряю малыша на 21 неделе. Причин нет-все анализы идеальны. самочувствие тоже, никаких падений, ничего такого. Словами не передать мое состояние-из окна хотела выпрыгнуть. Так называемый муж рыдал у каталки. где я лежала с капельницей-и что работать я не буду. и что к друзьям больше не пойдет и.т.д. Прошло определенное время, появляются заветные две полоски-звоню ему, радуюсь. В ответ-ок, я тут к Андрюхе забегу, я обещал.Через неделю заломал меня так, что началось угроза  и кровотечение.НГ-только постельный режим, а он срулил с друзьями и еще меня звал. Итог-послезавтра идем разводиться. Прошу совета-где мне взять мозги!?
 
меня муж бросил на 16 неделе беременности..ребенка "делали" чуть больше года...т.е. это запланированная беременность,а не залёт. две полоски и мы счастливы! но спустя какое-то время муж изменился в поведении...дольше стал задерживаться на работе, потом вообще придумал "бизнес" и от работы свободное время стал посвящать ему..начались ссоры,скандалы,бой посуды...я понимала,что мои перепады настроения его достали, но также знала что это временное явление и скорро все кончится...и кончилось..и перепады настроения и его терпение. после очередной гулянки с его друзьями мы поссорились....муж изъявил желание развестись.на нервной почве я попала на сохранение....эта сволочь не только не передумал,так он еще и за это время успел замутить с моей приятельницей.поначалу скрывал это, забрал меня с больницы, привез домой и сказал собирать вещи у..ывать к маме. вот так вот.
квартиру он сдал, с любовницей уехал жить в другой город....ребенку уже 2 месяца,но отец так и не появлялся. и не интересовался. только о разводе все толдычет
самое противное знаете что? то,что он бросил меня беременную,выгнал из дома,"заменил" меня другой....а главное - распустил слухи о том,что это я хе.овая жена ему плешь всю проела,а ребенка он не оставит
несмотря ни на что я счастлива, что у меня есть мой замечательный малыш! и верни время назад, я все равно бы его родила несмотря ни на что! хорошо,что муж бросил спустя 2-х лет совместной жизни, а не через лет 20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки