Развод во время беременности , обсудим на форуме

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Развод во время беременности , обсудим на форуме
 
здравствуйте !!! я за советом!!!!!! в браке состою 4 месяца! из них совместно проживали с мужем дней 20!!!! потом он начал пить,распускать руки!!!! я беременна срок 6 месяцев!!!!! он развод не дает,телефон отключил!!!!! идти к нему не хочу,там пьющие родители с ним!!!!! помогите советом пожалуйста!
 
Женщины всегда отличались умом и сообразительностью!!! А удержать мужика не могут!!! С покон веков мужик воспитывал так сказать - женщину!!! Нынешние малышки - хуже представить не возможно!!! КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ???!!!! В это определение, входит множество факторов, первый из которых, это научиться не свешивать ног с мужика, который горбатиться на роботе,некоторые на двух, а после приходит и исполняет ваши прихоти, мол я беременна, а беременным отказывать нельзя! НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ!!! Если мужик в состоянии сделать - он сделает, если же нет, он обязан решить эту проблему! Все это знают кроме, почему то, беременных!!! К тому же, не суйте свой нос в его карманы или трусы, вы рискуете как минимум настроением...
У Вас, в Жизни, и так очень много поблажек и льгот - НЕ НАГЛЕЙТЕ, не получите по носу!!!
В расходах все хороши и она и он!!! Только вот почему то, в основном, в Ваших разговорах, всё случается, как только она забеременела!!! Включите то, что у вас еще есть серенького, может это Вы - женщины, во время беременности меняете восприятие как кот шерсть по весне?!
Или не хватает МУЖЕСТВА, осознать это???!!!!
Бесконечный разговор как и слезы беспомощных женщин!!!
 
не надо(((((
 
Все наши истории похожи, но легче от этого не становится... Вот моя история
Мне 30 лет, первый брак рухнул через 1,5 года, но детей у нас не было. Долго переживала, боялась привязаться к мужчине... И наконец, вот оно! Любовь, да такая что у меня кружилась голова от счастья, позже я узнала что у него 2 детей от двух жен (первая официальная, вторая гражданская), верю его словам что любит и что вот оно то о чем он сам мечтал. Я окружила его вниманием и заботой. Через полгода я забеременела, впервые в жизни, а до этого врачи пугали бесплодием. Я была так рада, он тоже рад, бегает вокруг, приговаривает, скорее бы ребенок родился.... И тут он едет поздравлять младшую дочь с днем рожденья 7 марта, и рассказывает сестре своей бывшей как у него все хорошо, какая я у него умная, добрая, заботливая, и тут началось... Вечером того же дня звонит его бывшая плачет в трубку, говорит люблю. возвращайся (она сама его выгнала и жизнь была в сплошных скандалах). Он начинает пить и грузиться молча. Через 3 дня говорит мне: меня туда тянет, я по дочери скучаю. Я отвечаю, что не препятствую его общению с детьми, не понимаю в чем проблема. Потом хуже говорит : хочу попробовать там еще раз. Пребываю в истерике неделю, он мне я и тебя люблю и туда хочу. Вчера вечером звонит и говорит, что хочет все-таки вернуться к бывшей, но поедет к ней поговорит и позвонит мне еще раз определившись окончательно. Всю ночь не спала, тихая истерика... А звонка до сих пор нет... Самое страшное что я его действительно очень люблю, да и жить мне без него как (тупо даже денег нет, ооочень мало оплачиваемая работу, только на квартплату и хватает).
Внутри уже нет души, руины какие-то... Да и жить не хочется совсем...
 
а вот мне даже идти не куда, я беременна у меня срок 37 недель, а идти не куда просто напросто и не к кому и что делать мне?у меня нет не прописки и вообще не чего, я живу у своего парня, мы не расписаны живём 5 лет,и вот я забеременела, а теперь он хочет расстаться а я и не знаю что делать!
 
А у меня такая ситуация..Парень забрал меня в штаты, тут поженились...узнали что я на первом месяце беременности...он рад был, я тоже...потом пошли ссоры, скандалы..хотя и до беременности иногда бывало...начались оскорбления в мой адрес необоснованные, что я и тварь и тупая, мозгами не думаю, ною без причины...потом начал высчитывать на календаре срок беременности, сказал что тест на днк сделает, хотя прекрасно занет что ребенок его...Живем с его мамашей и отчимом, мама везде его защищает, несмотря на то, что слышит как он меня оскорбляет..а я такая плаксивая стала, а его слова вообще до истерик доводят...было один раз кровотечение, думала потеряю ребеночка из-за стрессов...Он говорит, что любит,иногда извиняется за свои слова...чемоданы собирала несколько раз...последний раз уже и билет был на руках на самолет...решилась...так он начал рыдать, упрашивал остаться, сказал, что слова плохого в жизни в мою сторону не скажет...что не сможет без меня...а если уеду, так сказал, что ребенка знать не хочет, потому что ему типа больно будет знать, что где-то в другой стране растет его малыш!бред какой-то...а фишка еще в том, что если я останусь здесь до окончания своей визы так мне придется жить 5 лет здесь нелегально, пока он не получит гражданство и меня не легализирует...и все эти 5 лет я не смогу ни уехать отсюда, ни работать не смогу, просто сидеть дома и ребенка воспитывать...но я уже боюсь всего..скандалы не прекращаются...сегодня он сказал с пылу, что я веду себя по-  ...вообщем я на распутьи, не знаю что делать, уезжать или сидеть 5 лет в неизвестности...Не хочется, чтоб ребенок был без отца, но и с тираном жить не хочу, вернее боюсь...потому что если я надумаю уехать уже будучи нелегально, то ребенка мне он и его мамаша не отдадут, да и суд в сша будет на его стороне...
 
сейчас на 36 неделе беременности, благодаря постоянным переживаниям и стрессам 3 раза лежала на сохранении.Когда узнала, что беремнна муж был рад до безумия. По началу ездил в больницу, жалел и всячески показывал, что я любима и желнна даже в таком не самом лучшем виде...После появления первых растяжек безцеремонно высказывал какое у меня некрасивое тело и какая же я стала толстая...было очень больно и обидно.Начал пропадать...приходить когда захочет никак не обьясняя своё отсутствие.Дальше начал обзывать меня,несколько раз поднимал руку. Сейчас я ушла, он не пытался меня остановить,а даже наоборот помог вещи собрать. Вывод: проверку не прошёл. Подам на развод сразу после рождения ребёнка. Семью сохранить не пыталась и не пытаюсь. Человек способный на подлость никогда не изменит своё отношение к человека которого однажды предал. Буду любить своего ребёнка даже сильнее чем когда то любила мужа.
 
Срок три месяца.
И до свадьбы знала что любит выпить, загулять, подраться. Может забухать дня так на три.
В сам новый год отвратительно вел себя. Всю новогоднюю ночь проговорил "по душам" с девкой которую трахал до меня. Но я все прощала. Программ была стандартна. Раскаяние на трезвую голову, цветы, заверения в любви. Потом все одно и тоже. В общем умом понимала что с ним не жизнь. Но любила. Хотя как человек холодный, в сексе эгоистичный, короче я наверно мазохист. Но тут у меня просто сносит башню, от его посиделок с дружками до ночи, если пьет до до потери пульсации с обязательным опохмелом. Единственное-зарабатывает деньги. Но я просто схожу с ума, у меня такие жуткие истерики, приступы такой бешеной ненависти к нему что самой от себя страшно. Видимо все таки у женщины в период беременности начинает работать системв самосохранения. Потому что я твердо решила с ним не жить. Я боюсь за себя и ребенка. за свое писхическое здоровье. Я хочу родить здорового ребенка, а такая ненависть до добра не доведет.
 
Девченки я к вам...только у меня слегка другая ситуацыя...я сама ушла от него...невыдержала...на меня 0 внимания у него зависимость от компа...а если недаю играть сидит у телика..ко мне подходит когда секса хочет и все....я и говорила и ревела и просила хоть какоето вниманье...0 !!!я ушла...прошла неделя в течении которой яему писала-тв меня разлюбил и мы тебе ненужны и тд он отвечал нужны люблю....но пил ети дни с друзьями или играл дома....уже 2 неделя пошла пытались переписываться я просила отказаться от тусовок ради меня и меньше играть но он нивкакую говорит давай помиримся но отказываться я небуду...мол а что ещо мне делать днями,(временно неработает)как кт о считает он любит меня вернуться к нему или нестоит??????????????????????????как я считаю если милый ради меня и маего покоя неможет отказатся от таких весчей то нелюбит значет...
 
Просто нормальных мужиков всех в гражданскую,отечественную в Афгане и Чечне перебили остались одни ЗАСЫХИ ну или потомки засых,которые только с беременными могут счеты сводить,бежать от них сломя голову или выгонять поганой метлой. А ЗАСЫХАМ совет, боитесь ответственности на - свой низкопробный х... резинку одевайте.
 
девочки да для них это норма , мне мой сказал что мама твоя и тебя и ребенка прокормит , ниче не пропадешь !!! нормально , ??? и это типа настоящий мужик , который так же целый день играет в комп. и 0 внимание , какой там подходит , что бы с ним занятся любовью нужно на колени встать , ноутбук отобрать! че им сейчас в этой жизне надо . пожрать , поспать , да поиграть , ладно в игре они мастера( мой особенно в контру любил играть ) а в жизни кто ??? так одно название , уже и незнаешь где нормальных мужиков искать . наверно как мамонты вымирают потихоньку))))))))
 
Девочки, согласна с автором статьи на все 100!-никогда не пытайтесь сохранить "семью" с таким уродом! Вы только усложните и усугубите ситуацию. И еще-если семьи еще нет-не создавайте ее! Я прожила год с человеком, который умолял родить ему ребенка. Как только я забеременела, он подумал и предложил сделать аборт (ну не время сейчас-говорит). Хотя сам полностью сидел на моей шее и жил за мой счет (благо счет позволял). Мы жили гражданским браком. Его родители заставили его жениться. Мы подали заявление, разослали приглашения, оплатили тамаду, фото-видео-съемку и т.д. И вот за 3 недели до предполагаемой даты свадьбы я узнаю, что он мало того, что 2 месяца уже встречается с женщиной, которая на 18 лет старше его, так еще и подарки ей покупает за мой счет, возит ее на МОЕЙ машине и говорит ей, что со мной только по залету. Кода я об этом узнала моментально собрала его вещи (квартиру, в которой мы жили я оплачивала сама) и выгнала его вон! Потом, конечно, попала в больницу на 4 месяце беременности с угрозой выкидыша и поняла-ни одно дерьмо не стоит того, что терять ребенка! Главное-это дети! Мне не жаль было даже потраченных на предполагаемую свадьбу денег, нервов, сил, моей любви-ничего! Я ушла с читсым сердцем! Сейчас у меня 5-й месяц беременности и я абсолютно спокойно живу у своих родителей! я счастлива, что вовремя смогла уйти! Думайте только о себе и своем малыше! Помните-такогог рода мужчины никогда не оценят ваших жертв и стремлений!!!
 
Девочки! Вот что случилось у меня, у кого есть желание оставьте мнение о сложившейся ситуации.
Познакомились -носил на руках, много красивых слов. Живем 3.5года у меня (в квартире моей мамы). Чуть ли не каждый день, говорил что хотел ребенка. При этом зарабатывал мало по пол года не работал, в общем все было на моей шее, а он только более или менее окупал свое питание. Забеременела. В этот же момент муж оформляет получает субсидию на квартиру и заявляет, что будет использовать ее для улучшения жилищных условий его мамы, а т.к. приобретенное в браке имущество делится на по полам, я имею 50% доли на эту квартиру тоже. И тут происходит самое интересное: Муж просит отказаться от моей доли в пользу его мамы.....
При этом все мои объяснения ему, типа у нас будет ребенок, что ты дашь ему? ОН как зомбированый твердит одно: откажись, откажись или будем разводиться , но не на всегда..... (потом поженимся обратно) т.к. любит меня (но делать по факту) ни чего не хочет. Одним словом гадко.
 
Да это ещё тот муженек! У меня в детстве была ситуация,отцу моему в 85-ом дали 2-х комнатную квартиру так как была большая семья (ещё три сестры). Так вот начиная с 90-х он всё время пилил мою мать ,что она тварь и тунеядка а квартира его и что путь она выписывается иначе ни копейки не даст и  мы все сдохнем с голоду ,так и вёл себя до 97-го. Мать вымученная согласилась,нас прописали в какую-то конуру,где уже жили. Он квартиру продал,а мы до сих пор вот уже 15 лет мотаемся по квартирам. Уходите от этого мужчины, он преследует свои цели и мать ему в этом помогает. Просто ему нужна СВОЯ квартира вот и хочет ваш отказ ,а вы ваш ребенок ему не нужны после родов окажетесь на положении вещи
 
Ну надо же какие эти мужики у нас бедненькие!!! Только и могут ныть, что весь день отработали, а потом еще и трудно кружку с водой для беременной жены принести,писать противно слабаки!!!!! а тот факт что беременная жена также вкалывает на работе, приходит домой убирает, есть готовит, стирает еще при этом и мужа во всем надо удовлетворить, это нормально! Нет дорогие женщины это ненормально, мужик, он на то и мужик чтобы свою семью обеспечивать и беречь, а женщина рожать детей, а если мужу что то не нравится, в первую очередь нужно уважать себя и иметь хоть чуточку девичьей гордости, нет собирай вещи и уматывай - сказала я мужу, как говорится на сильно мил не будешь, а бегать за какой то мразью, которая тебя унижает, ниже моего достоинства, не для этого в нас родители вкладывали душу и любовь!!!
 
спешу поделиться опытом. Тоже развелась с мужем будучи на 9-м месяце. Благополучно родила и все бы хорошо, бывший периодически являлся, умилялся, корчил из себя папу. Через 3 месяца этакого спектакля пошли разговоры о примирении, осознании ошибок и желании создать нормальную семью. Ну я и повелась.... очень уж хотелось, что бы был родной папа у ребенка. В итоге нормально себя вести он смог где-то в течении месяца.... да и то это весьма условное нормально, а потом началось..... в сумме продлилась наша вторая попытка 4 месяца. Так что мой вам совет, девочки, уходите от таких мужчин, рожайте деток и не жалейте ни о чем. У меня растет прекрасная малышка и никаких терзаний по его поводу, наверное, иммунитет, второй раз все-таки на свои грабли.
 
выбрось дурь из своей головы . и живите как умеете и ненадо ныть по всяким пустякам и пускать сопли если вы любите друг друга то проверьте это в реальной жизни а не на трёпе и в сайте где и так много всякой лабуды ..
 
в чёмто вы правы милая но все такие мужики как вы пишите. я лично вкалываю на трёх работах жены уменя нету. сбежала к новому русскому мужику денег мол больше дома имеетса .дак я про это не жалею просто стало времяни для себя и работы больше.сейчас я имею всё что хочу и надо . а жена бывшая уже достала меня своим нытьём что я ей что то должен . и я послал её к большой матери .она сама выбрала свой путь и ей жить .
 
все таки гораздо проще решить проблему развода если есть деньги. беременная мама не проживет одна на одних детских пособиях. муж-директор уволил меня на 5 месяце с долгами по кредиту за машину на которой он сам ездит. вывод один - надо заранее было готовить себе тыл, сейчас бы не сидела возле корыта((((
 
Я вообще не согласна со статьей, в особенности с заявлением о подонках...
А что если жена сама - подонок, которая в течении 11 лет выносила мужу мозг - постоянно ныла (как говорится беременной была все эти 11 лет со своими перепадами настроений), не готовила (не любила она этой фигни, хотя кушать очень обожала), ни во что не ставила ни его, ни его родственников... Чуть что - скандал, истерика, уход к маме. На все это закрывали глаза все окружающие. В конце концов, когда забеременела, стала поднимать руку на своего мужа... А по поводу раздела имущества - брат готов отдать ей все, включая квартиру родителей
И как вы себе представляете жизнь нормального человека в данных условиях? Я сама женщина, но родной брат мне дороже
Я сама ушла от своего мужа, когда сыну было 2,5 года. Я узнала, что жить на две семьи он начал еще до рождения ребенка. А до этого терпела все, даже побои. Лучше бы он ушел во время беременности...
Думайте, прежде чем называть кого-либо подонком, существом, сволочью и т.п.
 
я на 7 месяце, это его первый долгожданный ребенок, ему 42 года и он старше меня на 13 лет, прожили 5 лет, вроде было все хорошо, конечно было дело что ругались, с кем не бывает. Когда забеременела думала, что он на руках меня носить будет, а тут.. скандалы ежедневные, обзывает  меня по всякому, в общем стал какой то раздражительный, не ласковый, каким был до этого, изменился очень. У меня это второй брак, от которого есть 8 летняя дочь, теперь вот думаю, какую же я ошибку совершила что не работала  и сидела на его шее все это время, он был против чтобы я работала, а теперь оскорбляет меня, принижает, материт...куда деться не знаю...в общем девчонки хочу сказать, что надо в этой жизни надеяться только на себя, даже если муж идеален сейчас, то это не дает ни какой гарантии, что пройдет какое то время и он не превратиться в самого настоящего козла! а у меня все равно все будет хорошо, я не унываю, у меня есть уже замечательная дочь, помощница моя,будет дай Бог вторая доча, родители есть, которые всегда мне помогут, друзья. Так что девчонки не унываем, берем себя в руки, и все будет ок! Будьте все счастливы, пусть детки ваши вас радуют!
 
автор статьи полная идиотка это точно, в детстве тепла недополучила явно .....
 
смотрю эту статью с каждым разом и удивляюсь всему сколько глупости у людей в голове . как что так разводиться. сколько можно говорить людям . решайте проблему миром. и некогда не начинайте войну первыми . если уж так вам плохо то найдите компромисс между собою и мужем и решите этот вопрос раз и навсегда . или как народе говорят люди клин клином вышибают. или просто найдите себе тоже самое что и ваш муж. и посмотрите что будет дальше .
 
Сама в похожей ситуации.муж с пьяных глаз пару раз меня ударил.для меня это дикость,как так!на меня руку поднимать!!!!!!!уходила с маленьким ребенком к маме.каждый раз возвращал,клялся и т.д.мое условие-кадируйся,только тогда вернусь.были в отпуске и он закодировался.муж не пьет,проблем нет.начал просить второго ребенка,я повелась.в турции узнала,что беременна.сейчас даже двух месяцев еще нет.....начал разборку на пустом месте на ночь глядя,когда я ему возразила,тут же получила пощечину.я молча выкинула его шмотки в коридор и указала на дверь.мой ребенок больше не увидит как орут и поднимают руку на его мать.дело не в обстаятельствах.теперь точно могу сказать,что если ударил,то будет продолжаться это бесконечно.слабые и трусливые мужчины такими и остануться
 
Меня бросили в конце 13 неделе... изначально он очень хотел детей...постоянно об этом говорил... и я тоже хотела второго ребёнка...знали друг друга конечно мало... но очень активно встречались... не предохранялись...оочень быстро наступила беременность... я была очень рада... он тоже... говорил что уже любит этого ребёнка.. что никогда его не бросит, не то что друг его , который уже троих детей оставил... имя придумал для мальчика- Виктор... потом пропал... а живём мы в разных городах.. когда дозвонилась - трубку взяла какая-то женщина нахамила... потом он всё-таки взял... - сказал что любит и всегда любил другую женщину ( хотя когда всретились, говорил что никого не любит)..- это я ещё могу в принципе понять, но самое страшное - что ребёнок ему не нужен, что я должна сделать аборт( хотя до этого говорил что аборт убийство)... прошла неделя.. я до сих пор в шоке...родственники в ещё большем шоке... тетя настаивала на аборте... говорят одна не справлюсь... дочка очень ждёт и любит этого ребёнка... в глазах общественности я красавица, умница, стильная и вообще успешная... а теперь получается буду матерью-одиночкой...может быть что подскажите... честно - в растерянности пребываю...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки