Можно ли найти в Интернете хорошего мага?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Можно ли найти в Интернете хорошего мага?
 
Цитата
Ром пишет:
Цитата
Гость пишет:

Когда кто-то кстати из России много людей, едет отдыхать
Здравствуйте (к сожалению не знаю как вас зовут). Подскажите, а с собакой к вам можно приехать?
Доброго времени суток! Зовут меня Елена (агротуризм, охота, рыбалка в Беларусии усадьба "Баба Яга"). Находимся мы в замечательном месте на берегу реки Нарочанка, Вилейский р-н Минская область. Приезжайте с собачкой. С удовольствием примем Вашу компанию! Можно и на майские праздники (пока свободно). С уважением Елена.
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток! Зовут меня Елена (агротуризм, охота, рыбалка в Беларусии усадьба "Баба Яга"). Находимся мы в замечательном месте на берегу реки Нарочанка, Вилейский р-н Минская область.
Елена, хватит спамить, здесь тема о магии и о магах, а не об агротуризме.
 
Cкажите,пожалуйста,обращался ли кто-нибудь к этой женщине за приворотом?<56799979@mail.ru>.Зовут Уля.Город Ростов на Дону.Очень нужны отзывы!Не хочу в очередной раз выбросить деньги на ветер!
 
Цитата
Гость пишет:
Cкажите,пожалуйста,обращался ли кто-нибудь к этой женщине за приворотом?<56799979@mail.ru>.Зовут Уля
Уля на букву Х... Вы в поиск вбейте адрес и сразу получите по этой Уле всю инфу, разводила она, разводила обыкновенная.
 
Искала.нет ничего негативного.киньте,пожалуйста,ссылку!у меня на неё последняя надежда,если тоже развод,мне остаётся только смерть
 
Цитата
Гость пишет:
Искала.нет ничего негативного.киньте,пожалуйста,ссылку!у меня на неё последняя надежда,если тоже развод,мне остаётся только смерть
Вы про нее спрашиваете 56799979@mail.ru? Я обращалась, деньги ушли полтора месяца назад, но пока никакого эффекта. Обещано было за месяц все разрулить, пока нет никакого эффекта. Отпишу, когда что-то проясниться.
 
хорошо..можете на почту мне написать?
 
Нет, здесь отпишу, чтобы все знали, а то я уже злиться начинаю.
 
а она то что говорит по этому поводу?сколько денег взяла?лично с ней встречались?
 
Ничего пока рассказывать не буду, пока хоть какая-то надежда осталась. Правда надежда эта уже эфемерна, но пару неделек еще потерплю наверно.
 
Как найти настоящего мага? КАК?
 
Цитата
Гость пишет:
Как найти настоящего мага? КАК?
Ну точно не в инете). И не на битве экстрасенсов, там такие же клоуны пасутся, которые в магии шарят не больше нас с вами. Их просто раскручивают для бизнеса, ужас.
 
Цитата
Катя пишет:
Ну точно не в инете). И не на битве экстрасенсов, там такие же клоуны пасутся, которые в магии шарят не больше нас с вами. Их просто раскручивают для бизнеса, ужас.
Неужели в интернете нет никого со способностями, более 50 людям "специалистам" была выслана фотография и хотя бы один что-то правдоподобное сказал, нет ведь!
 
Да должен же быть кто-нибудь...
 
Цитата
Гость пишет:
Да должен же быть кто-нибудь...
Почему? Кому кто должен? Есть тысячи уродов, которые деньги зарабатывают, таких и в Инете и в реале - отбоя нету.
 
И мне найти хочется :(  уже на 35 тысяч рублей наискала, пока денег нет дальше проверять :oops:
 
поделитесь, есть такие люди, которые диагностику хотя бы граммотно делали.
 
Цитата
Гость пишет:
поделитесь, есть такие люди, которые диагностику хотя бы граммотно делали.
Ой, была бы рада если бы с моих 35 потраченных тысяч хоть кто-нибудь мне диагностику норм сделал. Но нет, никого, одни лохотронщики поганые мне встречалися.
 
Что же делать мне, девочки? Как же мне мужа вернуть? Я уже готова все деньги, что есть потратить на это, но кому их можно заплатить? Чтобы точно знать, что все получится? Ведь ничего не жалко за любимого своего, ничего не пожалею. Но к кому теперь обратиться за помощью, ведь кругом ворье дикое сидит?
 
Цитата
Эля пишет:
Что же делать мне, девочки? Как же мне мужа вернуть? Я уже готова все деньги, что есть потратить на это, но кому их можно заплатить? Чтобы точно знать, что все получится? Ведь ничего не жалко за любимого своего, ничего не пожалею. Но к кому теперь обратиться за помощью, ведь кругом ворье дикое сидит?
Рада бы что-то подсказать, но только сама в такой же подводной лодке :(
 
Цитата
Катя пишет:
И не на битве экстрасенсов, там такие же клоуны пасутся, которые в магии шарят не больше нас с вами. Их просто раскручивают для бизнеса, ужас.
Как, вы что хотите сказать, что там тоже шарлатаны??? А как же тогда телевидение допускает всю эту ложь и обман???
 
Цитата
Гость пишет:
Как, вы что хотите сказать, что там тоже шарлатаны??? А как же тогда телевидение допускает
Телевидение получает с рекламы такие бабки, что им глубоко говоря по боку все остальное. Самая рейтинговая программа на ТВ, чего хотеть? А так, да действительно, все тупая постановка, все роли заранее оговорены, кто первое место получит, кто раньше уйдет... А потом все дружно работают во вновь созданном магическом салоне))) Я рада за них, такого конвейера по облапошиванию нет ни в одной стране мира, кроме нашей)))
 
Грустно, смотрю и тут никого норального нет. Я вот тоже третий месяц уже пытаюсь мужа вернуть домой.
 
Да разочарование от интернет магов не имеет предела!!!! сайты это вообще полная туфта,у нормального мага на них просто не хватит времени!!!!а реклама сколько стоит??? магу у которого клиентов и так навалом это надо????
 
Эти клоуны с Битвы экстрасенсов не более, чем клоуны. Ну еще их можно назвать помягче - актеры, хотя мне более нравится называть вещи своими именами. 14 сезонов, салоны магического оббиралово как грибы растут, эти клоуны колпашат честных граждан, ТВ отгребает свое с рекламы, хотя я бы не удивился, если бы и с салонов какой-то процент имели. Погано.

Но если одним идиотам нравится отдавать свои деньги другим идиотам, то почему бы и нет?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки