хочу подрасти - актигрол

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
хочу подрасти - актигрол, Слышали про актигрол?
 
С учетом, того, что в условиях нынешнего рынка, когда натуральных продуктов все меньше и меньше, и какую мы потребляем пищу, включая: эмульгаторы, усилители вкуса, ароматизаторы, консерванты (особенно серии Е..), и многие-многие другие химические добавки и красители, и самое опасное это ГМО! А, что мы сейчас едим, так это вообще, до конца неизвестно!!!
Поэтому, я смело решил попробовать общеукрепляющие.

Немалый интерес представляет изучение биохимии и разделов медицины!
В передней доли ГИПОФИЗА, вырабатывается СОМАТОТРОПИН, - это гормон роста, (по химической природе он белкового происхождения). Способность организма вырабатывать соматотропин, зависит от очень многих факторов: наследственность, условия жизни, питание, физические нагрузки и многое другое (особенно высокая его концентрация в крови, отмечается, после спринтерского бега).  У детей и у подростков с незавершенным окостенением скелета (когда зоны роста открыты) выброс соматропина, – вызывает рост костей в длину, а его избыток приводит к гигантизму. У взрослых, и у кого зоны роста закрыты, его избыток, - вызывает рост кости в ширину (акромегалия).
Закрытие зон роста, начинается в период полового созревания, происходит это из-за того, что половые гормоны (включая тестостерон и все его производные), - угнетают зоны роста и вызывают  сращивание эпифизарных хрящей, т.е. появление в организме половых гормонов приводит к окостенению.  
ГИГАНТИЗМ, - это когда рост мужчины превышает 200 см, а у женщин более 190 см.
При ГИПОГОНАДИЗМЕ, в связи с не закрывающимися зонами роста, даже при нормальной выработке соматотропина, может развиться гигантизм, получивший название, -  ЕВНУХОИДНЫЙ ГИГАНТИЗМ.
ГИПОГОНАДИЗМ, это когда в организме отсутствуют половые гормоны, или их очень мало. Гипогонадизм, возникает после кастрации, при повреждении половых желез, - (первичный гипогонадизм);  при недостатке в организме, - ГОНАДОТРОПНЫХ ГОРМОНОВ, стимулирующих работу половых желез, - (вторичный гипогонадизм).
Проявляется гипогонадизм, - импотенцией и повышенной длинной конечностей, (обычно руки и ноги длинные  по сравнению с туловищем), и способствует дальнейшему увеличению роста.
 
здравствуйте. а если мне 14 лет. то может помочь этот препарат? мой рост 167, но т.к. я работаю моделью лучше быть 174. вот очень хочу быть такой. что посоветуете?
 
Цитата
Анна пишет:
здравствуйте. а если мне 14 лет. то может помочь этот препарат? мой рост 167, но т.к. я работаю моделью лучше быть 174. вот очень хочу быть такой. что посоветуете?

Дорогая! твой организм только формируется... ни в коем случае никаких таблеток, гормонов и прочей нечести... я помню себя  в 14 и понимаю тебя... я очень хотела голливудскую улыбку... после истерик многочисленных дома привели меня родители к стоматологам, хорошо,что врачи грамотные попались... покрутили пальчиком у виска...и домой отправили... теперь мне 20 лет... все вмешательства в организм женщины можно проводить только после родов!!!...не парься по поводу роста...вырастешь еще!!! максимум что можно посоветовать спорт, питание - побольше белковой пищи...витамины не из аптеки, а из продуктов и упражнения на растяжку!!! Думай о родных!!!
 
[ребята мы растем до 15 лет.а после уже в ширину до бесконечности,и нужно с сем мириться!как говориться не мы первые,а если когда нибудь у нас и сделают такую таблетку,то продавать ее так просто точно не будут-таков у нас закон. ;)
 
мне 16 лет мой рост 172 хочу стать выше дайте ряльны совет как подрасти или методику или бады
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,мне 14 лет,вырасту ли я ещё?
нет конечно.. после 14 не растут уже.
 
Цитата
Гость пишет:
если есть бабло лишнее, купи себе витаминов, результата от этого бада все равно никакого не будет

А от витаминов результат будет?

С витаминами всё ведь один в один: НЕТ НИ ЕДИНОГО исследования экспериментально подтверждающего заявляемые производителем свойства витаминов:)
Все эксперименты, проводимые в мире начиная с середины 70-ых годов, приводят чаще всего к результатам ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ заявляемым производителями:)

Тем не менее, всю эту дрянь усиленно рекламируют и продают в неимоверных количествах по всему миру.
Человек жаждет ЧУДА - ему это "чудо" обещают:)
Очень простой и ОЧЕНЬ эффективный бизнес - продавать людям СКАЗКУ, МЕЧТУ.

"Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки", - песенка Лисы Алисы и Кота Базилио:)
 
:!: ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, КАК Я ВЫРОС В ВОЗРАСТЕ 23 ГОДА. :!:
Меня отправили в учебку (для оперативных сотрудников), там я был 4 месяца: ежедневно 2 тренировки по самбо (утром и вечером); алкоголь не употреблял, не курил; заниматься было нечем; ходил на плавание, в тренажерный зал  + вечерний кросс - 5-8 км и подтягивания. В день выходило около 7 часов физической награзки. За 4 месяца я вырос ровно на 1 см. До этого рост оставался неизменным около 5  лет. За питанием не следил, дополнительно принимал витаминный препарат Ундевит ( :) давно было, ничего другого не было). После этого читал, что ежедневный бег, 5 км, способствует выбросу гормона роста. Желания вырасти не было. Но просто интересно, что это произошло. Может кому-то будет полезным.
 
цена и ценность две разные вещи, цените то что имеете! Рост это не главное, все заключается в психологии!  8)  8)
 
когда мне было 20 лет мой рост составлял 165 а вес 55 кг. Сейчас мне 23 года мой рост 169 а вес 75 кг. Занимайтесь спортом. Играйте баскетбол. Ходите на плавания. И тягайте железо. Может для Кого то это покажется мало. Ну для Кого то это будет результат жизни. Удачи всем кто хочет подрасти. Главное было бы желания! А все остальное возможно! Ведь невозможного не бывает, просто бывают невозможные люди!
 
AKTIGROL.RU   АКТИГРОЛ - Это мошенничество! Где нормальные сертификаты?! домен зарегистрирован на частное лицо! не одного позитивного комментария! а если и есть позитивные то только, от самих мошенников!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
 
У меня невысокий рост, всего 166 см, и вес 65 кг. Конечно я хотел быть выше, но понимал что это скорей всего невозможно, хотя и спортом занимался и на турнике занимался и до сих пор занимаюсь уже по привычке. Но понял со временем что многое в жизни зависит, от человека самого. У меня никогда не было проблем из за роста на любой работе, даже сейчас в бизнесе. В личной жизни тоже рост не повлиял на мой выбор, у меня красивая, чуть выше меня жена двое сыновей 14 и 5 лет. И с девушками никогда не возникает проблем, если я могу себе это допустить. Главное  в достижение своих целей не рост, а было бы желание и характер который всегда надо в себе воспитать и повысить свою самооценку. Видел в жизни  людей с разным ростом и комплекцией, ну таких неуверенных и несчастных, что хотелось плакать от жалости. Если ты сильный внутри, то кому надо это увидит и рост здесь будет не важен. А волшебные таблетки в только находятся в голове.  Кстати мне уже 43 года. Удачи.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Здравствуйте,мне 14 лет,вырасту ли я ещё?

нет конечно.. после 14 не растут уже.
Как это не растут??? Не знаю не одного человека, который бы не вырос после 14!
Мальчики вообще в 14 почти все маленькие, а потом как вырастают... Да и девочки ещё подрастут..Так что не волнуйся,в таком возрасте ещё рано о росте думать)))
 
Юноши растут до 20-22 лет. Но не от таблеток, это маловероятно.
 
мне 20, а рост 173см. хочу хотябы на пару сантиметров еще подрости. тоже хотелось бы поверить в этот антигрол, но такое бывает только в сказке
 
преобрела у предстовителя актигрол,а у него срок годности закончен,он мне сказал что наклейки перепутали и старые на баночку наклеели. Что делать подскажите.
 
новичек, сначала читать отзывы в интернете, а уже потом покупать всякую гадость. Какая разница, закончился срок годности у этого актигрола или нет? Он все равно ничем вам не поможет, и еще и здоровье свое рискуете испортить! Выбросьте эту дрянь в мусорку и забудьте. Или трясите деньги с продавца, если можете.
 
а для подростков этот актигрол может помочь?
 
Цитата
Гость пишет:
а для подростков этот актигрол может помочь?
Нет, рост вообще может остановиться и все.
 
Доктор Антонов. Мне 15 лет, мой рост 173см, я активно занимаюсь спортом и хочу иметь больший рост. Я знаю, что я еще буду долго расти, но посоветуйте какие-то упражнения, или продукты питания, будут стимулировать мой рост. Мне нужно хотя бы 180см или 183см.
 
Цитата
Гость пишет:
Доктор Антонов. Мне 15 лет, мой рост 173см, я активно занимаюсь спортом и хочу иметь больший рост. Я знаю, что я еще буду долго расти, но посоветуйте какие-то упражнения, или продукты питания, будут стимулировать мой рост. Мне нужно хотя бы 180см или 183см.
Сложно советовать, потому что рост это прежде всего генетика. Питание должно быть полноценным и максимально разнообразным. Из спорта - однозначно не рекомендую качалку! Тяжелые веса могут затормозить рост. Полезно было бы заниматься растяжками, на турнике висеть и т.д.
 
Мне 23 года,рост 167см,занимаюсь спортом.Возможно ли мне подрасти еще на 3 см?
 
После 23 уже не вырастешь ни на см
 
Здравствуйте,доктор, меня зовут Лили,мне 17 лет,мой рост составляет 165см,я уже 2 года точно не расту.Подскажите,пожалуйста,можно ли мне попить актигрол,ведь говорят тут подросткам помогает,беспокоюсь ли я за свое состояние здоровья после этого,если честно не очень,ведь, во-первых, мы каждый день едим ГМО,едим нездоровую пищу,потребляем полуфабрикаты,неизвестного нам состава,дышим ужасным воздухом,сейчас меньше чем у каждого второго подростка гастрит,во-вторых мне это нужно для дальнейшей моей карьеры,работы,легко говорить тем, у кого нет никаких проблем,кто - то говорит , что счастье в другом,но , я одна считаю ,что у всех оно заключается в разном?!Прошу вас,ответьте мне,я буду очень благодарна!
 
Цитата
Lily пишет:
Подскажите,пожалуйста,можно ли мне попить актигрол,ведь говорят тут подросткам помогает,беспокоюсь ли я за свое состояние здоровья после этого,если честно не очень
А кто сказал, что актигрол кому-то вообще помогает? Проблема не в том, что он влияет на здоровье, а именно в том, что он никому и никогда не помогал. Если бы помогал, все бы пили и плевали на здоровье. Но Актигрол никаким боком ни одному человеку не помог вырасти ни на один см. Просто туфта и выкачка денег, вот и все...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки