хочу подрасти - актигрол

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
хочу подрасти - актигрол, Слышали про актигрол?
 
Я и не говорю.что  уверена в том,что актигрол поможет,просто ,как мне кажется,хотелось бы испробовать многие методы,не хотелось бы сдаваться так просто..
 
Доктор Антоннов я купить актигрол. Не чего непомагает. Мой рост 170 см я хочу до 1 77 см. А это актигрол непомагает почему? Мне 25 лет.
 
Цитата
Гость пишет:
я купить актигрол.
Еще одна наивная жертва рекламы).
 
Увеличить рост в полне реально, но сразу скажу, очень дорого и нужно курс проходить по инструкции знающего человека.
Так вот, в этом вам поможет, гормон роста джинтропин в связке с каким нибудь стероидным препоратом, так как по отдельности он слаб, а тандеме у вас и рост увеличится и жир подкожный уйдет, у мужчин и мускулы появятся если тренеруются! Но не какой самодеятельности, все под присмотром знающих людей!
 
Цитата
Вам в помощь!  пишет:
Так вот, в этом вам поможет, гормон роста джинтропин
О чем вы? В какой дибиловатой голове родилось такое название гомона роста? Вы что, совсем там в рекламе своей отупели, даже нормальное название для препарата своего бесполезного придумать не можете? Идиоты!

О, дибиловатые безграмотные придурки.
Цитата
Вам в помощь!  пишет:
вам поможет, гормон роста джинтропин в связке с каким нибудь стероидным препоратом
Вы вначале русский язык выучите, а потом уже о гормонах рассуждайте.
 
Мне 18, рост157 есть 3братишки все высокие испробовал турник не помогло рост родителей у мамы 185, а у папы 180
 
Цитата
Додик пишет:
Мне 18, рост157 есть 3братишки все высокие испробовал турник не помогло рост родителей у мамы 185, а у папы 180

Если уж у мамы и папы такой рост, а у тебя такой, то это, товарищ, у тебя проблемы с эндокринной системой...
 
Да вы люди все с дубла свалились? Я рос в детстве, да, потом рост остановился ( лет до 19) а сейчас мне за 20 и хожу бьюсь готовой об турники... занимайтесь спортом, соблюдайте режим! Особенно надо учесть факт того, что сон очень сильно влияет на рост. До 19 лет мой рост был 166, а сейчас, отслуживший в армии и уже как четыре года интенсивных тренировок ( футбол, ударные единаборства, кросс фит) в росте прибавка довольно очень хорошая сейчас рост 188. Мне 23. Питайтесь не фаст фудом, а нормальной едой! Супы, блюда из птичьих родов ( курица, индюшатина, индейка, страусиное, гусиное мясо), так же и рыбное мясо, морское! Не обязательно день за днем все в перемешку кушать, но хотя бы раз/два в неделю поесть именно то мясо, которое вы не ели. Так же морские водоросли, куриные яйца, спаржа и прочие питательные продукты, обогащенные массовыми, НАТУРАЛЬНЫМИ витаминами. Вечером уставайте, ложитесь по раньше, вставайте желательно всегда в одно и в тоже время! Всего всем хорошего.!
 
Мне скоро 22 и рост у меня 172. У отца рост 181, мать 162. Хотелось бы вырасти еще чуток. Хотелось бы узнать возможно ли это вообще. У меня мне кажется развивается комплекс из за этого, так как моя девушка совсем не много ниже меня. Посоветуйте что нибудь, если это возможно вообще. Заранее спасибо
 
я думаю что такой препарат нужен для людей с низкий ростом и возрастом.зачем актигрол нужен женщинам или  
мужчинам?
 
Цитата
Матрешка пишет:
Я считаю, что все эти проблемы с ростом,лишь комплексы сформировавшиеся ещё в детстве! больше общайтесь, знакомьтесь и перестаньте видеть в этом проблему! многие известные люди были маленького роста и это не мешало им добиваться высот и быть счастливыми.
Да ладно!, просто комплекс?! комплекс это когда боязнь не соответствия да?, люди обижаются когда затрагивают эту тему, подшучивают, ну и.т.д. я не когда не обижался когда на домной шутят что я маленький, я и сам шучу над этим, я не считаю что я не соответственен какому либо стандарту, рост к стати у меня 163 ст, 21 год если это важно. но я все равно считаю что парень должен быть высоким не менее 175 и до 180 вполне офигенно, как мой батя рост 180, вес 115 кг накачанный на него смотришь и видишь уверенность, как вы думаете докопается до него кто-нибудь- ХРЕН, а до парня ростом как я- да запросто, так и было много раз - просто я занимаюсь боксом, ушу, с детства как отец, могу дать отпор. а кто не занимается ( ну не нравится ему спорт!) что ему делать? если он высокого роста - у него психологическая атака, вряд ли да него полезут, а если с девушкой идет сможет он ее защитить? так что парни занимайтесь у кого время упущено а у кого нет добивайтесь своего роста, не надо с этим мерится и слушать , великие люди тоже были маленькими - и что? не утешайте себя этим. причем тут они и вы - великость не ростом достигается. я считаю если б я был ростом 180 ст весом 90 кг, я в этом вижу свой пик в физическом образе, я был бы точно счастлив если бы его достиг. как я уже писал выше (я и сам шучу над своим ростом, я не считаю что я не соответственен) так как это у меня называется то что я хочу быть высоким? комплекс или что ?
 
А я вообще сомневаюсь в подобных обещаниях, что можно подрасти. У меня брат стал спортом заниматься, висел как груша на турнике, морковь ел, творог и то ли совпадение, то ли правда результат всего этого, но он начал резко и быстро расти. Опять же повторяю, может быть это совпадение.
 
Друзья мои,

Рост возможен и после 18 лет. Только, конечно не от актигрола и ему подобных БАДов.
Не знаю как, но я выросла в период с 19 до 34 лет.
В 19 лет получала военный билет (я медик). Там рост 1,68 указан.
в 23 родила ребенка рост 170 - указан при поступлении в роддом.
в 34 родила второго - рост 173 - указан при поступлении в роддом.

Сейчас мне 38. рост 173. вес 59

Могу предоставить фото военного билета и выписки из больницы.
А вот дочь старшая в 15 лет всего 164... надеюсь вырастет еще
 
Друзя придлагаю препорат
ТРЕМЕТАБОЛ
за 3 месяцев!
Это действует Только тех у кого зоны роста остались ни доконца закрытим...
Препорат в жидком виде ! НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ АНОБОЛИЧЕСКОМ СРЕДСТВОМ.
Плюсь плавня во время курса
 
Появился 3,14здобол,
Продает треметабол...

Слушай, упырок бессовестный, засунь его себе в зад, свой треметабол, это развод ничем не меньше актигрола. Хватит уже людей за дебилов воспринимать.
 
люди подскажите пожак  мне 17  рост 170см но я хочу 177  мама  170  папа  197  у меня есть шансы  вырости?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки