Мужская проблема

Страницы: 1
Ответить
Мужская проблема
 
Теперь вот пишу о мужской проблеме.  :(
Эрекция отсутствует, как быть?
Это очень интимная проблема, и поэтому анонимно (то бищь на форумах) спрашивать удобнее...
Какие советы будут?
 
с леветона эрекция отличная- обязательно попробуй :!:
 
Цитата
funt56 пишет:
с леветона эрекция отличная- обязательно попробуй  
тогда лучше виагра, она в несколько раз сильнее леветона действует, а от него еще аллергия может быть.
 
Оказалось все чуть хуже... Простатит обнаружился - и врач сказал, что это эректильную дисфункцию спровоцировало. Беда... В общем, анализы, анализы, проверки - в итоге назначено лечение свечами (Генферон свечи)
Вот может кто-то лечился аналогично, свечи нормальное действие дают?
Может..сразу что-то посильнее? Бедный мужчина хочет, чтобы эта проблема ушла быстрее, стыдно, говорит, как лох, но я поддерживаю, как могу..
 
Мой при простатите иван-чай п принимал, вылечился быстро, в холодную погоду его теперь принимает в качестве профилактики.
 
Цитата
svela svela пишет:
Эрекция отсутствует, как быть?
Нормализовать питание, больше отдыхать. И активно заниматься спортом. Ну и уточнить, какова причина - физиологическая или психологическая, а уже от этого начинать терапию!
 
Цитата
svela svela пишет:
Теперь вот пишу о мужской проблеме.    

Эрекция отсутствует, как быть?

Это очень интимная проблема, и поэтому анонимно (то бищь на форумах) спрашивать удобнее...

Какие советы будут?

Лучше всего обратиться к андрологу, проверить мужские гормоны, инфекции, нет ли простатита, избыточного веса. Врач может назначить препараты, физиотерапию, общие рекомендации по здоровому образу жизни. Может быть также психологическая проблема, стрессы. Могу порекомендовать хорошего андролога Лычагина Андрея Сергеевича (клиника Altravita), Москва, он помог мужу, улучшились показатели спермограммы.
 
Цитата
Гость пишет:
Могу порекомендовать хорошего андролога Лычагина Андрея Сергеевича (клиника Altravita), Москва, он помог мужу, улучшились показатели спермограммы.
Не советую обращаться к Лычагину, да и в клинику Altravita тоже не стоит. Лучше обращайтесь в проверенные клиники, чтобы потом не жалеть!
 
Ну да, по Altravita тоже осадок остался, не тот уровень.
 
Нужно стараться очень хорошо!!
 
А ещё: влюбиться и стать любимым. Любовь не только простатиты лечит!!! :)
 
Цитата
Оксана Странница пишет:
А ещё: влюбиться и стать любимым. Любовь не только простатиты лечит!!!  
ага, только такой высокопарный романтизм далеко не всегда помогает! уж простите, что развенчиваю ваше приподнятое настроение. Конечно, с психологической точки зрения проблема решается на подсознательном уровне, но зачастую неплохо и анализы сдать  :)
 
самое лучше в данной ситуации средство - эффекст трибулус. Очень мягко и незаметно настраивает организм и все начинает снова работать и функционировать. Привыкания не вызывает, стоит недорого
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки