Как можно улучшить мозговую деятельность?

Страницы: 1
Ответить
Как можно улучшить мозговую деятельность?
 
Мой двоюродный брат получил хорошее повышение по службе и буквально стал пропадать на работе. Тетка говорит что работы у ее сына стало много, а вот все что касается домашних дел, семейных – не успевает и вообще забывать стал многое. Переживает, как бы такая забывчивость не стала прогрессировать и вообще не отразилась и на новой работе… Будет тогда совсем плохо. Кто знает, какими лекарствами можно улучшить его мозговую деятельность?
 
Может пока рано делать выводы?? Но вообще, я знаю, что есть фарм группа – ноотропы,  - это лекарственные средства, которые предназначены для оказания воздействия на психические функции мозга. Считается, что они способны стимулировать умственные способности. Врачи прописывают прием ноотропов, когда пациент жалуется на ухудшение памяти, головокружение, снижение внимательности, когда пациент не может сосредоточиться.
 
Если есть проблема, то лучше бороться, пока она в зачаточном состоянии. Я тоже несколко лет тому назад познакомилась с нооторпами и даже уже имею счастье на себе проверить их действие.
 
Цитата
karina.arimova написал:
Если есть проблема, то лучше бороться, пока она в зачаточном состоянии. Я тоже несколко лет тому назад познакомилась с нооторпами и даже уже имею счастье на себе проверить их действие.
Действие каких ноотропов  вы на себе проверяли?
 
Цитата
Валерия И. написал:
Цитата
karina.arimova написал:
Если есть проблема, то лучше бороться, пока она в зачаточном состоянии. Я тоже несколко лет тому назад познакомилась с нооторпами и даже уже имею счастье на себе проверить их действие.
Действие каких ноотропов  вы на себе проверяли?
Мне доктор прописал Танакан, но,  когда я пошла в аптеку купить лекарство, в той аптеке его не оказалось, и фармацевт мне предложила купить такое же натуральное лекарство Билобил интенс. Такое же по действию, такое же по эффективности, но наиболее выгодное по цене. Да и принимать Билобил удобнее – по капсуле 1-2 раза в день. Танакан нужно три раза в день применять – выше вероятность пропустить прием
 
Цитата
karina.arimova написал:
Мне доктор прописал Танакан, но,  когда я пошла в аптеку купить лекарство, в той аптеке его не оказалось, и фармацевт мне предложила купить такое же натуральное лекарство Билобил интенс. Такое же по действию, такое же по эффективности, но наиболее выгодное по цене.
Может все же Танакан надо было поискать и его пить, раз доктор назначил именно Танакан?
 
Нет, не обязательно. Доктор сказал, на мое усмотрение. Танакан назван был, как пример. Эти лекарства из серии натуральных ноотропов, оказывающие схожие воздействия. Они активизируют мозговое кровообращение. Лечебное действие и того и другого аналогично благодаря основному компоненту – сухому экстракту листьев гинкго билоба.
 
Как действует это растение?
 
Его применяют для улучшения кровообращения и укрепления памяти.
 
Именно Билобил интенс мне назначил врач, когда я пришла на прием с жалобами на ухудшение памяти, головокружение, снижение внимательности. Мне через пару лет идти на пенсию. Доктор сказала, что в вашем возрасте необходимо периодически следить за состоянием сосудов, улучшать мозговое кровообращение. Иначе велик риск получить проблемы с памятью всерьез и надолго.
 
И что, вы уже принимаете Билобил интенс?
 
Можно пропить курс капсул [URL=http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum12/topic18557/messages/BrainBoosterX%20(https://aptekalab.com/products/brainboosterx]BrainBoosterX (https://aptekalab.com/products/brainboosterx[/URL]). Это средство содержит все необходимые компоненты, чтобы повысить работоспособность мозга. Также поможет, если мучают головные боли.
 
Цитата
Валерия И. написал:
И что, вы уже принимаете Билобил интенс?
Да, мне как назначили это лекарство, я сразу же купила и пью. Вообще курс приема – месяц. Я  заканчиваю пить уже третий  месяц – это последний, чтобы достичь максимального результата.
 
А как вы принимаете это лекарство?
 
Пью  2 раза в день по одной капсуле. Билобил интенс производится в капсулах небольшого размера темного цвета, которые легко запиваются водой. В пачке всего 60 штук, что вполне достаточно, так как хватает на месяц. Стоит пачка 790 р (ее хватит примерно на месяц приема, по две капсулы в день).  Цена, я считаю, вполне приемлемая, в отличие, например, от Танакана, который стоит больше двух тысяч при аналогичном составе, и ведь такой пачки за две тысячи, хватит только на месяц.
 
И через сколько вы ощутили его действие?
 
К концу первой, началу второй недели улучшается память, пропадают нервозы, налаживается сон. У кого-то раньше, у кого-то позже, но состояние нормализуется.
 
Цитата
Yadresha написал:
Цитата
Валерия И. написал:
И что, вы уже принимаете Билобил интенс?
Да, мне как назначили это лекарство, я сразу же купила и пью. Вообще курс приема – месяц. Я  заканчиваю пить уже третий  месяц – это последний, чтобы достичь максимального результата.
не совсем вас понимаю, курс месяц, а вы пьете третий
 
начните с глицина, но лучше к неврологу для начала сходить
 
вообще сейчас много чудодейственных лекарств. но все таки врач назначает лечение
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки