Ортопедо-хирургическая детская больница N19 им Зацепина Т.С.

Страницы: 1
Ответить
Ортопедо-хирургическая детская больница N19 им Зацепина Т.С.
 
Цитата
Ортопедо-хирургическая детская больница имени Зацепина
Детская ортопедия и хирургия.

Телефоны: 168-8633, 161-2222
Адрес: Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 12
Метро "Черкизовская"

Это вообще легендарная больница. Детская ортопедия и детская хирургия здесь доведены до совершенства, если так можно выразиться! Я голосую за эту больницу и руками и ногами. Хотя само посещение больницы - удовольствие не из приятных, но если с вашим чадом что-то случилось и ребенок попал в Зацепинку - все будет отлично!
 
Больница и больница - ничего легендарного в ней нет!
 
7 лет назад у нас родился сын с врождееной косолапостью 2 стадии одной ножки. В Зацепе нам все выправили за 1,5 месяца!!! :) Огромное им спасибо. Но атмосфера там оставляет желать лучшего...
 
Я, лечилась в этой больнице два года, это были самые тяжелые два года!! Диагноз у меня мягко говоря не утешительный!!! Но хочу сказать,что благодаря этому лечению и 4 операциям я стала ходить гораздо лучше,ноги не болят!!! Спасибо им огромное!!! Всему 7-му отделению!!!
 
Больница им. Зацепина Рулез!!!!!!!!!!! 6 отделение рулез
 
У малыша 3 пальца на ноге. Мы поехали в ортопедический центр к врачу Синкевич когда малышу было 2 месяца. Она сказала, что с данной проблемой нужно обращаться когда малыш начнет ходить и направила нас на рентген. Результат: небольшое отклонение развития крыши вертлужной впадины. Сказала носить 4 месяца стремена (даже купать в них!) и дала тел. портнихи, которая их шьёт.

Мы обратились к двум другим ортопедам. Результат:
1. Без особых показаний детям до 3 месяцев НЕ делают рентген. По результатам осмотра тазобедренных у нас всё было отлично. (В этом центре его многим малюткам делают).
2. У моего малыша наверняка физиологическая незрелость, т.к. эта крыша у многих созревает позже. Рекомендовали через месяц сделать УЗИ.

Я не понимаю зачем мучить родителей и малышей + просвечивать крошек?
И еще: эта Синкевич дама с очень неприятным характером, многие мамочки в коридоре на нее жаловались...Но лишь бы специалист был бы хороший, а получается, что ни то ни другое.
 
Уважаемые формучане! надеюсь, что ситуация в больнице изменилась, но будьте бдительны. В 1985 году мне была сделана там операция - немного неудачно на тот период времени. Сейчас я - полный инвалид, несмотря на постоянные процедуры, наблюдения и т.д. (в том числе и за рубежом). поправить не может никто!!! Будучи профессором, могу сказать - неэффективная методика. В и-нете встречала отклики бывших пациентов - в 30 лет жизнь по сути дела заканчивается и начинается новый виток борьбы с болезнью
 
6 отделение рулез))
 
Мы наблюдаемся в этой больнице уже 16,5лет и своими врачами очень давольны. Нас вел раньше Коледицкий к сожелению он умер(возраст) ,а теперь мы наблюдаемся у Хасан Кикевича  врач супер! Спасибо всему 7отд.мед.сестры все остались почти теже самые. Спасибо Вам!
 
Что касается Коледицкого, тут я с вами полностью согласна. Но насчет Хасан Кикевича, вы по-моему преувеличиваете, причем в несколько тысяч раз. У меня был опыт общения, хватило до сих пор, даже вспоминать не хочу.
 
моей дочери 3 года.у нас деформирующий коксартроз после закрытого вправления врожденного вывеха бедра.она жалуется на ноги и у нее утиная походка.посоветуйте пожалуйста как нам быть.она все таки девочка ей тяжело будет.
 
Цитата
Устинья Шалыгина пишет:
Это вообще легендарная больница. Детская ортопедия и детская хирургия здесь доведены до совершенства
вы с какой деревни приехали?? я вам сочувствую!!!
 
Ребенка госпитализируют в клинику.Я не москвич.Где можно остановиться на время нахождения ребенка в клинике?Желательно недалеко от больницы, либо по линии метро.Это может быть недорогая гостиница, либо общежитие, либо комната у порядочных людей.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки