Как глисты попадают в организм человека? Можно заразиться при разговоре?

Страницы: 1
Ответить
Как глисты попадают в организм человека? Можно заразиться при разговоре?
 
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а глисты аскариды передаются путём общения с человеком?
 
Воздушно-капельным путем они точно не передаются. Но если касались другого человека, даже его руки, тогда легко могут передаться.
 
конечно передаются
 
вы че с ума сошли?
это передается только из за грязи
и что ж теперь ни с кем не здороваться
 
Воздушно-капельным путём не передаются аскариды и при разговоре не заразитесь.
Аскариды откладывают яйца на анальном отверстии и любители миньета заражаются легко и просто.
Не задумывались над этим ? :D
А пора задуматься...

Мойте руки почаще и не тяните в рот всякую гадость.
 
Здравствуйте у ребенка появились глисты он может заразить других детей ?
 
Гостьдмитрий , конечно может. Однако нужно понимать что это за глисты, так как у разных глистов могут быть свои пути распространения (заражения).
 
через слюну можно передать, то есть при поцелуе - запросто
 
Добрый день, какие натуральные средства есть для чистки организма от глистов?
 
Чеснок самое натуральное средство. Еще селедку можно день поесть и лук.
 
Меня вчера спросили: "Через поцелуи можно заразиться глистами?". Всю ночь рылся в интернете и могу утвердительно говорить - через поцелуи можно заразиться и глистами и сотнями других заболеваний. Поэтому целоваться с кем попало не стоит, это очень опасно для здоровья!
 
Да, я сама как-то заразилась после поцелуя... а с виду такой был мужчинка интеллигентный, а оказался с гнильцой, с глистами(((.
 
Глисты крайне опасны, у каждого гельминта свой способ проникать в организм своего носителя. Я рекомендую (для полной профилактики) носить ватно-марлевую повязку, а еще лучше - противогазы))).
 
При разговоре однозначно заразиться нельзя, но если человек (ваш собеседник) будет брызгать слюной и слюна каким-то образом попадет вам в рот, тогда риск заражения есть. Но где вы видели людей, которые при разговоре брызгают слюной?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки