Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
Ну понятно 2 из 6 склерозированы, и...
 
в первой биопсии писали выраженный очаговый тубуло-интестициальный компонент,фокальный сегментарный гломерулосклероз
 
Оля, я тоже из Белорусии, подскажите вы из какого города?
 
написано что интерпретировать обнаруженные изменения невозможно из-за скудности биоптата.Я поеду в минск на консультацию к проффесору
 
Оля, к какому профессору поедете?
 
я из Гродно
 
Аааа, вот это уже что то. Да, езжайте к профессору.
 
Оля может у вас viber есть, могли бы там более подробно пообщаться, я из Минска
 
Оль, данная форма действительно трудно поддается лечению, пробуйте цитостатики и езжайте обязательно к профессору! Удачи Вам! Все будет отлично.
 
Всем привет! Что то здесь давно никто ничего не пишет! Куда все пропали? Делитесь своими результатами! У меня вообще такой вопрос, кто что может сказать по поводу витаминов рыбьего жира? Стоит ли их принимать???
 
Катюша, привет! Как твои дела? Как самочувствие твое и ребеночка?
Я на днях анализы сдала, все как обычно, белок почти 0,2. А так, в целом, норма.
Про рыбий жир не подскажу.
У меня еще вопрос. Как тут отвечать на личные сообщения? Что-то не получается никак.
 
Личные сообщения - на картинке прикрепила.
rrerere772.jpg (7.52 КБ)
 
diana, благодарю Вас.
 
Еще одно фото, как ответить в личку.
 
Ксения, приветик! У нас все хорошо, растем не по дням, а по часам! Очень вредный ребенок, совсем не слушается! У меня кровь в норме, а в моче белок есть, борюсь с ним как могу!!! Надеюсь добиться результата, очень серьезно настроена!!! Расскажи лучше про себя подробнее! Как устроилась на новом месте?
 
Катюша, классно, что вредный, значит, вполне нормальный и здоровый! :D
Я нормально устроилась. Все также хожу к врачу аюрведисту, пока результатов не много. Но иногда действительно больше сил. А иногда наоборот.  :(
А как ты борешься с белком? Давно у врача была?
 
Ксения, а что это за врач такой? И как он лечит?
Я контролирую анализы сама, где то приблизительно раз в месяц, либо два раза в месяц, вот сейчас хочу рыбий жир попить, соблюдаю диету, стараюсь, ничего лишнего не кушать!!!!
 
Привет,всем!!!!меня зовут Лена.мне 28 лет.у меня дочка 2 годика и нам поставили диагноз Нефротический синдром.из больницы мы выписались две недели назад.там пробыли 2 месяца.сейчас находимся на альтернирующем курсе преднизолона (в рот через день).так же принимаем Энап 1/2 1раз в день,трентал 1/4 3р.в день.и канефрон 12капель 3р.в день.стала замечать что дочка стала очень мало пить и также мало выделять жидкости.анализ мочи хороший.белка нет.Я вся на нервах,переживаю очень.подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с подобной проблемой?неужели все снова плохо и нужно опять ложится в больницу.очень жду ваших ответов и советов.Всем заранее огромное спасибо.
 
Девочки и мальчики, а так же их родители))))
Подскажите пожалуйста, кто чем лечит наше "сокровище" гн))))
Лечусь с июня 2014, но белок 1,53 и не меньше! Был 3,5!!! это не суточная...
Пью лизиноприл, алапуринол, курантил, бесопролол, лазикс, ацекардол,  аторвастатин, блемарен.
Подскажите народное может что то?
 
Надежда Токарева, , вы знаете Надежда, по поводу народных средств, здесь мнения расходятся, лично я пробовала сборы трав от травника, он находится в Беларуси в Рубежевичах, по началу помогало и белок стал падать, а потом просто стал, я прекратила пить данные сборы, сейчас пью пчелиный подмор и очень верю, что он мне обязательно поможет, по поводу подмора мнения тоже расходятся! Заранее прошу злостные комментарии не оставлять!
 
Екатерина Костюк. Спасибо за ответ Как считаете, подмор можно всем? Как вы его пьете и в какой дозировке, и где и за сколько приобретаете? У вас тоже белок? А какие циферки?
 
Хочу нынче в санаторий Обуховский, под Екатеринбургом)) Камышлов. Советуйте.
 
Надежда Токарева, , по поводу можно ли всем ничего сказать не могу, если вам подойдет можете пить, варю 1 столовую ложку на пол литра воды, довести до кипения и поставить на маленький огонь на 2 часа, через 2 часа выключить и оставить остывать на 1-2 часа, процедить и пить, я принимаю по столовой ложке за пол часа до еды, этот отвар можно пить 3 дня, потом нужно варить новый! По поводу купить можно в магазинах где мед продается, лично я беру подмор у своего родственника, у него своя пасека! Анализы в мае сдавать буду, потом смогу результат сказать! И еще месяц пьете подмор потом 10 дней перерыв, либо 10 дней пьете и 10 дней перерыв!!!
 
Екатерина Костюк Спасибо. Подскажите еще на такой вопросик))) на море можно..на пару недель? в августе?
или все таки ялта крым?
 
Надежда Токарева,
Если честно то я нигде не была, и по этому поводу ничего вам посоветовать не могу, единственное знаю что хвалят Байрам Али, там санаторий для почечных больных, почитайте
А еще, я когда в больнице лежала со мной женщина лежала у нее хпн и она мне говорила, что очень хорошо погреться в Крыму на камушках, правда это давно было в 2010 году
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.