Лечение гайморита цикламеном

Страницы: 1
Ответить
Лечение гайморита цикламеном
 
Сразу оговорюсь-я не доктор. Но абсолютно согласен с теми,кто говорит,что одно и тоже лекарство ведёт себя по-разному в каждом отдельно взятом организме. И, прежде, чем заниматься самолечением, следовало бы сходить к ЛОРу. Но это я сейчас такой умный, когда мне - 47 лет. А когда в 1990г.зацепил какой-то вирус и после насморка и заложенного носа началась адская головная боль в области лба,-то все старшие родственники как один сказали -- гайморит. Греть солью!!! Все пугали пробиванием, поэтому в поликлинику не пошёл. В нескольких книгах по фитотерапии вычитал о цикламене. В одной книге 1 капля Цикламены на 10 капель воды, в другой чистый сок по 2 капли в ноздрю. Ну гусар я или нет? Так и сделал. Крыша чуть не слетела - так всё жгло. И вытекало, кстати тоже. Через пару дней повторил опыт. Ужасно больно. Прошло 23 года, но гайморита больше не было. Жена на работе рассказала об это сотрудницам. Там у какой-то из них тоже был гайморит. И она повторила мой опыт. И чуть в ящик не загремела - пошёл сильный отёк. Это я к тому говорю ,что если кто-то задумает цикламеном лечиться, то сделайте концентрацию послабее.
Будьте здоровы!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки