Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
Подскажите,пожалуйста,где взять эти кизиловые косточки((((???хочу скорее избавиться от этого!
 
Сырой картофель очень помогает. У меня эта проблема уже 4 мес. мазала мазями, помогло только на месяц и потом все снова началось. Позвонила моей снохе ( жена брата ), рассказала ей мою проблему и она мне сказала , что надо сделать из сырого картофеля типа свечки не большой и в задний проход.Я сделала 3 раза и мне стало намного легче и лучше , прошли кровотечения, не чего не зудится и не чешется. Моей снохе 3 раза делали операцию - вырезали узлы, отдала много денег и в итоге , все вернулось на круги своя , так же и мучается и спасается только свечами из сырого картофеля.
 
Ну вот и я встрял в ваши ряды)))
Вчера шишка вылезла,я очень напуган.
Завтра или после завтра пойду к врачу.
Вот хоть убейте чую что из-за алкоголя и сигарет.
Начинаю жить здоровой жизнью)
 
Микроклизмы-полынь, зверобой, ромашка. От внутренних гем. узлов помогают микроклизмы из касторового масла, оно высушивает их. Каши овсяные, для регулировки стула и на тощак пейте отвар полыни, на 200 гр. воды столовая ложка полыни.Пить по 50 гр. на пустой желудок, 2 р.в день.Поправляйтесь, всем здоровья!!!
 
Болею этим 3 месяца... За это время многие средства перепробовала: свечи Релиф, свечи Анузол, мази Гепариновая, Вишневский, Гепотромбин, Спиртовый Раствор каланхоэ, маска из картофеля, растительное масло. Вот обсолютно ничего не помогает! Плачу каждый день, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью... А ведь мне всего 21 лет исполнился только что. Я в отчаянии!!!
 
Сергей,
Добрый день!
Начал принимать соль по вашему методу
Конечно процедура не из приятных
Точно соблюдаю по времени и 1гр рассасываю
Принимаю уже 4 дня,пока нет ни каких результатов
Посмотрим как дальше будет
Вопрос: сколько времени придется пользоваться этой методикой,чтобы действительно вылечится?
 
По моему это не лечится,просто всю жизнь надо соблюдать диету,не допускать запоров,и всё будет нормально.Как только расслабишься,и позволишь себе остренького,солёненького,ну и водочки,...обострение обеспечено.А травки помогают снять воспаление.Я страдаю этим почти 25 лет,и всё знаю на собственном опыт,много чего перепробовала.
 
Даже не знаю что и сказать. Сырой картофель, смешно звучит. Но когда несколько ночей не могла уснуть до 5 утра даже со свечками в заду, а в 6.30 вставать на работу, от боли роясь на форумах наткнулась на самый смешной и простой способ - столбик из сырой картошки. Сначала удивилась, но пошла, настругала и, простите за пикантность, всунула... Уснула. На утро уже не было такой боли, жжения. И в довершение своего комического знакомства с народной медициной, могу подтвердить - ребята, картофель действительно помогает. Я опять человек думающий и :) не только о своем геморрое. Так что попробуйте. И успеха нам всем в борьбе с этой заразой
 
Насчет сала тоже слышала очень старого и несоленого, еще в 1985 от врача :)), он похоже тоже верил больше народной медицине, чем самому себе
 
придурок это ты. если до сих пор не понял что врачи такие же автослесари, компьютерщики, электрики, строители и.т.д. и  нужно им не твое гребанное здоровье а твои баблосы. ты еще скажи что они клятву гипократа каждре утро читают как отче наш. дебилоид с больной .опой и головой.
 
ну вот засунула свечу из картошки и извините не могу по какать! что делать?
 
Картофель делается не большим столбиком и вставляется на ночь.
 
вот,вот тоже самое.уже устала.в туалет иду и ору.кровь бежит.если утром схожу целый день мучаюсь.а если на ночь получается,потом вообще не сплю(((
 
Что такое Релиф? - в переводе с англ - боль, производитель не то байер - в переводе покупатель, не то Сагмел США зайдите на сайт у них есть переход на ру и уа , они что только на Россию и Украину работают?
sagmel.com/chemicals/~id=64~cat_id=33~page=1~char=
Бред, иногда еще указывают Италию Instituto De Angeli S.r.L , на их сайте о Релиф понятия не имеют а свечи производят только вагинальные
ida-pharma.com/home.page
 Похоже весь Релиф производят в Одессе на ул Дерибасовской из черноморских акул, и удивительно что они вообще хоть как то помогают.
 
На счет Релифа.... вы вообще вдумайтесь- "масло печени акулы".. какое нафиг масло печени,да еще и акулы???? мне вообще не помогло...все свечи и мази дают только облегчение!!Они не лечат!
 
Маленькому ребенку помог совет бабушки: на убывающей луне завязать нитку узлом на выпадающей прямой кишкой и закопать в землю нитку.
 
Туалетной водой или одеколоном пшикаете пару раз . Минуты две очень больно , но потом боль уходит и наступает облегчение . Затем ещё раз через 15 минут , затем через час . Далее в течении дня при появлении болей . Это cредство единственное , что РЕАЛЬНО помогает . Всякие травки и мази не эффективны ,кроме может одного способа - лавровый лист кипятите в кастрюльке и сидите над паром минут 10 - тож хорошо .Но ЛЕЧИТСЯ туалетной водой с содержанием высоким спирта (спрей лучше).
Холодная вода противопоказана ! Застудите нафих всё и будут проблемы ещё хуже ! Не дурите !
Если шишки не более 1 см в заду - то этим способом в сочетании с отпариванием на лавровом листе гемор лечится за сутки. Более сложные случаи -2-3 дня .
Живите без боли !
/Рафаил/
 
Меня зовут Рома, мне 20
Да уж, прочитал все коменты за 2 года, боюсь даже к свечам притрагиваться))))
Работаю монтажником трубопровода на высоте работа требует каждодневных нереальных физических нагрузок.

Как излечить на стадии когда шишечки появились, болей нет (только во время дефекации), кровь редко, легкий зуд (пока не подумаю о болезни нечего не чувствую)

Стоит ли идти к врачу? мне не стыдно, мне просто непонятно смысл есть?
Ребята не стыдитесь, ведь геморрой это в первую очередь потери крови в огромных количествах!!! 5 месяцев исходил кровью не мог залесть в интернет,и поставить себе диагноз(

Стал есть каши, пить много воды, Крови нет стул мягкий все легко выходит.
Самое главное ни какова алкоголя от него начинает идти кровь в больших количествах/

Пить много воды по 2.5 литра чаще ходите в туалет по большому, меньше сидите.
Это пока что единственное что соблюдаю) жду помощи)

И мне кажется кто озвучивает про названия разных свечей тупо реклама, извините если это не так.

Как понять что узел вываливается при дефекации? Стадия когда она сам вправляется?

Поправьте если в советах не прав ибо навредит камуто    :(
 
я к врачу боюсь идти....недавно заметила шишку. раздвинула анал пальцами поднатужилась и увидела шишку с правой стороны...... что делать незнаю? подмываюсь холодной водой...в туалет нормально хожу . крови нет и болей тоже(((( подскажите что это и как мне быть...... теперь всю жизнь мучится придется.еще не рожала
 
3 дня назад начался ужасный зуд в заднем проходе мазал гелем диклофенак 1% помогало на несколько часов, еще к той шишке которая была года 2 добавилась еще одна и этот ужасный зуд от которого даже ночью просыпаешься и хочется ерш которым туалет чистят вставить в зад и чесать пока не перестанет чесаться. Купил сегодня релиф помагает также как диклафенак на несколько часов, а потом снова все зудит, чем убрать этот зуд, неужели картошка в заднице поможет?
 
Ребята, кто знает, как убрать шарики наружные? Подскажите пожалуйста.
 
Хочу добавить(+ к лечениям), что поможет  и упрожнение сжимание-расжимание область ануса когда сидите, лежите или стоите в спокойном состоянии и где угодно. В основно будет работать мозг и мышцы ягодиц. Делайте это упрожнение как можно больше в день. В начальных стадиях точно помогает.
 
Горячая вода или пар расширяет шишечки! Туда горячего поменьше!
 
Я пользовался  меновазином. Есть такое натирание в аптеке. Смачиваешь вату и мажешь ей узлы. Прочитал где-то в газете народное средство. Помогает
 
у меня были те же проблемы и чесно говоря свечи релиф совсем не помогли. есть одно народное средство это корень конского щавеля.его нйти легко он растет в поле и везде вобщем то. надо выкопать по больше корней вымыть их. нарезать в таз куда попа поместится и залить кипетком и сесть туда когда не много остынет но теплая эффекта не даст.чем больше нарежете тем лучше. неделю так посидите все пройдет. удачи тока не ленитесь попробуйте
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки