Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Леся, ну конечно вы не рекламный агент :D . Вы обычный простой человек. Которому делать больше нечего, как заходить ночью с 8 на 9 мая, в такой праздник и рассказывать всем "просто так", насколько вам стало лучше от синуфорте. Вот своим последним сообщением, Леся, вы полностью подтвердили, что вы обычный человек, а не тварь рекламная :evil: ... Стыдно вам должно быть, Леся\, стыдно. Нельзя за деньги советы давать, это нечестно! Вы же больных людей обманываете... Люди потом из-за ваших липовых советов свои деньги тратят на то, что им заведомо не поможет...
 
Гость вы видимо сами больны. И что такого в том что я зашла в ночь с 8 на 9 мая? Что люди все ночью спят, дома не сидят? Уж извините что я видимо нормальная мама, и весь день провожу с ребенком, а ночью от него не отхожу, потому что грудной. Я ещё раз вам повторяю. Я никого ничему не навязываю. Я обещала отписаться, я зашла и отписалась. Уж простите что время на это остается только ночью. Поэтому не надо списывать всех под одну гребенку. Не верите в этот препарат, не берите. Я захотела попробовать, попробовала.
 
И ещё... с 8 на 9 мая, в такооооой праздник? в какой? во первых если бы я и отмечала его, то с 9 на 10, когда салют и все прочие мероприятия. А во вторых, я никогда его не отмечала) Так что не надо и в этом списывать всех людей, что все должны гулять и отмечать)
 
Леся, да все правильно Гость написал, хватит уже, идите на улице рекламки раздавайте. На 10 страниц все положительные отзывы такие жа как у вас - наскозь продажные.
 
Жанна вы видимо что то попутали) я не рекламировала препарат) а лишь написала о своем применении его) и кто не верит, не доверят или сомневается пусть не покупают) и что мне делать я прекрасно решу и без вас)
 
Цитата
Леся пишет:
я не рекламировала препарат)
Какие навязчивые и твердолобые рекламные агенты нынче у вас. У нас если такого ловят, он предпочитает заткнуться и молчать, а здесь еще и гавкает.
Изменено: Аргентина - 11.05.2014 21:15:08
 
Аргентина,
я бы лучше не сказала!
 
Ну если вы так выражаетесь Аргентина, видимо вы и привыкли гавкать как собака) а я спокойно объясняю, что рекламировать препарат мне не за чем) я никого не принуждаю его покупать. Я захотела попробовать, купила. Я что не имею на это права? Или если у меня есть возможность покупать такие препараты, всё все рекламщики.) вы сами тут на себя посмотрите, собачитесь не из за чего)
 
Препарат не помог, Леся клоун лживый. Испытала на себе, к сожалению(((
 
Советую не обращать внимание на таких персонажей как Леся. Им платят за привлечение внимание к товару, поэтому она за любое свое сообщение получает деньги. Просто игнорируйте ее, с троллями лучше не общаться.
 
Почему-то все, кому помогло, пишут как-то одинаково. Вначале пишут, что купили и попробуют, а потом, через несколько дней - начинают нахваливать. Определенно наводит на мысли о заказухе. Перечитал всю тему на несколько раз, не поленитесь - вы также увидите это.
 
Ох дамочки вы тут и желчи напустили на многих невинных, ментальный гайморитец диагностирован


Вот сюда, если что:

произведено по заказу «Хартингтон Фармасьютикал С.Л.», Испания (лиофилизат — «Лабиана Фармасеутика С.Л.», Испания/ООО «Ивериафарма», Грузия/«Фарма Медитерраниа С.Л.», Испания; растворитель — «Б.Браун Медикал С.А.», Испания) для ООО «Инвар», Россия.

Организация, принимающая претензии от потребителей: ООО «Инвар». 410056, Россия, г. Саратов, ул. Рахова, 61/71.

Тел: (8452) 52-12-72; 52-13-08.

Представительство в Москве: 115054, Москва, ул. Дубининская, 57, стр. 1.

Тел.: (495) 544-51-54; 964-15-75.
 
Ну и к чему эти адреса? Там что деньги возвращают, кому не помогло? Что за желчь с адресами? Претензии писать что -ли? Я деньги потратила ,выбросила просто, мне теперь еще претензию им писать, которую они будут рассматривать? Или что? Что за высер у вас тут вышел? Поясните, к чему вы тут адреса эти вывалили?!
 
Пробовал эти капли...., да вообще наверное уже за 15 лет страдания все перепробовал.
Первый раз помогли, видимо успел на ранней стадии, а второй раз не помогли и поехал делать прокол.
Операцию по исправлению перегородки тоже делал , особого результата нет, но стало легче отсмаркиваться.
После операции дважды лежал с проколами.
Врачи сказали что возможно киста в пазухах или длинные корни зубов могут выходить в пазухи и являться причиной восполения. Теперь хочу выбить из ЛОРов направление на МРТ черепушки (ибо самому дорого) и ложиться на чистку пазух, смотрел стоимость этой операции за бугром ... Ох..нно дорого. Буду верить в отечественную медицину.
А по поводу рекламы препората ...
Если в первый раз гайморит а не регулярный, МОЖЕТ поможет, а может и нет.
А если хронический (2-3) раза в год, необходимо хирургическое вмешательство.

В чудо таблетки я не верю. Всему своё время.
 
Цитата
Polina Melnik пишет: Еще ингаляции делать, на прогревания ходить, соль нагретую прикладывать, компресс из чесночной настойки, продают в аптеке, только осторожно,может сильно жечь. Не перемерзать, ноги в тепле, долечиться обязательно, иначе насморк круглый год станет вашим спутником. А прокалывать не стоит-все равно ненадолго помогает.

вы обалдели??? Какое греть??? Чтоб гной до мозга быстрее дошел???
 
Прогревания при гайморите нельзя делать  в следующих случаях:

- во время острого воспалительного процесса – это будет способствовать распространению инфекции по расширенным кровеносным сосудам и появлению осложнений-

-опасно проводить такие процедуры при высокой температуре – это может вызвать еще больший ее подъем;

- при нормальной температуре иногда нельзя делать прогревания, например при полипозной форме хронического гайморита.

Есть и другие противопоказания для прогревания при гайморите, поэтому не стоит делать согревающие процедуры без назначения врача.

Насчет "гной до мозга быстрее дошел?? - это конечно абсурд. Такое впечатление, что некоторые люди использовали синуфорте и он у них до мозга точно дошел).
 
Ув. форумчане! Прочитала множество отзывов и советов.  Заиметь гайморит можно одним днем! А излечить, применяя всяческие методы, практически очень сложно. Не верю в положительный исход, применяя Синуфорте, с первого раза. Особенно, когда гайморит хронической формы. У меня ему, старичку уже почти 25 лет. Проколы не делала. Примером была моя мать, проколы делала она 8 раз и опять до 1 простуды! Жаба душила покупать капли Синуфорте за 2000 рубчиков! Прочитав множество отзывов, кому помогло, кому нет,  нашла капли цикломена в продаже. Сейчас гайморит обострился и решила их применить. Есть разница 2000р и 200 р. за одно и тоже. Уже 4 день слегка нос стал дышать, выходит " в час по чайной ложке". Терпимо. Вместе с этим средством антибиотики, т.к. форма обострения гайморита с температурой. Полечусь, посмотрю. чем дело кончится. НО! . Примерный рецепт. Можно на усмотрение и метод выбрать под себя! И для детей можно. 1 . Для взрослых: 2-3- капли цикломены в каждую ноздрю, лежа массаж пазух носа -10 минут, затем выпить антибактериальный сбор горячим. Процедура утром и вечером. 2 Для детей: разбавить капли цикломена 1:20. Если нет Аллергии и у взрослых и у детей. Еще я купила масло виноградной косточки и массаж делаю пазух носа им и капли можно им разбавлять сначала для проверки.Стало легче, отек спал на 50%, но гайморит пока выскакивает слабо. Вот такое лечение даст эффект не ранее, чем через 1 месяц, в тяжелых случаях заболевания только через 3 месяца.  И все это бред за 2000 рублей!  Синуфорте-это сок цикломена+ дисцилированная вода Реклама работает на УРА!.Считаю, что это для того народа, кто только что подхватил этот гайморит! Сделала вывод, только комплексное лечение поможет избавиться от этого недуга вместе с антибиотиками+ мед+ лимон + антибактериальный сбор. Всю жизнь работаем на аптеку, а здоровье от мала до велика в нашем государстве не блещет розовощекостью. Кстати, для женщин лучшее средство для массажа -это масло из виноградной косточки, прочитала его невероятные положительные свойства и главное- натуральный продукт.
 
Ну и я в ваши ряды: гнойный двусторонний гайморит. В придачу к нему, искривленные носовые перегородки.
Готовлюсь к госпитализации и проколу. Хотела заранее уточнить - без госпитализации у нас не прокалывают? Уж очень не хочется в больнице лежать потом.
Второе: кому исправляли носовые перегородки - это делается ПОСЛЕ прокола? Как быстро их берутся исправлять и что это за процедура такая?
Буду благодарна всем ответившим.
(по поводу Синуфорте - год назад пробивала им свой насмерть заложенный нос. Помню, жгло со страшной силой, слезились глаза и сопли текли рекой. Но, к сожалению, от гайморита это меня не избавило, хотя антибиотики пила. Забила тогда на дальнейшее лечение, а зря, не было бы сейчас осложнений. Больше этот препарат покупать не буду, т.к. гайморит он не лечит, а просто нос пробить - этого мало, надо еще и пазухи вычистить, а он этого не делает).
 
Синуфорте не помог, разочарована.
 
И  мне НЕ помог ! У меня, на  синуфорте, как аллергическая реакция : раздражение слизистой, слёзы , чихание  и отёк , нос был не заложен - теперь заложен(особенно по утрам). Всё же решила пройти прописанный курс (сегодня 6 день)- улучшения нет !
 
Очень много разного написано на десяти страницах, но половина - глупости! Первое - это о том, что препарат подходит далеко не всем. Если лекарство подходит далеко не для всех, то это уже не лекарство, а ерунда какая-то. По цене - вот я тоже не согласен, цена непомерно завышена, раз в сто наверное. И по эффективности - лично я вообще не верю, что синуфорте кому-то может помочь, ну не верю и все тут. Мне не помог, жене не помог. И это вы называете лекарством?
 
Добрый день,у меня хронический левосторонний гайморит,кроме заложенности носа ничего не беспокоит,врач назначил колоть цефтриаксон вместе с супрастином,если не поможет сказал ,будет делать прокол,прокол я делать не хочу и считаю,что можно будет вылечить другими методами ,не такой уж у меня и запушенный вариант ,купила себе синуфорте ,использую второй день,но чиханий и отхождения слизи у меня нет,может он на меня не действует ? Или подействует не сразу!
 
Марина, может поддельный купили?
 
Нет это исключено,покупала в городской аптеке!
 
Сейчас городских аптек уже нет, все давно частное. Даже если и принадлежит аптека какому-то муниципальному органу здравоохранения, все равно они закупают у одни и тех же поставщиков, что коммерсанты. Подделки в наше время такого качества, что визуально не поймешь никогда, настоящий препарат или нет. Водку вон подделывают, все марки акцизные и сертификаты печатают, только в путь. А лекарства-то гораздо дороже стоят, чем водка...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки