Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Ребята не ведитесь на синуфорте это все развод, я очередной кто повелся, эффекта ноль, заложило нос мама  не горюй, а это уже не лекратсво при данном типе болезни.
 
Цитата
маша пишет:
Алл, делается концентрированный раствор соли, потом соленая вода выливается в блюдечко или тарелочку, и по очереди ноздрями втягиваете воду в нос. например, левую ноздрю зажали пальцем, правую опустили в воду и втянули в себя. С содой то же самое, но там вроде меньше соды надо - 1 чайная ложка на стакан воды, а соли - 1 столовая где-то.

Хочется спросить автора сего рецепта. А Вы сами пробовали втягивать концентрированный раствор соли? И Вам не "разорвало" голову?
 
Цитата
Елена пишет:
Хочется спросить автора сего рецепта. А Вы сами пробовали втягивать концентрированный раствор соли? И Вам не "разорвало" голову?
Я пробовал, причем неоднократно! Ничего не разрывает! Только не надо писать про "концентрированный раствор", вы напоминаете того чела из поговорки: "заставь дурака молится, он и лоб расшибет". Соли надо для физраствора. Детям делаем, ни у кого голову не разорвало))). Однозначно эффективнее синуфорте, ну просто не сравнить). Про стоимость просто молчу).
 
Уважаемые форумчане! Я на 10 странице "Главный бухгалтер" делилась мнением о "знаменитом" "Синуфорте".Прочитав дальнейшие отзывы, убеждаюсь в том, что разводят на б...... нашего русского брата.  Прокол не советую делать, до первой простуды. Конечно, эта процедура наверняка облегчит состояние, вот и все. У кого этой гадости-гайморита только нет! От мала до велика. В лечении его -главное терпение. Мне помогли капли корня цикломена, разбавляла конечно, иначе, слеза градом. Гайморит выходит не сразу и не весь с первого разу. Лечение длительное и не безнадежное. Конечно, в экстренных случаях и прокол и операция, но потом осложнения дают знать. Я себе в полисадник посадила луковички цикломена(ЛЕСНОГО), а не того, что продают в цветочных магазинах. Уже цветет-красота. Но я живу на юге России. Всем совет-народная медицина- незаменимый помощник нашему здоровью, но таблеточка и укол как-то сподручней и прижился этот метод лечения в нашей быстротечной жизни.
 
Мне не помог, хотя отзывов читала не мало положительных .
 
Назначили мне этот синуфорте в комплексной терапии от гайморита. Действительно, сопли после него текут просто ручьем. Так еще нос жжет так, что до слез пробирает.. Сегодня первый раз брызгала им в нос. Сижу.. Нос болит.. Злоба берет!!! Эта хрень вообще помогает или как!!!
 
Испытал данное средство пару месяцев назад. Жене впарили в аптеке, я уже не говорю про стоимость... Попробовал его в машине сидя за рулем (благо на стоянке). Таких острых ощущений я еще не испытывал, перцовый баллончик отдыхает... Как только первые капли соприкасаются со слизистой начинаются ощущения, что там полоснули лезвием, сперло дыхание, слезы градом и адская наростающая боль как будто забивают в ноздрю 200 гвоздь прям в мозг. Раскалывается голова через 2 минуты нос заложило на столько, что начала болеть голова от недостатка кислорода...., Сразу попытался все это дело высморкать, но такое ощущение, что в нос прыснул клеем не вышло ничего.  Адская боль и слезы длятся мин 5-7, потом начинает отпускать и чуть течь из носа. Мин через 15 из носа льется вода, при этом остается "приятное" чувство жжения пока эта дрянь не выйдет полностью. Итого через 30 мин ушла вся пачка платочков на эту воду, нос еще 2 часа дышал хуже чем было до этого никаких сгустков, гноя, да и собственно обычных соплей почти не вышло.

Через день провел над собой еще один подобный опыт, боль была чуть слабее все остальное повторилось.

Итог хочешь кого-нибудь нейтрализовать  под видом помощи дай ему капли и минимум 15 мин человек уходит из реальности и обриться с желанием выдернуть волосы на голове или удариться головой об стену.

Советую вообще перед употреблением почитать, что такое  тройничный нерв и как люди страдают, когда он воспаляется от болезни. (врачи выписывают, чтобы избавиться от боли наркотические обезболивающие). А после этого подумать, что вас ждет и стоит ли это делать!
 
Прописали мне этот синуфорте. Цена ппц, ощущения полный ппц))) . после закапывания сопли текли рекой, и гной выходил чуть ли не стаканами))) обрадовалась что помогло. Дышать стало легко и нос не заложен. Пошла на рентген и ... Опять показывает гайморит.... Короче не понятно что вытекало, но гайморит на месте остался и перешел в спящий режим ((((
 
Сегодня 5й день приема, я из числа тех кому он подарил красное лицо😣 но решила дойти до конца. У меня так сказать начало гайморита, без гноя. Нос течет ручьями особенно после 3го раза, почти круглые сутки, закладывает то одну то вторую ноздрю. Чувство что нос скоро отвалится...если сравнить проколы и пшик лекарства, то второе терпимо. Очень надеюсь что поможет, хотя уже посещают мысли что теперь насморк аллергический. Желаю всем не болеть и не знать что такое гайморит
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки