Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Почитала отзывы и крайнем изумлении. Во-первых, надо сказать, что лекарство не может помогать всем одинаково, любое лекарство. Кто-то, например, температуру может сбить аспирином, а кто-то только парацетамолом, а кто-то обильным питьем и обтиранием... так же и здесь. Я не пишу в защиту или в опровержение синуфорте.. просто пишу свою ситуацию. Гайморитом страдаю давно.. периодически затухают симптомы, повторяются, лечусь всем подряд.. вообщем долечилась, что дальше некуда.на данный момент: курс антибиотиков, геломиртол форте (до этого еще синупрет был), хлористые уколы, увч, "кукушка" 5 дней подряд... снимок показал, результатов нет, хотя вроде самочувствие улучшилось... врач предложил прокол, я отказалась, хотя при последней "кукушке" гной уже не выходил.. теперь перешла к синуфорте, три дня особых результатов не дал - просто все текло, слизь больше. На 4 день - начались выделения гнойные, зеленые.. сделали опять "кукушку", вышла всякая бяка... дальше продолжаю синуфорте капать.. посмотрим...Что касается ощущений, то да - жжение сумашедшией, аж до мозгов...
 
Цитата
Гость пишет:
Что касается ощущений, то да - жжение сумашедшией, аж до мозгов.
А еще можете перцем попробовать - жжет еще больше, проберет везде). Вообще лекарства выбирают не по ощущениям, а по терапевтическим свойствам.

Цитата
Гость пишет:
На 4 день - начались выделения гнойные, зеленые.. сделали опять "кукушку"
Правильно, именно кукушка вам и помогла.
 
Вот и пролечилась Синуфорте!!! Я в восторге! Меня опять накололи. Столько лет прожить и поверить в сказки.Вчера пропшикала последние капельки, ждала и верила до последнего.Ложь,.....и провокация.Да,есть-сумашедшие чихания, слезы и сопли градом. Но этого можно добиться более дешевым и более щадящим способом. Ну что же,могут люди зарабатывать на чужих болячках и проблемах.
 
Цитата
Алл пишет:
Подскажите пожалуйста как промывать нос солью, содой и водой, как этот процесс проделывать?
чайником маленьким. ну типа заварничка с носиком. Носик заварника в нос
 
пожалуйста помогите вылечить гайморит,уже нет не каких сил.Все перепробывала,но только на время,потом опять обостряется!И соль,и сода и т.п.,антибиотики,синупрет,синуфорте и многое др а эффекта не какого!
 
Я могу сказать что я не рекламщик точно, гайморит был у моего мужа, но не хронический и если Вы внимательно читали инструкцию то он лечит начальную стадию гайморита ,а не ПОСЛЕДНЮЮ , что после этого только прокалывать.
 
Да ничего он мне не вылечил, идите в ..., только денег не стало, фиготень.
 
я лежала в больнице год назад с гаймортом . Делали прокол и кукушку, вроде помогло ...вот опять заболела , сделали пункцию второй раз .И каждый раз когда у меня гайморит , закладывает сильно правое ухо и шум ...хочу спросить у кого во время гайморита закладывали уши и брызгали синуфорте, помогло?
 
Никогда, не пишу никаких отзывов, но в данном случае сделаю исключение, потому что просто бесят такие отзывы типа "поробовал один (два,три)дня - болит, слёзы, сопли и нифига не помогло... жалко денег." Не сбивайте вы с толку людей которым выписали это лекарство по назначению, а не так как большинство из вас, занимающихся самолечением и ставящих себе диагнозы самостоятельно. Не помогают лекарства которые вам никто не прописывал!!! Про себя могу сказать, что имея искривление носовой перегородки, склонен к насморкам и гайморитам, поэтому каждое лето стараюсь попасть на море, где поглубже и почаще ныряю, тем самым промывая все пазухи (простое промывание чем угодно при искривлениях не помогают), но этим летом на море не попал, как следствие - гайморит. Выписали синуфорте, капаю пятый день, да - больно, да - дорого (кстати если бы не цена, выкинул бы после первого же приёма, а так жаба задавила, приходится терпеть) Было: заложенность в ушах, головная боль и боль в лобных пазухах + отсутствие обоняния. Головная боль прошла на второй день, вчера отложило уши, сегодня возвращается обоняние (просто праздник - чувствую вкус еды!!!). Короче рад, что пользуюсь этим средством, обязательно доведу дело до конца (спасибо цене!). Обращаюсь к  тем, кому Синуфорте назначил врач, а не тётя-знакомая... Не слушайте никого - главное преодолейте боль и пролечитесь столько, сколько сказано в инструкции.
З.Ы. Был бы рад если бы производитель заметил мой отзыв и заплатил мне немного денег за рекламу (Как утверждают здесь некоторые параноики.)
 
Цитата
nordemien пишет:
Никогда, не пишу никаких отзывов, но в данном случае сделаю исключение
Да ладно, не писал, наверное за каждый положительный отзыв денюжка тикает? Такая активность от человека, который никогда отзывов не писал, не просто странна, а сразу наталкивает на мысль о заказухе. Если вам лекарство выписал врач, то с какого перепугу вы полезли про него искать информацию? И еще писать отзыв на пол-страницы? Что, людей за дураков держите? Всем понятно, зачем вы это делаете, вот только стоимость за один положительный отзыв осталась скрытой... Может откроете ставки? На второй странице этой темы, пост 28 уже люди подметили, как такие же как вы "случайные люди" пишут однотипные отзывы на разных сайтах :D . Там кстати, на 2-й странице, ее надо всю прочитать про рекламу))).

/хохот, переходящий в истерическое ржание/

И насчет эффекта - есть такие очень дешевые капли Цикламена, которые стоят чуть больше ста рублей (против 1300 за синуфорте). Эффект одинаковый, только платишь в десять раз меньше.

PS. nordemien, и не надо визжать как истеричка, когда обычные покупатели оставляют свои отзывы. Может стоит подумать о качестве лекарства? Может стоит сократить его себистоимость, а то видно же, какие дикие деньги идут на рекламу. Не было бы такой рекламы, помогал бы этот препарат реально, то из уст в уста бы люди уже рассказали о его эффективности. Да, и кстати про назначения врачей... Вы знаете, сколько случаев, когда врачам фарм. компании оплачивают их назначения? В США, например, там вообще врачи заключают договор и рекомендуют препараты только одной фарм. компании.. Мы видимо тоже до этого дожили, отвратительное время... Когда врач рекомендует не то, что помогает, а то, за что ему заплатили... И фарм компании впуливают препараты, которые никому не помогают... Время стрижки баранов...
 
Спасибо всем кто не ленился писать отзывы. Я вот искала для своего 7 летнего мальчика с гайморитом. хорошо прочла отзывы
 
3 дня назад заболел фронтитом - адская боль на лбу и при наклоне. При этом в ушах и возле носа нормально. Что делал - промывания с солью (очищает нос), дышал над паром - немного снимало боль. Из капель дома были назол - не рискнул и какие-то с эвкалиптом -на ночь помогли. Хорошо высмаркиваюсь - вдыхаю воздух ртом, быстро и коротко выдыхаю попеременно через ноздри.
Через день вроде немного полегчало и тут я попробовал супер средство  - длинные луковые дольки, которые вставляю в нос. Через полминуты мне резко хочется чихать, и вот потекло ручьем, всё что скопилось. Иногда задерживается на подольше, но в лечебном эффекте не уверен, хотя слышал что лук действенное средство против бактерий, которых не всякий антибиотик берет( вроде стафилококк вызывает синусит). Я был поражен эффектом.
Что я упустил - наверно, стоит сходить к ЛОРу, у тех, кто болеет много дней - лучше и не читать всё что написали, ноги в руки.
Теперь моё мнение про грузинский препарат синуфорте, коллоидное серебро, БАДы и прочую ерунду. Это грех - заставлять людей рисковать здоровьем, а то и жизнью, оставляя в интернете кучу хвалебных отзывов. Конкретно про синуфорте - читайте Фармакокинетика
Действие препарата Синуфорте является ...блаблабла; проведение кинетических исследований не представляется возможным, поскольку все вместе компоненты не могут быть прослежены с помощью маркеров или биоисследований. По этой же причине невозможно обнаружить и метаболиты препарат.
 
Цитата
Суслик пишет:
Гайморит можно лечить трехразовым прогреванием солью. Соль нагревается на сковородке и прикладывается к гайморовым пазухам...

Суслик,а мне врач сказала не греть ни в коем случае!!!!
 
всем привет гайморидчики,я тоже сталкнулся с гайморитом,врач сказал что он в сильно
запущенном состоянии,горячий,антибиотики,синупрет я прошол,эффект 0 на снимке,врач
предложил прокол,я его уговорил на синуфорте,1700р в саратовской обл,завтра куплю,прокапаю,и отпишусь,,,,
 
Цитата
артур пишет:
я его уговорил на синуфорте,1700р в саратовской обл
Дурдом, тысяча семьсот за то, у чего даже эффективность производитель нормально доказать не может.
Цитата
Cергей пишет:
проведение кинетических исследований не представляется возможным, поскольку все вместе компоненты не могут быть прослежены с помощью маркеров или биоисследований. По этой же причине невозможно обнаружить и метаболиты препарат
После такой аннотации этого препарата я его никогда не куплю, потому что все уже понятно. Непонятна только дикая и непонятно откуда взятая цена, тогда как аналог стоит меньше ста рублей. Платить за то, что они в рекламу вкладываются? А на кой, если гайморит синуфорте не лечит, а судя по отзывам, вообще никаких эффектов, кроме ожога слизистой.
 
совал 4 дня каштан,были сопли заздрожения,выхода гноя не было, другого варианта я не нашол у нас в городе,попробуем  :cry:
 
Цитата
артур пишет:
совал 4 дня каштан
Артур, вы ничего в голове не повредили, каштаны в ноздри запихивать? А то может так пихнули, что в мозгу что-то сдвинулось?
 
смешно пишите :D ,знакомой помогло как-бы,пробный вариант,
 
Цитата
артур пишет:
знакомой помогло как-бы,пробный вариант,
В финансовом плане помогает писать об этом?
 
всем привет гайморидчики,прошло 4 дня мне стало намного легче,21.01.2013г я был у врача делал снимок пазуха была забита,я уговорил врача использовать синуфорте,
с22.01.2013 я лечусь,1раз прыскаю синуфорте,1раз в больнице маленький ультрозвук пазухи,капли по рецепту (от привыкания нафтизином).
первый раз прыснул синуфорте все засчипало пошли слезы длилось 10минут были выделения,
второй раз прыснул засчипало длилось 5минут выделения слабые,третий раз засчипало длилось 5мин небольшие выделения,после трех дней бросил капать нафтизином (до этого нафтизин каждый час),заложенность носа прошла на 80%,ночью сплю спокойно,прыскаю дальше,,,
 
Млин, Артурчик, тебе никто не говорил, что обманывать нехорошо? Ну с какого хрена взрослый мужик будет рассказывать на форуме свой опыт применения средств от гайморита? Это даже не смешно, такое возможно наверное только при клинической идиотии. От твоих сообщений заказухой так штырит, что читать невозможно. Тебя бы, суку, встретить в реале и объяснить, что так нельзя. Это перебор, Артурчик. Человек, когда он болеет, должен получать помощь, а не читать твои заказные сопли.
 
мистор,вы меня начинаете раздрожать ,надо встретится пожалуйста,я живу в г балаково ,много езжу между городами,кто сказал что симуфорте меня вылечил? лечение продолжается,а пишу потому что сижу дома,вижу дикие очереди к лор врачам,и люди соглашаються на пункчии
 
артур, сколько денег получил, иуда?
 
почему вы плотненько сидите на форуме?почему вы бросаетесь на синуфорте? вы доктор?кто вы?вот фото моей проблеммы,
гайморит.jpg (102.15 КБ)
 
давай без наездов,лечение идет и результатов пока четких нет,пролечусь,сделаю снимок,потом бла-бла-бла
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки