Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Самое нормальное средство, которое помогает с первого раза, ДА ДА, именно с первого раза. Берем большую луковицу, чистим, режем на мелкие части, берем большую и глубокую салатницу, размазываем лук по ней и дышим до того как совсем плохо не станет, у меня подействовало только через 30 мин, вышло ВСЕ что только можно (из носа). Поначалу Вы не почувствуете запах лука, как только слизистая начнет раздражаться, нужно сразу все высмаркать, НЕВКОЕМ случае нельза смаркать всебя, ОТРАВИТЕСЬ от гноя!!!!
 
Да задалбали уже ...синуфорте такой, синуфорте сякой...1,5 месяца лечения у доктора, куча антибиотиков,еще большая куча народных средств и....помог! Советовал знакомым - помог не всем. НО,БЛИН если вы вкололи себе черт знает сколько антибиотиков,обдолбались всеми народными средствами,влили в себя ванну воды с солью и т.д., то почему не попробовать, после всего пройденного этот синуфорте, хуже не будет... вдруг это то самое средство, которое вам поможет
 
Всем привет!

Первый раз использовала синуфорте - год назад помогло отлично. В этот раз какой-то кошмар, пока ничего не помогает, но слизь отходит лучше и перестает голова болеть, а потом все на круги своя возвращается. Читала про калорийное серебро - есть отзывы, что помогает. Жуткое заболевание гайморит. Всем сочувствую и желаю выздоровления!
 
Доброго дня. Сижу читаю и верчу коробочку. Ту би ор нот ту би))) Цикламен давно использовали для лечения гайморита ещё бабуля моя натирала клубни, на терке. Химичила с соком чегось и капала. Детям не советуют. Цикламен может быть ядовитым в больших дозах, особенно для детей( меня убила инструкция к лекарству, оказывается в Украине, его можно применять детям от 5 лет :o  :o... Ни в коем разе, только в тяжелых случаях.   Есть капли на масляной основе, подешевле. Их пробовала, там дозировка вроде меньше, по одной капельке. В Синуфорте один пшик равняется 2-3 каплям, потому и такая реакция идет у организма. Всем советую изначально выяснить есть ли у вас аллергия на него и консультацию врачей, как минимум двух.
Наверно буду брызгать, посмотрим чего выйдет)))
 
Прогревать ни в коем случае нельзя! гной разжижается и может попасть в мозг,а это уже менингит!
 
ребят болит сильно лоб че делать то покупать его? или соду с солью? И как соду с солью залить в нос то? Столько коментов хз кому верить че делать то
 
Цитата
Гость пишет:
ребят болит сильно лоб че делать то покупать его? или соду с солью? И как соду с солью залить в нос то? Столько коментов хз кому верить че делать то
Сходи к врачу! А то на форумах на рекламу поведешься - потом болеть в пять раз больше будешь!
 
Нет эффекта. Кроме ожога слизистой больше ничего, как болела, так и продолжаю болеть. Содой полоскать - эффект в сотню раз больше.
 
Мне сейчас почти 31. Первый прокол сделали как раз на моё ДР, когда исполнялось 9 лет.. 22 года назад. Перед тем, как прокалывать, хирург посоветовал моей маме раздобыть клубень цикламена и, натерев его на тёрке, отжав сок и смешав с кипяченой водичкой в определённой пропорции, закапывать мне в нос раз в день, дабы вылечиться и избежать пункции. Мама где-то нашла эту квиточку.. Я выдержала только 2 дня закапываний - после каждого раза просто бегала по квартире со слезами, слюнями, соплями и просто орала - ну до того больно и пекуче было. Короче, прокололи мне :-(
Видимо, острый гайморит в хронический перешёл. Раз в год случались острые рецидивы.
Однажды меня это всё задолбало в период очередного обострения. Тут как раз была в аптеке, увидела рекламу там этого синуфорте, сразу в уме всплыли детские воспоминания и очень явные болевые ощущения.. Как щелчок в голове и ассоциации: "гайморит-цикламен-больнопипец". Но и вспомнился тот хирург, который посоветовал маме цикламен - ему то уж точно никто за рекламу не платил тогда. Ну и подумалось мне: "Блин, ну не мог цикламен выдержать проверку временем и запаковаться в дорогую упаковку, если не имеет реального лечебного эффекта". Взяла и попробовала. И помогло. Да, больно, но была цель - выздороветь. Помнила, что цикламен вылечивает и хронический гайморит - решила добиться эффекта и пройти весь курс. Помимо синуфорте ничего больше не принимала, нос не грела и не полоскала, а антибиотики вообще не признаю. Капала только вспомогательные капельки типа галазолина или ему подобных, чтоб просто дышать возможно было. Цикламен нос не пробивает, он его лечит. То, что после закапывания им происходит обильное слюне-соплеотделения - проходит через 2 часа и заложенность носа возвращается. При этом, дренажный эффект был очень хорош и повыделялось достаточно. Но там жеж воспалительный процесс - за одно-два закапываний ничего не произойдёт по ощущениям. Естественно, и заметен лекарственный эффект будет только на 3-4 день. Ну а чтоб дожить до этого 4-го дня - любые капельки пробивающие нос, чтоб дышать можно было.
И всё. И прошло. И я вспоминаю о гайморите теперь только лишь раз в 3-4 года только после ооочень сильного переохлаждения. Это как поехать 2-го января с будуна на рыбалку на целый день на сильный ветер и мороз, как случилось в этом году =) Ну и сразу же поняла, что опять щас гнойная бяка в гости пришла - мужа в аптеку за синуфорте.
Возможно, существуют и другие препараты - я просто и не узнавала. Плюс у нас рядом цветочный магазин с тем же цикламеном - покупай, три на тёрке, мешай, капай - ну натуральней некуда =) Но когда у тебя лицо распухает вдвое, глаз прищурен, раскалывается череп, болят и чешутся верхние зубы а нос превращается не в дыхательный аппарат, а в просто болезненный и бесполезный пиптик на лице - как-то не до особых усердствований на кухне с тёрками или в ванной с промываниями.. Хочеться забиться под одеяло, ВЗДОХНУТЬ носом и просто уснуть..
Ассоциация одна теперь: "гайморит-ЦИКЛАМЕН-хорошо". А в какой он коробочке или кем упакован, думаю, уже пофиг.. Главное, чтоб изначально продукт был качественным и в правильной пропорции разведён. А так - хоть берите и сами трите на тёрке корешёк (тока не забудьте руки вымыть и не вздумайте потереть пальцем глаз :-D)
Сижу сейчас, дышу носом и радуюсь, что живу =) Чего и вам всем желаю - крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
 
Цитата
Ann пишет:
Ассоциация одна теперь: "гайморит-ЦИКЛАМЕН-хорошо". А в какой он коробочке или кем упакован, думаю, уже пофиг..
Да конечно пофиг))) Только капли цикламена стоят 100-150 рублей, а синуфорте полторы тысячи рублей. Если учесть, что во флаконе одна и та же цикламена, то разницу чувствуете? Раз так в 10 разница.
 
Цитата
Гость пишет:
Да конечно пофиг))) Только капли цикламена стоят 100-150 рублей, а синуфорте полторы тысячи рублей. Если учесть, что во флаконе одна и та же цикламена, то разницу чувствуете? Раз так в 10 разница.
А вот это аргумент, с которым просто невозможно спорить! Зачем платить в 10 раз больше за одно и то же? Если у производителя жадность зашкаливает, это не повод выкидывать деньги на ветер.
 
Брызгаю Синуфорте уже 4 день, результата ноль... Только голова начинает еще больше после него болеть. Добрызгаю конечно полный курс, но видать не судьба... Денег конечно ужасно жаль. И конечно не понятна такая высокая стоимость препарата.
 
Использовала Синуфорте 7 дней. жжение, слёзы, чехотка и все такое каждый раз после закапывания (в инструкции об этом предупреждают). после первого приема, гной просто повалили из меня.на третий день уже начала чувствовать запахи.постоянно выделения из носа (просто бесит). после 7 дней приема гораздо полегчало, но не могу сказать, что всё закончилась. Нос дышит самостоятельно, но не совсем легко.раз в сутки закапываю антибиотиками. Решила еще на 2-3 дня полечиться Синуфорте. Может я и наивная, но, почему-то в него верю.
 
Цитата
Marfa пишет:
Решила еще на 2-3 дня полечиться Синуфорте. Может я и наивная, но, почему-то в него верю.
Марфа, вы не наивная, а по ходу проплаченная))) Вы почему синуфорте используете, а не капли цикламена? Они стоят в 10 раз меньше, чем синуфорте!!!
 
У этого препарата меня подкупила как раз цена. Думаешь же, что если дорого, значит эффективно. Но не тут то было. К сожалению это не всегда так.
 
Отличное лекарство.
Работаю вахтой, острый приступ гайморита случился на вахте, в отдалении от населенных пунктов, на нефтегазовом месторождении. Сходил в больничку, ничего предложить не смогли, кроме как попросить коллегу, который приезжал на следующий день, привезти синуфорте. Особо не верил в данное средство, так как помню, что еще в студенческую пору принимал данный препарат, но мгновенного эффекта он не дал, так что я забросил лечение с помощью него.
Ну что я могу сказать... спас меня синуфорте, много сообщений я прочитал в данной теме, и ясно одно - не понимают люди принцип действия синуфорте. Все ожидают мгновенного результат, как и я когда-то, но процесс лечения проходит не так.
Сразу после пульверизации синуфорте в нос, он начинает его раздражать, начинают бешеным потоком литься сопли, но гноя еще нет, так же бывает, что усиливается головная боль, голова временами начинает пульсировать (было такое) и нос просто дико заложен. Где-то через час поток ослабевает, вроде бы все, но нет. Обычно применять синуфорте следует перед сном, так, после ослабления потока выделений из носа, можно засыпать. Утром, в первую очередь требуется высморкаться, и в этот-то момент гной и начнет выходить, дико чихая, вы будете исторгать из себя потоки гноя.
Это чем-то напоминает действие мази Вишневского, только вместо фурункула/гнойника выступает нос и гайморовы пазухи.
Предвидя будущие обвинения в проплаченности данного поста, заранее прошу идти лесом :)
 
Цитата
Caricias пишет:
Предвидя будущие обвинения в проплаченности данного поста, заранее прошу идти лесом
Вот такую фигню пишут только тролли))). Но вопрос не в этом. Почему именно синуфорте, а не капли цикламена? Деньги лишние?
 
Цитата
Гость пишет:
Но вопрос не в этом. Почему именно синуфорте, а не капли цикламена? Деньги лишние?
Да потому что клоун очередной. Поди 500 рублей за рекламное сообщение? Он еще и не такой фигни напридумывает. Вахтовик, мля, надо же выдумать. Коллегу он попросил. Ты что про вахту знаешь, калека моральная? Или в поезде с вахтовиками проехал - много про них нового узнал? Еще и механизм действия выдумал, как у Вищшневского. Ты знаешь, как действует Вишневского, клоун?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Но вопрос не в этом. Почему именно синуфорте, а не капли цикламена? Деньги лишние?
Да потому что клоун очередной. Поди 500 рублей за рекламное сообщение? Он еще и не такой фигни напридумывает. Вахтовик, мля, надо же выдумать. Коллегу он попросил. Ты что про вахту знаешь, калека моральная? Или в поезде с вахтовиками проехал - много про них нового узнал? Еще и механизм действия выдумал, как у Вищшневского. Ты знаешь, как действует Вишневского, клоун?
Слышь ты, ушлепок, кто тебе давал права меня оскорблять? Мне абсолютно побоку твои болезни, хоть гноем изойди и от менингита сдохни, понятно, мразь?
Про вахту знаю уж поболее твоего, калека физический.
Корней цикламена у нас в аптеках нихрена нет. Рубить самому эти цветки долбаные мне не с руки.
Отзыв я оставлял для нормальных людей, а не для такой мразоты как ты.
 
И проплаченные тут явно не люди, которые оставляют положительные комментарии. А агрессивно настроенное быдло, выливающая ушаты помоев на людей, пытающихся помочь.
Мой совет - пробуйте сами синуфорте. Это не сосудосужающий препарат, мгновенного облегчения не будет.
Препарат предназначен для разжижения гноя в пазухах и его эвакуации, увеличивая секрецию слизистой - т.е. море соплей и забитый нос. И это не происходит мгновенно, обычно требуется 3-4 дня.
 
Цитата
Caricias пишет:
Мой совет - пробуйте сами синуфорте. Это не сосудосужающий препарат, мгновенного облегчения не будет.
Люди, попробуйте лучше капли цикламена, продаются также во всех аптеках, эффект абсолютно такой же, а стоят в 10 раз дешевле! Не слушайте агрессивно настроенных псевдовахтовиков, потому что эта упоротая рекламная клоунада просто смешна.

Вахтовик, который сидит на форуме и всем советует, чем сопельку полечить))) Ну конечно, это не реклама, это настоящий вахтовик))). Только почему не купить капли цикламена, стоящие в ДЕСЯТЬ раз дешевле???
 
Цитата
Caricias пишет:
#195 25.01.2014 07:29:53 И проплаченные тут явно не люди, которые оставляют положительные комментарии. А агрессивно настроенное быдло, выливающая ушаты помоев на людей, пытающихся помочь.
Люди, пытающиеся помочь? Это вы так называете адептов синуфорте, которые всячески пытаются рассказать миру, что их лекарство - панацея от гнайморита? Ну клоунада, чего сказать. Помочь хотите - расскажите про капли цикламена, которые стоят в ДЕСЯТЬ раз дешевле. А действующий препарат ОДИН и тот же.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Caricias пишет:

#195 25.01.2014 07:29:53 И проплаченные тут явно не люди, которые оставляют положительные комментарии. А агрессивно настроенное быдло, выливающая ушаты помоев на людей, пытающихся помочь.
Люди, пытающиеся помочь? Это вы так называете адептов синуфорте, которые всячески пытаются рассказать миру, что их лекарство - панацея от гнайморита? Ну клоунада, чего сказать. Помочь хотите - расскажите про капли цикламена, которые стоят в ДЕСЯТЬ раз дешевле. А действующий препарат ОДИН и тот же.
Использовал только синуфорте. Если капли цикламена имеют такой же эффект - то я руками и ногами за.
Я обошел все аптеки города, в поисках капель цикламена, так как пользовался синуфорте довольно продолжительное время, но так и не нашел, а по карману да - бьет.  
Самому делать себе дороже, можно переборщить с концентрацией и сжечь всю носоглотку
Так что я оставлял отзыв только на то, что сам использовал, т.е. на синуфорте, и убедился в его эффективности.
Ничуть не пытаюсь рекламировать именно этот препарат - если действующее вещество можно найти в другом препарате, то почему бы и нет. В Канаде я знаю, есть аналог и он называется Назодрен, и стоит примерно столько же. От канадцев на работе (вахте) тоже слышал положительные отзывы.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Caricias пишет:

Мой совет - пробуйте сами синуфорте. Это не сосудосужающий препарат, мгновенного облегчения не будет.
Люди, попробуйте лучше капли цикламена, продаются также во всех аптеках, эффект абсолютно такой же, а стоят в 10 раз дешевле! Не слушайте агрессивно настроенных псевдовахтовиков, потому что эта упоротая рекламная клоунада просто смешна.



Вахтовик, который сидит на форуме и всем советует, чем сопельку полечить))) Ну конечно, это не реклама, это настоящий вахтовик))). Только почему не купить капли цикламена, стоящие в ДЕСЯТЬ раз дешевле???
Как же меня раздражает Ваш стиль написания базарной бабки. Учитесь общаться более культурно. Я написал отзыв только на то, что использовал сам. Если капли цикламена дают такой же результат - то отлично, просто у себя в городе я их не нашел.
 
Цитата
Caricias пишет:
Если капли цикламена дают такой же результат - то отлично, просто у себя в городе я их не нашел.
Где же вы живете, что там нет этих капель?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки