Цистит при беременности.

Страницы: 1
Ответить
Цистит при беременности.
 
Приветствую всех. Меня уже давно беспокоит один вопрос на который толком никто не отвечает. Моя сестра мучается циститом уже несколько лет и никакие препараты и народные средства ей не  помогают. На последнем приеме, врач ей назначил антибиотик супракс солютаб, но проблема в том, что она беременна. Ей страшно принимать антибиотики. Хотелось бы спросить вашего совета, кто принимал этот антибиотик? Помогает он и может ли навредить ребенку? Спасибо.
 
Ни в коем случае не рекомендую беременной антибиотик супракс солютаб. По нему даже в обычное время очень много вопросов, а вашей сестре очень советую сходить к нормальному врачу, а не к коновалу.
 
супракс солютаб при цистите? да гоните такого доктора палками, этот препарат не поможет, елки палки, где такие доктора свои дипломы покупают?
 
Нет, доктор на самом деле оказался хороший, который грамотно знает свое дело. Говорю так, потому что сестра все  таки решила пропить курс антибиотика Супракс солютаб и у нее все симптомы цистита прошли. После она сдавала анализы и все в порядке, бактерий нет. Вот уже два месяца цистит ее не беспокоит. Всем спасибо за ответы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки