Что сейчас происходит в Харькове?

Страницы: 1
Ответить
Что сейчас происходит в Харькове?
 
Девочки, что сейчас происходит в Харькове? У меня подруга там живет, дозвониться не могу, на почту тоже не отвечает и вконткакте не выходит, я уже волноваться начала. Кто из Харькова есть на форуме? Что там сейчас происходит? Такой же ужас бандеровский, как и в Киеве??
 
Лариса, насколько я знаю, в Харькове никаких особых потрясений нет. Кучка майдановцев, приехавших с киевского майдана заблокировала Администрацию области и удерживает в течение нескольких дней. В остальном все спокойно, профашистские молодчики по городу не ходят, все сидят на первом этаже администрации, милиция работает в штатном режиме. Вроде бы завтра майдановцы должны вернутся обратно в Киев (по крайней мере так сказал на сегодняшней пресс-конференции ИО губернатора области). С вашей подругой все должно быть в порядке.
 
Дарья, спасибо, немного успокоили.
 
Никто не знает камеры Харькова Онлайн? Посмотреть как там в он-лайн?
 
Цитата
Гость пишет:
Никто не знает камеры Харькова Онлайн? Посмотреть как там в он-лайн?
Вот веб-камера на площади Свободы

velton.ua/ru/webcams/Wide1.shtml

В городе все спокойно.
 
Лариса, сейчас в городе порядок. Было немного неспокойно на прошлой неделе, когда профашистские выродки попытались пройти по городу под флагами Бандеры, но им быстро и спокойно объяснили, что так делать не надо. После этого они захватили здание обладминистрации и теперь сидят там. В первые дни там тоже были флаги Бандеры, сейчас, тварюги, убрали, шифруются, пишут плакатики "Мы против фашизма". Но мы уже поняли, что за нелюди приехали в наш родной город. Шифроваться им уже поздно, свою бандеровскую сущность они уже показали.
hoga.jpg (30.1 КБ)
 
Алексей, столкновений с милицией не было?
 
Цитата
Гость пишет:
Алексей, столкновений с милицией не было?
У нас очень мирный город, поэтому какие могут быть столкновения? Я слышал, что была конфликтная ситуация, когда из здания администрации изъяли несколько ящиков с приготовленным коктейлем молотова (около ста бутылок). Но и это проходило довольно мирно. Думаю, что мы даже иногда чересчур мирно и излишне вежливо общаемся с теми, кто пошел на противозаконный захват здания, можно было бы немного потверже. Потому что они нарушают все законы, и старые и новые, принятые новой незаконной властью.
 
А как же информация, что активистов вашего харьковского Майдана избивали ночью у памятника Ленина и машинами давили потом? Что было много пострадавших от машин? Сбитых машинами людей?
 
Цитата
Алексей пишет:
А как же информация, что активистов вашего харьковского Майдана избивали ночью у памятника Ленина и машинами давили потом? Что было много пострадавших от машин? Сбитых машинами людей?
Это абсолютная ложь. Я в это время был, к сожалению, не на площади, но два мои друга присутствовали при этом инциденте. Опишу подробно, как мне рассказали:

Начнем с того, что среди граждан, называющих себя харьковским майданом, харьковчан практически нет, все привозные из Киева. Ночью эти граждане побежали к памятнику Ленина и начали там натурально гадить, рисовать на постаменте что-то краской и тому подобное. К ним подбежало несколько горожан, которые вышли митинговать против сноса Ленина. Мирно подбежали, но майдановцы почему-то ринулись обратно в администрацию, даже разговаривать не захотели. Бежали очень быстро, а у нас дорога прямо перед администрацией, там пешеходного перехода нет, вот кто-то из них чуть под машину случайно и не попал. Ни о каких преднамеренных "наездах" машинами речи не может быть. Тоже в голове хоть бы ум имели, под машины бросаться на проезжей части. А если бы в Киеве идиоты на дорогу выскочили, что бы было? Это радоваться надо, что никого из этих граждан не сбили и не травмировали.
 
У меня фотографий мирный майдановцев, приехавших к нам, сейчас нет, позже попрошу, там много фоток, видно сразу какие они мирные и какие они "мынефашисты". Вот с видео только фрагмент мирных, со щитами, в масках и с битами. Отморозки.
maidaun.jpg (36.55 КБ)
 
Алексей, спасибо за обнадеживающие слова. Сама себе места не нахожу, все что происходит в эти дни с Украиной, это безумие, какая-то дикая постановка, фарс, которого не должно быть. Настоящие фашисты прорвались к власти, кабинет министров, правительство утверждает десятитысячная вооруженная толпа на Майдане. Какая конституция? Какая легитимность власти? Кто посчитал, сколько сейчас на Майдане вообще граждан Украины стоит? Сколько там боевиков, у которых никогда не было гражданства Украины? Преступники, фашисты, нацисты забившие на легитимность и законность совершили военный переворот, чуть не убили действующего президента, а теперь диктуют свои условия целой стране и всему миру. Как такое возможно в 21 веке? После того, как наши деды сломили хребет фашизму?

Но это все эмоции, не могу остановится, душа разрывается. Я хотела очень спросить вас вот о чем, какие есть сайты, на которых передается более-менее объективная информация о событиях в стране и в Харькове?
 
Аргентина, я на многочисленные ваши эмоциональные вопросы отвечать не буду, понимаю, что они риторические.
По сайтам - сложно вообще посоветовать, все практически под контролем "гейволюционеров", по Харькову оперативную и точную информацию можно получать в стриме активиста по защите памятника, Сергея Юдаева, его стрим работает ночью и периодически днем, это наш харьковчанин, я с ним лично не знаком, но он старается точно и непредвзято передавать реальные городские события, вот адрес его канала http://bambuser.com/v/4389886
 
Алексей, держитесь, не поддавайтесь фашистским мразям и бандеровской сволочи. Не всех зачистили после второй мировой войны, какие-то твари нацистские в схронах перекантовались. Но теперь им не долго осталось, держитесь.
 
В новостях видела, что правый сектор, 200 человек с автоматами, ворвались в офис оплота. Сообщили по каналу АНТ, правда это или нет?
 
Цитата
Гостья пишет:
В новостях видела, что правый сектор, 200 человек с автоматами, ворвались в офис оплота. Сообщили по каналу АНТ, правда это или нет?
Оплот уже несколько дней как переехал из этого офиса, аренда закончилась, они ее дальше не продляли. Поэтому говорить о захвате офиса Оплота в Харькове - это ерунда, там уже никого из оплотовцев нет несколько дней. Это очередная сказочка от Яроша, которую он запустил для поддержания духа своих "бойцов-клоунов".
Там может быть даже такой вариант, что майдауны вчера-сегодня оформили аренду на этот офис и сегодня просто разыграли цирковое представление на камеры. Короче, очередная лажа.
 
Алексей, если вы не выкинете эту гадость из администрации, они будут наводнять ваш город. Фашисты умеют перекрашиваться, когда надо. Люди постепенно привыкнут к их присутствию. Знаете, типа "ну и что что стоят, они же ничего плохого не делают". И так далее, а потом, скопят силы и ударят. Они не остановятся и я лично, уверена, что по доброму они от вас не уйдут. Свое лицо фашисты уже показали в Киеве и в западных областях. И те законы, которые они уже приняли, показали их сущность. Они пытаются уничтожить русский язык на уровне законодательства, язык на котором говорит более половины населения Украины. Там очень много русских и русскоязычных, но Верховна Рада выполняет указание неофашистских координаторов Майдана и их зарубежных кукловодов.
 
Все понимаю, Мария, все понимаю, посмотрим на развитие событий. Около 150 геймайдаунов побили стекла в бывшем офисе оплота, и ушли оттуда обратно в администрацию. Я по каналу Сергея Юдаева http://bambuser.com/v/4389886 слышал комментарии от оплотовцев. Они действительно расторгли аренду и их в этом офисе уже не было. Что громили майдауны и зачем? Только для пропаганды по каналам и запугивания харьковчан. У нас завтра в городе большой сбор людей, а эти твари пытаются запугать народ. Никто эту дешевку Яроша не боится, Ярош сам от страха трясется, потому что ему уже не спрятаться после всего навороченного. В Крыму проще взять власть в свои руки, но и мы возьмем.
 
Судя по новостям, все в Харькове уже хорошо, бандер выкинули из Администрации. Ужасно, но там были мальчишки, лет 15-ти. Эти бандеровские мрази детей используют, сволочи.
 
Живем и не знаем, что будет завтра. Вместо губернатора у нас бегемот, мэр - лгун... В Киеве не правительство, а зомбаки какие-то, один сайентолог, другой вообще сектант. Это я про Яценюка с Турчиновым. В общем, тяжело жить, но чувствуется, что скоро будем брать в руки вилы и выносить всю эту мразь из страны...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки