Подскажите, как избавиться от морщин на лбу?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Подскажите, как избавиться от морщин на лбу?
 
Анна, да ладно от лукавого. Вон я, сходила, раз в четыре месяца укольчики поставила и хожу, ни одной морщинки нет на лбу. Правда раньше инъекций хватало на шесть месяцев, сейчас только на четыре, не знаю, с чем это связано. А в целом я довольна, и стоит не дорого.
 
Легкий массаж лба избавит вас от морщинок. Главное делать массаж регулярно. Делать можно самой, перед зеркалом. Очень хорошо до массажа смазать кожу небольшим количеством кедрового масла, очень хорошо разглаживает кожу.
 
Цитата
Светик пишет:
Подскажите, может кто знает, как избавиться от таких морщин на лбу?
Не морщи лоб, Светик, у тебя есть другое место, которое можно морщить вместо лба))). И тогда никаких морщин у тебя не будет).
 
Самое главное - не стрессовать, морщины у нас от стрессов. У меня подруга, ей 45 лет, она спокойная как удав - лицо как у двадцатилетней, ни одной морщинки к этому возрасту не появилось. Никакими кремами не пользуется - вот что значит жить без стресса.
 
Массаж — это реально работающее средство. Вот только самостоятельно качественный массаж сделать очень трудно. Я пересмотрела кучу обучающего видео, но все равно не получается так, как надо. Уже плюнула на это — хожу к косметологу.
 
Цитата
Кристина пишет:
Массаж — это реально работающее средство. Вот только самостоятельно качественный массаж сделать очень трудно. Я пересмотрела кучу обучающего видео, но все равно не получается так, как надо. Уже плюнула на это — хожу к косметологу.

где же время найти на регулярные походы к косметологу да и денбги?!
 
На самом деле не так часто и нужно в салон ходить, если между сеансами поддерживать кожу в тонусе.
 
Да, проблема всем понятна и советов много, но вот как начнешь все пробовать, смотришь, а толку нет. Тоже лицо протираю льдом с отвара ромашки, масочки разные делаю, к косметологу стала ходить, пока положительных изменений не вижу, а в свои 18 с хвостиком, не хочу выглядеть как 40летняя. Декоративка, даже люксовая, не спасает. Говорила мама с детства, не морщи лоб, не слушала, теперь страдаю.
 
Революция в морщиноведении - переход на аптечные лечебные мази для кожи .Это сейчас тренд.
 
Революция в морщиноведении - переход на аптечные лечебные мази для кожи .Это сейчас тренд.Я использую Радевит под глаза и на лицо.Стимулирует деление новых клеток эпителия - кожа омолаживается.
 
еще хочу добавить в чем ценность радевита - это прямо витаминная бомба - там есть все витамины красоты  А  Е  Д
 
Лика, а кто вам сказал, что радевит это вообще лечебная мазь?? Насколько я знаю это обычный косметический крем и ничего он вообще не лечит, я за два месяца никакого омоложения на коже не почувствовала, она у меня после него сохнуть стала...
 
Ольга, может у вас какой то другой - косметический крем радевит.Я имела ввиду аптечную мазь радевит - вот читаю на коробочке - поизводство ЗАО "Ретиноиды".Там в инструкции  указаны показания для применения  при проблемах с кожей. Это мы из опыта начали использовать его для косметических целей. И как и любой крем, мазь он может не подходить абсолютно всем. В инете - если набрать - красота из аптеки - вам выдаст целый список похожих лечебных препаратов  которые используются в косметических целях.Но опять же у всех по разному. Одни в восторге - другим не помогает.Надо искать свое. И  еще хотела бы добавить как я его использую. Месяц пользуюсь как маской на ночь потом месяц перерыв и так всю осень зиму. Летом перехожу на другие крема.
 
У меня прыщики пошли на эту мазь, не знаю, что она лечит, но я аллергией никогда не страдала, а тут такое... неприятно было, и стоит не дешево - целых триста рублей, так еще и такое у меня после этого началось, нехорошо в общем.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня прыщики пошли на эту мазь, не знаю, что она лечит, но я аллергией никогда не страдала, а тут такое... неприятно было, и стоит не дешево - целых триста рублей, так еще и такое у меня после этого началось, нехорошо в общем.

еще возможно у вас такая реакция на радевит из-за передозировки витаминов(особенно А). Может быть вы принимали  какие то  препараты с витамином А или Е  Д   - это не рекомендуют . В инструкции написано в противопоказаниях - гиперчувствительность к компонентам препарата, прием ретиноидов. Похоже у вас именно это ,если аллергией не страдали.
 
мне кажется не бывает такого супер-средства, чтоб помазал и всё исчезло! только в комплексе всё работает: здоровое питания, хороший сон, спорт, нормальный цикл работы и отдыха, в конце концов жизнь в экологически чистой зоне )))
 
[QUOTE]Евгения Тимашевская пишет:
мне кажется не бывает такого супер-средства, чтоб помазал и всё исчезло! только в комплексе всё работает: здоровое питания, хороший сон, спорт, нормальный цикл работы и отдыха, в конце концов жизнь в экологически чистой зоне )))[/QUO

абсолютно с вами согласна. Я бы еще уточнила насчет здорового питания именно в наших городских условиях - прием всяких витаминов минералов коэнзимов и прочих добавок - т.к. питаемся из супермаркетов - а там сами знаете что. И для кожи также нужны эти самые витамины минералы. Я вот увлекаюсь витаминами  А Е Д - витаминами красоты.
 
морщинки, на сегодняшний день, на сколько мне известно можно только ботоксом убирать, но нужно ли оно вам?
 
Силиконовые масочки хорошо помогают от морщин,во всяком случае кожу подтягивают-это точно.То же самое могу сказать и про гиалуронку от эвалар-эти средства просто маст-хэв для кожи. Но а полностью её восстановить,к сожалению,врядли уже получится...Только инъекции,да...и то под вопросом.
 
Подаренный маме на др антивозрастной комплекс от Teana значительно разгладил ей морщины, в частности на лбу и у глаз. Скинула лет пять)
 

Я абсолютно наугад купила маску Teana и осталась безумно довольна. Теперь вот хочу попробовать еще что-то, что посоветуете?)

 
Только внешний уход не решит эту проблему,нужно увлажнять кожу изнутри.Рекомендую гиалуроновую кислоту в капсулах,эффект накопительный,но когда пойдет процесс,все морщинки разгладятся,а кожа будет эластичной и красивой "как у девочки".Я пью эваларовскую,150мг, эффект наступил после приема двух курсов,сейчас поддерживаю результат. Очень советую!
 
Я бы порекомендовала гиалуроночку в капсулах пропить,мг-150. Кожу влагой изнутри наполнит и будет поддерживать этот эффект постоянно.Мои подружки так омолаживаются от морщинок,ведь все проблемки от недостатка воды.Я и сама перешла на капсулы, а то крема и маски действуют недолго,а гк-постоянно. Мне нравится эффект,и сухость и морщины ушли и ботокс ненужен.Попробуйте, по цене и качеству мне эвалар понравилась..
 
Вот чушь то без регистрации
 
Попробуй гимнастику для лица делать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки