Каким шампунем лучше пользоваться?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Каким шампунем лучше пользоваться?, как подобрать шампунь
 
Девчонки, а мужчины ваши с вами вместе одним шампунем пользуются или отдельным? Меня муж в последнее время стал уверять, что ему нужен мужской шампунь купить. Это он после того как увидел рекламу по телеку шампуня Axe вдруг понял, что шампуни делятся на мужские и женские:)
 
Цитата
Олеся Макина пишет:
шампуня Axe
Вообще муть, с вашим мужем все нормально? Никаких отклонений не замечаете? Последняя реклама, где девка парня раком загибает, типа понюхать его... Отвратительно, никогда такой шампунь или дезик не куплю, извращение.
 
Вообще, если Вы видели рекламу у Акса, то она у них вся такая нестандартная:))Но вот дезодорантами он давно их пользуется - мне запах очень нравится, к тому же от пота защищают хорошо:) Если у них такой неординарный подход к рекламе, это же не значит, что продукция плохая:) Зато, смотрите, они и Ваше вот внимание привлекли -и миллионов мужчин:)
 
Цитата
Олеся Макина пишет:
Вы видели рекламу у Акса, то она у них вся такая нестандартная
Нестартная? Да на мой взгляд это какая-то отвратительная пидрятина! Несколько лет назад мне подарили акс дезодорант - отвратительно! Еще и аллергия пошла на него. Дешевка какая-то, и запах - ну химятина обыкновенная, чего в нем хорошего? Мне в м ои 26 лет было бы стыдно пахнуть таким запахом.
Цитата
Олеся Макина пишет:
смотрите, они и Ваше вот внимание привлекли -и миллионов мужчин
Вот мое внимание они привлекли только в сторону вызывания рвотно-блевотного эффекта. Хоть один мужчина купит что-то из их продукции после такой рекламы?
 
Извините, но такое ощущение, что у Вас нет чувства юмора:) А реклама практически вся у акса рассчитана на людей с чувством юмора:) Возможно у Вас индивидуальная какая-то непереносимость компонентов дезодоранта. Но большинство мужчин пользуется им даже не потому что он как-то особенно пахнет - а пахнет он замечательно, на мой, чисто женский взгляд, а именно потому, что он от пота защищает прекрасно - для чего и нужен дезодорант в принципе, то есть со своим предназначением он справляется
 
Олеся Макина, почему вы с такой уверенностью говорите, что мужчины выбирают Акс??? Извините, но вы кем работаете? Так пафосно заявлять про миллионы мужчин, которые выбирают какой-то дезик или шампунь? Вы может какой-нибудь рекламный агент? Или, еще раз извиняюсь, проститутка, которая каждый день заходит к десяткам мужчин в ванны и видит там эти Аксы?

Кто его выбирает? Линия рассчитана на подростков, причем ориентация этих подростков вызывает вопросы. Про его качества как дезика - ну рексона для мужчин в разы лучше, хотя тоже дрянь редкостная. Я не представляю ситуации, чтобы мой муж использовал это... Да, кстати, в Европе я вообще не вижу его рекламы и в магазинах не встречала. Где эти миллионы мужчин? В рекламе? Или в социологических отчетах? В продажах? Очень сомневаюсь.

Олеся, не надо мужчин под одну гребенку с прыщавыми недоразумениями!
 
О Боже, сколько пафоса:) Люди, где Ваше чувство юмора? У меня в семье есть - 2 брата, старший сын, муж, отец, друзья мужа и коллеги - вот большинство из них пользуется Аксом - только поэтому и пишу. И не понимаю, зачем создавать проблему на пустом месте
 
Цитата
Олеся Макина пишет:
У меня в семье есть - 2 брата, старший сын, муж, отец, друзья мужа и коллеги - вот большинство из них пользуется Аксом
Они у вас все маргиналы и малообеспеченные?
 
Цитата
Денис пишет:
Они у вас все маргиналы
Дурак что ли? Они у нее все на заводе работают, где эти дезики производят, наверное. Вот им зарплату наверное и платят этой продукцией :D .  Но вообще очень похоже на голимую рекламу.
 
Рекомендую дегтярное мыло! Волосы идеально промываются, ни один шампунь такого эффекта не дает. И полностью безопасно, а шампунями сейчас отравиться можно, там сплошная химия. Будущее за чистыми продуктами, которые не содержат химии!
 
С шампуньками незадача, нормальных в продаже совсем не осталось?
 
Я всегда покупаю разные марки шампуней. Как только кончится так и новый. Мне нравятся больше профессиональные шампуни.
 
велла, по пол литра, и в магазин месяц за новым шампунем ходить не нужно!)
 
Я пользуюсь Molto Bene, от выпадения очень хорошо помогает!!!
 
Всегда пользовалась "Хеден шолдерс", а сейчас вижу, что и  перхоть началась, и волосы какие-то тусклые... То ли пора менять объективно, то ли сам продукт испортился(
 
У меня Лисап в зеленой бутылке.
 
Цитата
Кристина Рак пишет:
У меня Лисап в зеленой бутылке.
Его же в Китае производят, не боитесь, что волосы выпадут?
 
Я пользуюсь уже с месяц профессиональным шампунем итальянской фирмы brelil, серия Нумеро с овсом. Первый в моей жизни шампунь, который мне подошел идеально. Вместе с маской (а без маски я не пользуюсь, она у меня вместо бальзама) - идеально. волосы блестящие и гладкие, и вроде как выглядят объемнее.
Для справки - я вообще не живу ни в России, ни в прочих странах бывшего союза, поэтому в рекламных махинациях меня подозревать не надо.
 
А кто-нибудь пользовался Гарньер Ультра Ду? У меня волосы мягче стали, шелковистые, но корни промыть не могу, хотя в целом он мне нравится. Кончики намного лучше выглядеть стали, но мыть волосы каждые 2 дня... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Может быть знаете какие-нибудь хитрости?
 
Я не могу себе подобрать нормальный шампунь, пока в поиске.
 
Каким-нибудь подешевле, белорусского производства. Все проктеры и гэмблы в мусорку, они опасны не только для волос, но и для здоровья.
 
Цитата
Кристина Никишина пишет:
А кто-нибудь пользовался Гарньер Ультра Ду
Тоже в мусорку, от него астма развивается.
 
Пользовалась Фруктисом, сейчас хочу попробовать другой, пока не решила какой
 
Цитата
Милана пишет:
Пользовалась Фруктисом, сейчас хочу попробовать другой, пока не решила какой
А кто-нибудь пользуется не китайскими шампунями?
 
Я пользуюсь репейным шампунем, очень нравится
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки