Большая грудь...куда ее деть.

Страницы: 1
Ответить
Большая грудь...куда ее деть., Красота?
 
Все сайты пестрят предложениями и рецептами по увеличению размера груди. А вот скажите на милость : "Что поможет уменьшить размер груди?" Со временем у многих женщин "бальзаковского возраста" возникает этот вопрос. И бежать она (любимая) мешает. И спать на животе (ах куда от нее деться). И кто подскажет???
 
хирург поможет, также, как и при увеличении. больше никто
 
я вот тоже думаю, что это уже в таком возрасте осмысленно, хуже не будет, кормить уже не надо)
 
Без критической необходимости оперативное вмешательство в организм нежелательно в любом возрасте. Что зачит - кормить уже не надо? И  жить тоже не надо? Женщины, это ГРУДЬ, последствия нелепой гонки за призрачной красотой и молодостью могут быть чреваты очень негативными последствиями.
 
Только два варианта. Худеть, грудь полностью состоит из жира. Либо хорошее удобное белье, например бюстгальтер-минимайзер. Покупаю в Финляндии в Антиле за 19 евро исключительно удобно и грудь незаметна.
 
Когда худеешь, то грудь уходит первая. И что значит женщина бальзаковского возраста? На самом деле, это женщина 35 лет. У вас в 35 есть проблемы с грудью?
 
Бальзаковский возраст начинается с 45 лет. Вы если ничем помочь не можете, идите мимо, нечего здесь своей глупостью сверкать.
 
Цитата
Гость пишет:
Бальзаковский возраст начинается с 45 лет. Вы если ничем помочь не можете, идите мимо, нечего здесь своей глупостью сверкать.

Про вас касаемо!Хотя бы в курсе откуда термин? Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет.
 
Цитата
Kir пишет:
Хотя бы в курсе откуда термин? Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет.
Нда, легко корчить из себя умника? Вот вы и поинтересуйтесь, какая была продолжительность жизни женщины во времена Бальзака. Во сколько у женщин тогда наступал климакс. А то легко по верхушкам прыгать, а копнуть поглубже мозга не хватает?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Kir пишет:

Хотя бы в курсе откуда термин? Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет.
Нда, легко корчить из себя умника? Вот вы и поинтересуйтесь, какая была продолжительность жизни женщины во времена Бальзака. Во сколько у женщин тогда наступал климакс. А то легко по верхушкам прыгать, а копнуть поглубже мозга не хватает?
:D  :D  :D Вам, как я вижу, доподлинно известно, во сколько наступал климакс у женщин времен Бальзака))))))) Так вот, не в том возрасте, про который он писал, и про который мы говорим, называя его бальзаковским, то есть 30-40 лет)
 
Kir, думать совсем ни о чем не надо, только пургу гонять и все?
 
Цитата
М.Н. пишет:
Что поможет уменьшить размер груди
Так есть же хирургическая операция. Как увеличивают, так и уменьшают. Мужчины часто на эту операцию ходят, если сиськи большие вырастают.
 
мне 28 и большая грудь ( предмет желания некоторых девушек и восхищения некоторых мужчин) действительно часто мешает. бельё сложно подобрать ( при росте 163 см и хрупком телосложении у меня полный 4 размер) купальник - беда(( да и блузки на пуговичках вечно булавкой скалываю...  худеть - грудь обвиснет а не уменьшится(( так что мучаюсь дальше...
 
Вот-вот... я на два размера похудела. Грудь уменьшилась? Ни фига, как был шестой размер, так и остался. Под нож хирурга ложиться не очень хочется, да и боязно. увеличить грудь намного проще, чем уменьшить. Бюстгальтеры-минимайзеры? Ну допустим, но они во-первых, некрасивые, во-вторых, спать в них не будешь, в третьих, они не улучшают качество жизни, то есть, бегать по-прежнему неудобно, любым активным спортом - тоже....
Видимо, таки, единственный выход - хирургия
 
я тоже ношу размер 85 Е или 80g  это какой тогда размер получается 7,8? Я не экономлю на своей груди, поэтому покупаю отличный поролоновый (да именно поролоновый бюстгальтер) за 4 900 рублей фирмы Симон перель, он хорошо поддерживает грудь и делает ее округлой, то есть убирает формы. Для спорта я купила спортивный бюстгальтер австрийской фирмы Анита... это тебе не маечка из х/б заканчивающая под грудью, это реальный агрегат для поддержки груди, я не только бегаю, но и прыгаю со скакалкой, а грудь моя не двигает при этом... Это очень удобно.... всем советую.
 
Цитата
Tanita пишет:
Когда худеешь, то грудь уходит первая.

Не всегда. Я вот похудела, но грудь осталась. Чуть меньше стала только. Хотя может быть потому, что есть еще к чему стремиться))
 
Никуда не девать, гордиться и носить с удовольствием.  ;)
 
Куду-куда девать, вперёд!!)) Не травите душу такими темами нам, обладательницам нулёвочки))))
 
Эх, если бы грудью можно было бы делиться, то я бы себе взяла чуток :) А вообще я вот понимаю автора темы, так как громадная грудь это и неудобно и некрасиво.
 
Ну громааадная-да, но пышная грудь размера 4-ого-самое оно!))
 
У моей подруги была асиметрия груди, она одну уменьшала.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки