Бесплатные аботры хотят запретить

Страницы: 1
Ответить
Бесплатные аботры хотят запретить
 
В СМИ появилась информация о вероятном запрете абортов в России. Как вы относитесь к этому?
 
А вот, собственно, информация:

Цитата
Дума пытается ограничить права женщин на аборты

На прошлой неделе светлые головы из Думы обнародовали законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон „Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления гарантий права на жизнь».

Суть законопроекта заключается в двух пунктах.

Первое: аборт нельзя будет сделать бесплатно, в рамках ОМС (кроме случаев, когда он производится по медицинским показаниям или когда беременность стала следствием изнасилования).

Второе: замужняя женщина, согласно этому проекту, должна будет предоставить письменное разрешение на аборт от своего мужа. Несовершеннолетняя — от родителей.
 
А чего? Я за аборт. Если мозгов нет и прежде чем трахаться ничего не узнала о предохранении, пусть тогда делает себе аборт и остается бесплодной на всю жизнь. Плохо, что бесплатно нельзя будет делать. Так быть не должно, у нас проблема перенаселения планеты, дуры таким образом останутся без детей. Нельзя аборты запрещать, это глупо.
 
Все правильно, полностью запретить! Посмотрите, убыль населения какая страшная. Всем надо рожать, по 3-4 ребенка, и пофиг!
 
и куда их ,на улицу этих 3 - 4 Х,?????сума посходили,думайте реально,а не вагинально)))ха!
 
Ничего, даже в Великую отечественную женщины рожали, и никто на улице не оказался. Главное, верить что все будет хорошо, и так все и будет. Только боюсь, что никто эти аборты не запретит... к сожалению.
 
На мой взгляд - это не правильно, если женщина надумала сделать аборт, она его сделает любым путем, хоть платно или даже подпольно, а это же так опасно.
 
Сейчас нет ничего бесплатного, всё равно скажут лекарства покупать.
 
давноооооо пора!!!!
если запретят,то аборты будут делать.но,по мед.показаниям,соц.факторам и если девушка забеременела после изнасилования
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки