Всем привет!У меня такая проблема,в этом месяце была задержка на неделю,сделала тест(он отрицательный),через несколько дней они пошли и идут уже больше недели.Это вообще нормально,может быть это перестройка организма???Подскажите пожалуйста
Задержка месячных, могу я быть беременна?
Задержка месячных, могу я быть беременна?
|
12.02.2014 21:57:03
|
|
|
|
|
26.06.2014 11:51:15
длительные месячные повод сходить к врачу, а вообще если тест отрицательный и есть подозрения, то сдайте кровь на хгч, он точнее
|
|
|
|
|
17.01.2015 20:39:57
А врач сообщит о беременности в шк? Или можно как то договориться?
|
|
|
|
|
21.01.2015 18:09:00
Инна, я понимаю в каком вы отчаяние , но подумайте, что малыш который у вас по сердцем скажет вам: спасибо мама я очень люблю тебя ....
|
|
|
|
|
01.07.2015 15:13:26
Здравствуйте, в первый день задержки был незащещенный ПА, через 2 дня тест показал ели заметную вторую полоску, выпила Постенор тянуло живот, через сутки тест показал вторую полоску но менее заментую чем в первый раз. Какая вероятность что Постенор помог? Спасибо!)
|
||||
|
|
||||