Чем обрабатывать попу, после поноса?

Страницы: 1
Ответить
Чем обрабатывать попу, после поноса?
 
У ребенка сильный понос, после которого, очень сильно разъелась попа, она очень красная, горит. Ребенок орет просто жутко, он ни сидеть, ни стоять, ни лежать не может. Я с ума схожу, от того что не могу ему помочь((( Сейчас сыплю порошок БОНИАЦИН и просто дет.присыпку. Подскажите, чем еще можно мазать нашу попку?
 
смазывайте водкой или уксусом 9%.
 
:o Этот гость- не нормальный) пусть себе чего нибудь уксусом протрет! идиота кусок! надеюсь вы не послушали этого психа!
 
Не знаю насчет уксуса, но использовать банеоцин это вообще тупость, химию лучше подальше от детей держать! А то потом еще к поносу еще и отравление можно получить!
 
ну и чем спасаться то? автор, как вы? у нас такая же история. не знаю что и делать. реву вместе с ней, вся пися и попа от поноса ужас как разъело, стул часты, приходится подмывать - а она ревет горькими слезами, там все щипит у нее. помогите люди добрые!!!! З.Ы.: у врача была, завтра сдадим анализ на палочки. по поводу попы ничего вразумительного не сказала.все тоже самое чем я лечу.
 
бепантен может
он хорошо заживляет
 
Цитата
Гость пишет:
бепантен может

он хорошо заживляет
Не надо вводить людей в заблуждение тупой рекламой! Ничего он никому не заживляет, а при своей стоимости свыше пятисот рублей он кроме заработка производителю вряд ли что-то еще дает!

Обрабатывать попу можно облепиховым маслом, отваром ромашки. И не надо покупать всякие дорогие препараты, от которых помощи ноль! А еще бывает и навредить могут!
 
у нас после ротавируса и поноса попа пися вообще в ужасном состоянии!мазала депантенолом)
 
Кто то посоветовал водкой и уксусом,вы что ,с ума сошли?Зачем писпть такой бред?От этакого ребенку станет еще хуже!
Купите масло черного тмина,и аккуратненько масируйте попу ребенка,через сутки увидите положительный результат! :!:
 
Что за дибилизм "масло черного тмина"? Это вы из какой книги вычитали? Самое лучшее - облепиховое масло. Никакого черного тмина ребенку не надо, только облепиховое масло, оно творит чудеса.
 
Да черный тмин поможет 100%У нас тоже было такое ,мазали помогло еще как помагает....
 
Облепиховое масло возвращает коже ребенка ее естественное состояние.
 
Была аналогичная проблема, пользовались кедровым маслом, благо оно было в запасе. Ну а если его нет, тогда единственный выход - облепиховый. Мы, кстати говоря, в масло кедровое совсем немного живицы добавляли, вообще все заживало мгновенно.
 
Живицей детям ничего мазать не надо, это опасно. Живицу вообще разрешено применять с 6 летнего возраста, а раньше - ни в коем случае, т.к. может быть аллергическая реакция. На нее даже у некоторых взрослых аллергия бывает, так что вы аккуратнее.
 
Цитата
Гость пишет:

бепантен может


Не надо вводить людей в заблуждение тупой рекламой! Ничего он никому не заживляет, а при своей стоимости свыше пятисот рублей он кроме заработка производителю вряд ли что-то еще дает
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки