Бронхиальная астма у моего ребенка, чем лучше вылечить?

Страницы: 1
Ответить
Бронхиальная астма у моего ребенка, чем лучше вылечить?
 
Дочке семь лет, врачи поставили астму. Но никаких сильных таблеток не прописали, может вы посоветуете, кто чем лечит, чтобы знать хотя бы.
 
Ирина, врачи не звери. Может у вашей дочери легкая форма, которая не требует никаких сильных препаратов. Просто выполняйте назначение врачей и все будет хорошо. Если есть сомнения - сходите к другому врачу и будет понятно, правильное ли вам назначили лечение
 
Кому врачи настаивают на приеме гормонов, люди сопротивляются, а тут - ничего не назначили, тоже не нравится. Бедные врачи, попробуй всем угодить.
Не назначили - значит и не надо. Не устраивает - сходите к другому врачу.
Изменено: petrushkina - 17.09.2013 23:28:31
 
Цитата
petrushkina пишет:
Бедные врачи, попробуй всем угодить.
Не надо никому угождать, пусть лечат нормально, а то ведут себя как придурки зажравшиеся, после посещения больницы у меня к ним просто ненависть неконтроллируемая, уроды!
 
Научите ребенка надувать воздушные шарики - это самая лучшая гимнастика для легких. Есть мнение, что надувание воздушных шариков способно полностью вылечить астму. Особенно важно начать это лечение в детском возрасте, когда процессы еще не запущены и легко поддаются лечению. Каждый час по десять шариков - надул и тут же сдул. И так день за днем, неделя за неделей. Уверен - поможет!
 
Ирина, радуйтесь, что так, это значит, что процесс незначительный и не представляет угрозы, никаких патологических изменений не произошло. Больше гулять на свежем воздухе, занятия спортом - плавание, лыжи, и все у вашего ребенка будет хорошо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки