высокая температура

Страницы: 1
Ответить
высокая температура, ребенок 9 месяцев
 
Здравствуйте я уже не знаю что делать!Моему ребенку 9 месяцев,два дня назад поднялась температура сначало 37.3,потом 37.8,а на следующий день 38.5,Насморка нет.Повезла к педиатору она назначила нам тонзилгон,свечи виферон!Температура с 38.5 падает только до 37.3 и держится!посоветуйте что делать?!Заранее спасибо
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки