температура у ребенка .

Страницы: 1
Ответить
температура у ребенка .
 
у ребенка 5-ти месячного с утра была температура 37.8 ,через час 37.4 ,а через 2 часа 36.5,через 4часа 37.5
врач скорой послушала и сказала что легкие чистые ,насморка у нас нет и кашля тоже .только тяжелое дыхание и темперотура .я думала что дыхание тяжолое из-за очень душной комноты ,но теперь добавилась температура .что это может быть?
 
Здравствуйте,моему сыну 3 года. было все хорошо,ни на что не жаловался,потом после сон часа проснулся,играл играл и заплакал сказал что болит ножка.Почувствовала,что стал горячим.В итоге температура 38.8. сбила панадолом.ночью опять была 38.8.опять дала панадол. утром все повторилось. а в обед 39.5!!! дала панадол. ни насморка,некашля,ни чего нет. горло чистое,кал нормальный. Сам ребенок,тоженеочень то и вялый. причина чегоможет быть температура? помогите пожалуйста
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки