ГБУЗ НЦЗД Хирургия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ГБУЗ НЦЗД Хирургия, Киргизов
 
Игорь Витальевич - потрясающий человек и настоящий врач! Врач с большой буквы! Очень плохо, то , что происходит. Девочки, что можно сделать?
 
Девочки, ну как мы помочь можем? Скажите, куда обратиться
 
Здравствуйте.Я сама по специальности врач и знаю ,что такие ситуации в медицине сейчас не редкость.У моего сына в 2,5 года диагностировали ЖКБ.Вот уже 8 лет наблюдаемся  в отделении Киргизова Игоря Витальевича .Мы живем в Подмосковье и у нас детского хирурга и гастроэнтеролога,которые  могли бы курировать эту патологию просто не найти.У меня возникает вопрос к администрации:Зачем разрушать годами наработанное отделение,команду?Хочу поддержать и высказать слова огромной благодарности Киргизову Игорю Витальевичу и Гусеву Алексею Андреевичу,а также всем работникам отделения
 
Здравствуйте. Мы приехали к Доктору Киргизову Игорю Витальевичу из Узбекистана. Имя этого Человека известно далеко за пределами РФ, к нему  стремятся попасть родители с детками не только из России, но и со всего СНГ ведь Игорь Витальевич - Хирург от Бога и творит чудеса, возвращая к полноценной жизни детей, от которых отказались другие врачи. А ведь, сколько чужих ошибок исправляет Игорь Витальевич!
Мой сын жив благодаря слаженной работе Докторов И.В.Киргизова и И.А.Шишкина, которые провели несколько поэтапных многочасовых операций, затем послеоперационное лечение и наблюдение и  за реабилитацией ребенка в течение двух лет.
Огромное спасибо, Игорь Витальевич, за моего мальчика, за то, что в свои выходные, во время отпуска, днем или ночью, ВЫ на связи и готовы прийти на помощь делом, подбодрить добрым словом, улыбкой, шуткой. Спасибо, что Вам можно звонить, писать, приезжать на лечение в отделение,  и Вы всегда уделите внимание каждому.
Огромная просьба руководству НЦЗД оставьте  нам - деткам и мамам нашего Доктора, не разрушайте слаженную команду, не отбирайте у нас надежду на то, что наши дети будут живы и здоровы!
 
Мы каждый год проходили лечение в хирургии!!!! А что же нам сейчас делать? Куда обращаться и к кому? Даже страшно становится за будущее моего ребенка!!! Что делать?
 
Скажите, а что будет с коллективом, который создал Игорь Витальевич! Ведь не секрет, что вместе с руководителем уходят и талантливые ученики. Кто останется? Где нам теперь лечиться? Какой был смысл разгонять отделение?
 
А почему все решили что его увольняют,может он сам так захотел и у него другие личные планы.
 
Как быть тем,кто должен был оперироваться осенью??? Куда мне податься?
 
Как же так?
Изменено: Анна Харитонова - 07.09.2013 07:16:07
 
Ну почему никто толком не знает про увольнение,а все только куда пожаловаться.А на что собственно говоря жаловаться,если допустим он по собственному желанию ушел.Не зная причины шум поднимать девочки пока еще рано. Оперироваться мы например поедем туда же в НЦ ЗД осенью.База прежняя,квоты в силе,думаю и оперировать есть кому,потому как то не видим проблем.
 
Игорь Витальевич уходит не по собственному желанию. Это точно. Строят новый хирургический комплекс. Кто там будет Оперировать?????
Три года назад они с Шишкиным И.А. вытащили моего сынишку можно сказать что с того света. От нас везде отказались.Один Киргизов согласился нас взять. Провели мы в НЦЗД достаточно много времени.Видели всякое.НО ведь они берут САМЫХ тяжелых детей, которым уже никто не хочет помогать.Нас например в РДКБ отказались брать.
Каждый выходной Киргизов и Шишкин приезжали в отделение, особенно, если накануне были сложные операции.Проходили ВСЕ палаты.От Игоря Витальевича всегда исходила уверенность в том , что все будет хорошо.
Сейчас нам предстоит госпитализация, но ехать туда не к кому теперь. И что будет дальше тоже пока никому не известно. Что будет с теми детишками, которым не могут помочь в областных больницах. Ведь там лежали детки со всей России.
Изменено: Анна - 07.09.2013 15:29:47
 
Цитата
Это  Я пишет:
Ну почему никто толком не знает про увольнение,а все только куда пожаловаться.А на что собственно говоря жаловаться,если допустим он по собственному желанию ушел.Не зная причины шум поднимать девочки пока еще рано. Оперироваться мы например поедем туда же в НЦ ЗД осенью.База прежняя,квоты в силе,думаю и оперировать есть кому,потому как то не видим проблем.
Квоты, конечно, в силе.Но базы прежней уже не будет.Оперировать, тоже найдется кому.Только вопрос КАК. Там говорят Татьяна Анатольевна остается и Синекович. Они вроде как портальники. Если это-то можно и не переживать.Они отличные хирурги.
Изменено: Анна - 07.09.2013 15:35:15
 
Вот не могу понять чем можно так не угодить руководству,что указывают на дверь и говорят закрыть ее с другой стороны.Сейчас буду пытаться найти тех с кем там лежала,может они что то знают.
 
Как много хочется написать.. И чтобы не сбиться на "сопливый пафос",и чтобы донести до людей,вроде Алексея, все чувства родителей "безнадежного"ребенка. Не дай вам Бог услышать слова врачей,что они сделали все возможное и больше ничем помочь не могут! Единственная надежда- доктор Киргизов. Только он берет всех деток, он каждому ребенку дает шанс.. Даже "безнадежным". Естественно, он не Господь Бог,а только орудие в его руках и не все детки выживают. А это,я так думаю,портит статистику НЦЗД ..
Игорь Витальевич не просто Хирург от Бога,он замечательный человек! Его энергия и оптимизм вселяют уверенность,что все будет хорошо. И ведь ,действительно,буквально вытаскивает детей с того света! Наш сын Никита попал к Игорю Витальевичу в тяжелейшем состоянии. Мы пролежали в больнице почти полгода. За это время было много чего: и три сложные многочасовые операции,и лапаростомия,и свищи,всего не перечислишь. Тут много таких историй. Конечно,я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отделения хирургии и отделения реанимации!! Но, Игорь Витальевич наш самый главный Ангел-хранитель!!! И как можно такого человека,хирурга с мировым именем,уволить?!!! Кто дал право отбирать у родителей надежду на жизнь и здоровье своего больного ребенка?!!
Игорь Витальевич, Вы нужны нам и еще многим-многим деткам и их родителям!! Дай Бог Вам здоровья и мужества не опустить руки, которые могут спасти столько детских жизней!!!
 
Мы, родители трехлетнего сына, готовы подписаться под каждым словом, сказанным в адрес Игоря Витальевича благодарными родителями. А от себя лично хотим добавить. Мы не устанем говорить СПАСИБО этому Великому Хирургу и просто замечательному человеку. Спасибо за нашего сына, спасибо за то, что он сейчас с нами рядом, спасибо за  все те положительные эмоции которые мы сейчас можем испытывать, глядя на нашего мальчика. Мы благодарны Вам, Игорь Витальевич, за все, что Вы сделали для нашего малыша. Спасибо огромное и низкий поклон. Храни Вас Господь.
Никто из нас не застрахован от того что произошло с нашим ребенком.... Не было никаких предпосылок...все протекало хорошо...и вот он родился...
5 месяцев ада!!! 5 операций, разные диагнозы, перитонит, и много чего еще и никаких перспектив(((...
Когда мы попали в отделение к Игорю Витальевичу, все изменилось....появилась надежда, не буду лукавить, было тяжело....но благодаря этому человеку, каждый день становился все радужнее....Нам дали надежду и воплотили ее в жизнь...
Если Игорь Витальевич уйдет, то многие дети лишаться надежды(((
 
Все таки удалось немного выяснить причину происходящего,говорят что не работать стал,а зарабатывать на детях инвалидах,причем не плохо.Информация от человека,который лежал в отделение в августе и был можно сказать в гуще событий.Ну не будем судить,каждому свое.Я думаю,что Игорь Витальевич не останется за бортом и вне стен НЦ ЗД и найдет свое пристанище,к которому образно говоря и причалят  мамы тех детей,которые не знают что делать в данной ситуации.Остается пожелать только успеха ВСЕМ!
 
Мы мамочки из Сибири,  и Игоря Витальевича знаем не по наслышке. Когда он переехал в Москву, то мы потеряли очень хорошего доктора широкого профиля знающего по настоящему свое дело. Еще в 1997 году он оперировал моего сына благодаря ему мой сын делает до сих пор успехи в спорте и на здоровье после операции не жаловались. К этому замечательному доктору мы могли обратиться в любое время суток. И читая информацию о происходящим, якобы стал зарабатывать на детях инвалидах в это поверить мы не можем. Ведь когда то он сам перенес тяжелейшую болезнь чуть не сделавшая его инвалидом. И все родители которым помогают доктора, в том числе Игорь Витальевич, ставят безнадежных больных детей на ноги, могут выражать свою благодарность по своему усмотрению, которая не считается заработком. Мы надеемся что все станет на свои места и имя Игоря Витальевича не будет осквернено. Желаем ему только терпения и здоровья, нам такой доктор нужен.
 
Цитата
Ирина Новоселова пишет:
Мы мамочки из Сибири,  и Игоря Витальевича знаем не по наслышке. Когда он переехал в Москву, то мы потеряли очень хорошего доктора широкого профиля знающего по настоящему свое дело. Еще в 1997 году он оперировал моего сына благодаря ему мой сын делает до сих пор успехи в спорте и на здоровье после операции не жаловались. К этому замечательному доктору мы могли обратиться в любое время суток. И читая информацию о происходящим, якобы стал зарабатывать на детях инвалидах в это поверить мы не можем. Ведь когда то он сам перенес тяжелейшую болезнь чуть не сделавшая его инвалидом. И все родители которым помогают доктора, в том числе Игорь Витальевич, ставят безнадежных больных детей на ноги, могут выражать свою благодарность по своему усмотрению, которая не считается заработком. Мы надеемся что все станет на свои места и имя Игоря Витальевича не будет осквернено. Желаем ему только терпения и здоровья, нам такой доктор нужен.

А почему ему не вернуться в Красноярск и не сделать его центром ХИРУРГИИ имени Киргизова И.В.?...  С уважением ко всем форумчанам... Глядишь и старая гвардия назад в НЦЗД вернется...
 
????   !!!!
Изменено: UNTIL - 10.09.2013 08:06:46
 
Теперь становится понятно почему нет ни одного плохого высказывания,потому что по ту сторону монитора сидит свой человек и как под копирку рисует очередное спасибо.А все неугодные комментарии тут же удаляются с сайта.Только господа вы глубоко заблуждаетесь,думая что правду удастся скрыть,помните вечное:Все тайное когда-то становится явным.Так что сворачивайте свою контору ЗА,а то как бы кто не рассказал что-нибудь интересного для посетителей сайта.
 
Цитата
Это  Я пишет:
Теперь становится понятно почему нет ни одного плохого высказывания,потому что по ту сторону монитора сидит свой человек и как под копирку рисует очередное спасибо.А все неугодные комментарии тут же удаляются с сайта.Только господа вы глубоко заблуждаетесь,думая что правду удастся скрыть,помните вечное:Все тайное когда-то становится явным.Так что сворачивайте свою контору ЗА,а то как бы кто не рассказал что-нибудь интересного для посетителей сайта.
Если не секрет,Вы осенью к кому туда поедете оперироваться?
P.S. Если что, я "не свой человек".
А насчет неугодных комментариев вы зря.Они же здесь присутствуют. Причем от одного пользователя.
Изменено: Анна - 10.09.2013 10:42:20
 
Не секрет,есть НЦ ЗД,есть хирургическое отделение,значит есть и хирурги,а иначе и быть не может,всего выше перечисленного и не было бы в противном случае.Так что мы едем туда абсолютно спокойными в том плане,что помощь нам будет оказана как и прописано в квоте ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ,а главное бесплатная.
 
Цитата
Это  Я пишет:
Не секрет,есть НЦ ЗД,есть хирургическое отделение,значит есть и хирурги,а иначе и быть не может,всего выше перечисленного и не было бы в противном случае.Так что мы едем туда абсолютно спокойными в том плане,что помощь нам будет оказана как и прописано в квоте ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ,а главное бесплатная.
Вы узнали кто там остался?К кому едете? К сожалению,главное что бы помощь была оказана качественная, а не бесплатная.
Нам тоже надо ехать , но мы пожалуй подождем.
Будем ждать от Вас вестей.Кто остался, кто пришел новый, кто теперь заведующий.
Изменено: Анна - 10.09.2013 11:26:06
 
Я так поняла,что для вас не является важным цена вопроса,главнее одни руки в которых вы побывали.Для вас есть вариант:пригласите доктора в ваш город или больницу на договорной основе для оказания качественной как вы говорите помощи.Тогда и вам будет спокойнее и вашим врачам будет преподан мастер класс.Зачем же рисковать,если вы уже негативно настроены на тех кто остался или тех кто придет-логично?Я бы на вашем месте поступила именно так.
 
Цитата
Это  Я пишет:
Я так поняла,что для вас не является важным цена вопроса,главнее одни руки в которых вы побывали.Для вас есть вариант:пригласите доктора в ваш город или больницу на договорной основе для оказания качественной как вы говорите помощи.Тогда и вам будет спокойнее и вашим врачам будет преподан мастер класс.Зачем же рисковать,если вы уже негативно настроены на тех кто остался или тех кто придет-логично?Я бы на вашем месте поступила именно так.
Поняли Вы все не правильно.Здесь каждый на своей волне.У каждого своя история.Своя беда. Каждый смотрит на все происходящее со своей колокольни.И советы давать  и подбирать варианты решения моей проблемы не нужно.
А негативно относитесь ко всему Вы . И сарказм Ваш здесь ни к чему. Я просто спросила, знаете ли Вы кто там сейчас работает.  И все.
Изменено: Анна - 10.09.2013 22:58:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки