ГБУЗ НЦЗД Хирургия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ГБУЗ НЦЗД Хирургия, Киргизов
 
Цитата
Это  Я пишет:
Все таки удалось немного выяснить причину происходящего,говорят что не работать стал,а зарабатывать на детях инвалидах,причем не плохо.Информация от человека,который лежал в отделение в августе и был можно сказать в гуще событий.Ну не будем судить,каждому свое.Я думаю,что Игорь Витальевич не останется за бортом и вне стен НЦ ЗД и найдет свое пристанище,к которому образно говоря и причалят  мамы тех детей,которые не знают что делать в данной ситуации.Остается пожелать только успеха ВСЕМ!

НЕЕЕЕЕЕЕТ.....Зарабатывать начал не Игорь Витальевич, а его руками те, кто "выше"...
Вот и вся задачка, господа.... А когда Игорь Витальевич отказался в "помощи" тем, кто зарабатывает, стал для них неудобным персонажем, потому-то теперь и "уходит"....так что хорошо подумайте, прежде чем ехать в НЦЗД теперь, когда там нет Киргизова!!!!
Изменено: Татьяна - 11.09.2013 06:11:11
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Это  Я пишет:

Все таки удалось немного выяснить причину происходящего,говорят что не работать стал,а зарабатывать на детях инвалидах,причем не плохо.Информация от человека,который лежал в отделение в августе и был можно сказать в гуще событий.Ну не будем судить,каждому свое.Я думаю,что Игорь Витальевич не останется за бортом и вне стен НЦ ЗД и найдет свое пристанище,к которому образно говоря и причалят  мамы тех детей,которые не знают что делать в данной ситуации.Остается пожелать только успеха ВСЕМ!



НЕЕЕЕЕЕЕТ.....Зарабатывать начал не Игорь Витальевич, а его руками те, кто "выше"...

Вот и вся задачка, господа.... А когда Игорь Витальевич отказался в "помощи" тем, кто зарабатывает, стал для них неудобным персонажем, потому-то теперь и "уходит"....так что хорошо подумайте, прежде чем ехать в НЦЗД теперь, когда там нет Киргизова!!!!

БРЕД!!!! Устанволены факты халатного отношения к своим должностным обязанностям! И это факт, подтвержденный проверками и документами!!! Ваши слова - это пустой звон!!! И еще, никто не утверждает, что К.И.В. не является специалистом..., хирургом высокой квалификации... Предъявлено ему совсем другое... Умейте читать и делать выводы!
 
Отнюдь...какой же бред?))) все это именно так....читать я умею а тем более делать выводы....и мне прекрасно известно как и каким образом появляются и факты и документы...
 
Цитата
Татьяна пишет:
Отнюдь...какой же бред?))) все это именно так....читать я умею а тем более делать выводы....и мне прекрасно известно как и каким образом появляются и факты и документы...

Это пустые слова! Рукводство НЦЗД что ли в Прокуратуру и Минздрав заявление написали, чтоб проверку инициировать в НЦЗД? Дело аж до Администрации Президента дошло... Читать умеете, а думать...???????
 
Цитата
UNTIL пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Отнюдь...какой же бред?))) все это именно так....читать я умею а тем более делать выводы....и мне прекрасно известно как и каким образом появляются и факты и документы...



Это пустые слова! Рукводство НЦЗД что ли в Прокуратуру и Минздрав заявление написали, чтоб проверку инициировать в НЦЗД? Дело аж до Администрации Президента дошло... Читать умеете, а думать...???????


Так ведь вам никто не хамил, а вы....
...аж до Администрации Президента?!!! Надо же, не может быть)))
Вы не хуже меня знаете, кто и куда заявление пишет, как все эти проверки проходят...
А те кто в Администрации Президента сидит своих детей в России не лечат.
Опровергните мои пустые слова))) по факту, какие доказательства-то, мы здесь все только и "слышим", что есть документы, доказательства, а где они, кто их видел???
 
Если просмотреть сообщения выше,то как раз таки я задавала вопрос на счет того,что Уволен или Уволился и вы же первая мне на него ответили,причем довольно таки внушительно и со знанием дела,следовательно вы в курсе всего происходящего.Так чего же вы у меня после спрашиваете,что когда мы туда ляжем осенью,я отписалась что,кто,зачем и почему.Вопрос:для чего?Вы ведь в советах и вариантах не нуждаетесь.Разберитесь сначала в себе,а то уже путаетесь в том о чем говорили и говорите.А я без сарказма посоветовала,если действительно опасаетесь или не доверяете.
PS Это я Анне адресовала.
Изменено: Это Я - 11.09.2013 13:50:23
 
Цитата
Это  Я пишет:
Если просмотреть сообщения выше,то как раз таки я задавала вопрос на счет того,что Уволен или Уволился и вы же первая мне на него ответили,причем довольно таки внушительно и со знанием дела,следовательно вы в курсе всего происходящего.Так чего же вы у меня после спрашиваете,что когда мы туда ляжем осенью,я отписалась что,кто,зачем и почему.Вопрос:для чего?Вы ведь в советах и вариантах не нуждаетесь.Разберитесь сначала в себе,а то уже путаетесь в том о чем говорили и говорите.А я без сарказма посоветовала,если действительно опасаетесь или не доверяете.
Что же все злые то какие.
Я ответила не со знанием дела и не внушительно, а со словом "говорят". (если вы посмотрите выше). Просто думала, что если уже нужно ложиться и оформлять документы, Вы в курсе кто там работает. И ВСЕ.К чему все эти лишние слова.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
UNTIL пишет:

Цитата
Татьяна пишет:



Отнюдь...какой же бред?))) все это именно так....читать я умею а тем более делать выводы....и мне прекрасно известно как и каким образом появляются и факты и документы...







Это пустые слова! Рукводство НЦЗД что ли в Прокуратуру и Минздрав заявление написали, чтоб проверку инициировать в НЦЗД? Дело аж до Администрации Президента дошло... Читать умеете, а думать...???????





Так ведь вам никто не хамил, а вы....

...аж до Администрации Президента?!!! Надо же, не может быть)))

Вы не хуже меня знаете, кто и куда заявление пишет, как все эти проверки проходят...

А те кто в Администрации Президента сидит своих детей в России не лечат.

Опровергните мои пустые слова))) по факту, какие доказательства-то, мы здесь все только и "слышим", что есть документы, доказательства, а где они, кто их видел???
Кому нужно знать, тот знает.. Публично.. Увольте... Проверки проходили на основе предоставленных выписок, СМЭ, карт вызовов и т.п. И только по медицинской части... Факты подтвердились..
 
Нет я не в курсе,я не беспокоюсь по этому поводу.У нас всегда есть выбор: согласиться или отказаться,оперироваться здесь или там,довериться этому врачу или обратится к другому,благо грамотных врачей у нас хватает.Поэтому не понимаю паникующих,И.В.ведь есть,он никуда не исчез,ищите и находите пути решения.
 
Цитата
UNTIL пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Цитата
UNTIL пишет:










Отнюдь...какой же бред?))) все это именно так....читать я умею а тем более делать выводы....и мне прекрасно известно как и каким образом появляются и факты и документы...















Это пустые слова! Рукводство НЦЗД что ли в Прокуратуру и Минздрав заявление написали, чтоб проверку инициировать в НЦЗД? Дело аж до Администрации Президента дошло... Читать умеете, а думать...???????











Так ведь вам никто не хамил, а вы....



...аж до Администрации Президента?!!! Надо же, не может быть)))



Вы не хуже меня знаете, кто и куда заявление пишет, как все эти проверки проходят...



А те кто в Администрации Президента сидит своих детей в России не лечат.



Опровергните мои пустые слова))) по факту, какие доказательства-то, мы здесь все только и "слышим", что есть документы, доказательства, а где они, кто их видел???

Кому нужно знать, тот знает.. Публично.. Увольте... Проверки проходили на основе предоставленных выписок, СМЭ, карт вызовов и т.п. И только по медицинской части... Факты подтвердились..[/QUOTE]


[QUOTE]Татьяна пишет:

А что такое??? Почему так пугает публичность???
Публично человека оскорбить запросто, а как до дела, так увольте... хм)))
Изменено: Татьяна - 11.09.2013 14:24:35
 
UNTIL,ваш агрессивный тон в рамках данного форума и обсуждаемой темы неуместен и даже кажется подозрительным. Зачем Вы здесь? Вам как-будто неприятен тот факт, что про Киргизова столько положительных и даже восхищенных отзывов. А "страшными" словами, такими как ПРОКУРАТУРА и АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА Вы не сможете очернить Имя гениального врача. Написать можно все что угодно и кому угодно, но где доказательства?
Вчитайтесь и вдумайтесь в посты некоторых мамочек. Они пишут о бесценном - о спасенных жизнях ДЕТЕЙ!!! И с чего вдруг на старости лет И.В. начал в открытую зарабатывать на инвалидах? Очень своевременно, особенно во время открытия нового корпуса и вероятных кадровых перестановках.
Так что факт остается фактом, спасенные жизни и здоровые дети есть! А фактов служебного несоответствия нет, не представлены.
 
Да что же вы такое говорите. Если Вашему ребенку нужна повторная операция это не говорит о том что И.В. отнесся к этому халатно, и  может быть у Вашего ребенка проблема более сложнее чем у других. Зачем Вы к нему при шли в таком случае.  Никто не говорит, что у него не было летальных исходов, но скажите пожалуйста, а других врачей нет смертей? Это такая сложная профессия и каждый доктор делает все чтобы помочь, спасти, что  ребенка, что взрослого человека и он также надеется на лучший исход. Моего брата тоже оперировали, но не И.В.  и не один раз , мы цеплялись за любую ниточку, надежда хоть маленькая в душе  но была , но к сожалению его не стало , и что можно сказать упустили по недосмотру? Таких как мой брат немало, и поэтому мы должны каждого доктора делать неугодным ?  А мамочек счастливых больше. Я не только в защиту И.В. но и других тоже, просто И.В. слишком знаменитая личность, такую профессию нельзя купить, нужно очень очень много пройти сложных путей.  ОН много умеет и знает.  Не судите людей и судимы не будете!!!!!!!    А по поводу проверок, знаем мы как это все делается и пишется и  подписывается.Надеемся все будет у него хорошо.
 
Жалко, что отделение полностью развалено. Скорее всего специалист такого класса как И.В. туда не придет, а тот кто придет будет заново собирать свою команду, т.к. я поняла, что старенькие ушли. Наверное туда ближайший год два лучше не ездить, будут тренироваться на наших детках..... Печально. Будем ждать, где появится Киргизов.
 
Не могу остаться равнодушной в сложившейся ситуации. В нашей семье родился долгожданный малыш с неожиданной патологией и с родильного стола попал на операционный стол.  Как нам сказали врачи, операция предстояла не сложная, через сутки-двое из реанимации переведут в отделение, но малыш две недели находился в реанимации между жизнью и смертью по причине отсутствия у хирурга опыта проведения таких операций. А нам для полного восстановления необходимы были в течении года жизни малыша, как  минимум, еще две операции. Поэтому к выбору хирурга мы отнеслись со всей ответственностью за будущее ребенка. В течении шести месяцев мы искали хирурга, изучили методики  проведения нужной операции, были консультации с  хирургами из Израиля, Германии, Америки, везде нас брали на операцию, но было мало информации о послеоперационном, конечном  результате и полном восстановлении прооперированных детей. Такую статистику с хорошим конечным результатом я, как ни странно, нашла в России, у Киргизова И.В., а после встречи и консультаций у меня не осталось сомнений в выборе хирурга. Оказывается, у нас на высоком профессиональном уровне такие операции на потоке, профессор доступен к общению и никому не отказывает в помощи, что ценно. Условия пребывания в отделении оставляют желать лучшего: в палатах, рассчитанных на двух человек, находилось по пять-шесть коек, кроватку грудничку было негде поставить, туалет и душ на этаже, нужных препаратов иногда не было, но мы готовы были терпеть любые лишения и неудобства, доверяли своему хирургу Киргизову И.В. и верили в успех операций. Хирургов действительно много, но  профессор Киргизов И.В., на мой взгляд, лучший в своей профессии, своей специализации. Для таких хирургов руководству института педиатрии необходимо создавать особые условия для работы, потому как именно к Киргизову И.В. со всей нашей страны и ближнего-дальнего зарубежья хотят попасть мамочки  с больными детьми. Высокотехнологичная медицинская помощь оказывается не бесплатно, бюджетные деньги за каждого прооперированного ребенка перечисляются на счет НЦЗД. А при наличии еще комфортных условий пребывания и хорошего оснащения и Европа бы к нам потянулась. Такими хирургами как  профессор Киргизов И.В., с умной головой и золотыми руками, нужно дорожить, а не разбрасываться такими специалистами, как это сделало руководство НЦЗД РАМН. Игорь Витальевич, выражаем Вам свою бесконечную благодарность и поддержку, мы всегда с Вами!
 
все таки почему "уходят" Киргизова?
 
Игорь Витальевич Киргизов лучший детский хирург мира, в области операций, на толстом кишечнике. Никто в мире не делает таких щадящих  операций как Игорь Витальевич.  Говорят в Израиле такие операции на потоке, но такие  операции, как делает Игорь Витальевич  Киргизов, они не делают, и никто не умеет делать. Это искусство оперирования изобретено только Игорем Витальевичем. Я была в отделении с моим внуком, и ухаживала за внуком после операции. Таких хирургов, как Игорь Витальевич, с золотыми и умными руками, умной головой и огромным сердцем нет больше в мире. А то, что некоторые говорят, на эмоциях, плохое про Игоря Витальевича, не верьте этому. Наша семья написала письмо Президенту России и Министру здравоохранения в защиту Игоря Витальевича. Ответ нам пришел из приемной Президента, что письмо переслали в РАМН.   Теперь в данном  хирургическом отделении  РАМН таких операций делать пока никто не умеет. Вряд ли нас будут слушать, в РАМН сделают так как они хотят. Плохо будет только детям  с редкими болезнями. Шансов у них будет меньше. Фантастика в РАМН по уникальным операциям закончилась.
 
Цитата
Это  Я пишет:
Теперь становится понятно почему нет ни одного плохого высказывания,потому что по ту сторону монитора сидит свой человек и как под копирку рисует очередное спасибо.А все неугодные комментарии тут же удаляются с сайта.Только господа вы глубоко заблуждаетесь,думая что правду удастся скрыть,помните вечное:Все тайное когда-то становится явным.Так что сворачивайте свою контору ЗА,а то как бы кто не рассказал что-нибудь интересного для посетителей сайта.



ТЫ ТАМ БЫЛ,ТЫ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ,ТЫ ЕГО ЗНАЛ?ЧТО ИНТЕРЕСНОГО,ТО ЧТО ОН СПАСАЕТ ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ?ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ,ОН ЖЕ НЕ У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ БЕРЕТ,А У ГОСУДАРСТВА.ВАМ ТО ТО ЧТО ОТ ЭТОГО?
 
Скажите, люди, кому стало легче, что Игорь Витальевич теперь не в НЦЗД?Что, при новом заведующем стало хорошо? И ЧТО ДЕЛАТЬ нам, тем, чьи дети НУЖДАЮТСЯ в И. В. КИРГИЗОВЕ?
 
Цитата
Виктория пишет:
Скажите, люди, кому стало легче, что Игорь Витальевич теперь не в НЦЗД?Что, при новом заведующем стало хорошо? И ЧТО ДЕЛАТЬ нам, тем, чьи дети НУЖДАЮТСЯ в И. В. КИРГИЗОВЕ?
Да никому легче не стало.Может кто то потешил свое самолюбие. А кто теперь там заведующий???Откуда? На сайте НЦЗД в разделе "хирургическое отделение" даже нет фамилии нового заведующего. Они понимают, что все  к Киргизову ехали. Поэтому просто убрали фото И.В. а в контактах внизу тел. хирургии и фамилия Киргизов. А нам делать ничего не остается.
 
а следующий пост от  администрации центра, куда уже никто не хочет ехать,  видимо будет о том, что доктор Киргизов ест детей. Вы бы что-нибудь покреативнее детей-инвалидов придумали. Как не стыдно вам?
 
Я жду комментарии от всяких Это я, и тд. Напишите уже свои настоящие имена, господа директора, что ж вы людей то боитесь
 
Может кто-нибудь знает где сейчас И.В. Очень нужно. Черкните в личку
 
Здравствуйте!у мое дочери илеостееома с двух мес.рождения,ейе сейчас2,4,г !будем опемрироваться у киргизова!можете расскозать про него? У нее еще б. Гиршпрунга,игорь витальевич сказал что полностью весь толстый кишечник надо удалять! Если у кого было или есть чтото такое напишите! Можно в личку,можно сюда!
 
вот что я нашла Киргизов будет работать теперь в ЦКБ РАН 8 966 177 06 27  по всем вопросам можно на этот телефон звонить или писать на почту doctorlechu@yandex.ru
 
а там разве есть детское отделение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки