Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать о значении большого родимого пятна на всю левую ягодицу.Родинка не темная...(Девушка)
 
Скажите пожалуйста!!! У моего сына родимое пятно (сердце) на левой ноге в верхней части, с середины. Что это означает? так интересно......
 
привет привет. Вот какае дело, у меня две родинки; одна на правой ягодице в виде сердечка; вторая под пупком на см ниже выпуклая если первая радимое пятно. Означает ли это что-то? СЕНКЬЮ ;)  ;)  ;).
 
Здраствуй Пантерочка. Хотела  бы  узнать о родинках, расположеных в  интимной части? (пах и  ниже) У меня  достаточно пикантная  родинка. Расположена  над  клитером четко посередине. Что это может значить?
 
[QUOTE]Юрий пишет:
Хотелось бы узнать какое значение имеют родинки на животе в форме малой медведицы.Благодарю за внимание к моему посланию и буду очень признателен, если мне ответят.
 
Здравствуйте! У меня просто огромная родинка на правом плече.Размеры:4 см х 2 см, продолговатая,плоская,очень темного цвета.Не чешется и не растет.Края неровные,как будто растекается.На родинке растут короткие темные мягкие волоски,их практически не видно.Пожалуйста, прокомментируйте!Заранее благодарна :{}
 
мне очень интересная эта тема, поскольку у самой от рождения есть 5 гранная звезда (цветок) на левой ягодице:) можете объяснить что это значит? спасибо заранее!
 
Здравствуйте у меня громадное радимое пятно на левой ягодице.Оно непонятных размеров.Можете сказать что оно значит.
 
непонятной формы*
 
Здравствуйте, У меня любопытно расположены родинки во круг пупка. Пять родинок, симметрично расположены во круг пупка по кругу. Ни где не могу найти значения. Вы не подскажите этот круг что то обозначает! Заранее спасибо!
 
у меня на левом предплечье (сантиметров на 10 выше локтя) с внешней стороны темная родинка в форме СЕРДЦА. тут уже что-то писали про него, но четкого значения я не увидела. подскажите, что значит родинка в виде сердечка?
весь инет облазила, все спрашивают, но никто не знает и четкого ответа не дает..
 
Подскажите пожалуйста, у меня выше левой лопатки находится родинки, их всего 5 и они в форме пятиугольника.. что они означают подскажите плиз.
 
Вааах,скажите пожалуйста,а что может значит родинка с правой стороны под ногои(на сгибе ноги и не очень хорошего места  :D  :D  :D )?
За ранне спасибо XDDDDD
 
у меня родимое пятно на правом бедре в форме сердечка(5 см)Что может это означать??спасибо за ранее!!!!
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИМОЕ ПЯТНО НА РУКЕ В ВИДЕ СЕРДЕЧКИ ЧТО ОНО ОБАЗНАЧАЕТ?
 
здраствуйте.какое значение имеет родимое пятно круглой формы на переносице между глазами???
 
Привет. прочитала значение родимого пятна на ягодице. У меня родимое пятно справа рядом с анальным отверстием). Что это значит? спасибо
 
У меня огромное родимое пятно на правой половине попы. Пятно волосатое. к чему это?
 
Здравствуйте,у моей дочери врождённое родимое пятно на правой ножке.Внутри этого пятна есть родинка и покрыто оно волосками.Что-то это обозначает?
 
Что означает родинка на правой ягодицы в виде овала, 2*3
Изменено: Вероника Щербакова - 20.10.2010 02:39:38
 
здравствуйте.Хотелось бы узнать имеет ли какое то значение родимое пятно на левой ягодице,имеющее форму вытянутого овала достаточно крупного размера(порядка 9 см)?(мужчина)Буду благодарен за ответ. :?:
 
что означает родимое пятно в форме пики (знак на карте)на правой ягодице?)
 
у меня родимое пятно на левой ягодице в виде стручка перца
мне бы хотелось узнать что это значит
 
родимое пятно 7 письменное под ягодицей с лева
 
Здрасть, а чё значит родимое пятно на мужском половом органе? ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки