Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Здравствуйте.У меня есть родимое ятно на правой руке в виде девушки в шляпе стоящей в профиль,приэтом эта родимое петно очень большое от кисть до локтя. Подскажите что оно обозначает?
 
У меня родинка на правой ягодице круглой формы,коричневого цвета, диаметром чуть больше сантиметра.что это может значить? :{}
 
Здравствуйте))
у меня недавно появились два абсолютно симметричных родимых пятна на бедрах, на внутренней стороне - на правой и левой ноге. Они одинаковые по размеру и цвету!)

вы не знаете, чт оэто может значить?))
 
Добрый день.!у моего годовалого сына родимое пятно ниже пупка в форме байкала(ну что то похожее на него)3см , что это значит оно от самого пупка как бы уходит в право при этом увеличиваясь в размерах :|
 
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать о моём родимом пятне. Оно находится на левой ноге сбоку ниже колена. Раньше оно было совершенно бесформенное, но последние полтора года оно изменило свою форму и имеет форму сердечка. Пожалуйста объясните , что это значит. Буду очень Вам благодарна.

С уважением
Натали.
 
Здравствуйте,а скажите пожалуйста,что означает родинка в интимном месте?
 
Здравствуйте! У моей дочки аккуратная родинка внизу на левой ягодице, а еще слева на лбу, как раз на границе волос. Подскажите, что это может означать?
 
Здравствуйте!!!Хотела бы узнать значение родимого пятна на левой ягодице!????Буду очень признательна!!!
 
К Меня вообше их нету..плохо это или хорошо  :?:
 
у меня восклицательный знак на ладони что это значит ?
 
Здравствуйте!!!!Давно хотела к вам обратится,прошу помощи как узнать к чему родинки на левой руке  у плеча они идут разными размерами то маленькие то побольше в ряд см 4.подскажите пожалуйста....
 
))),
у  меня  на левой руке, на большом пальце родиое пятно в виде месяца и все  так же  как  у вас. есть разгадка, потерпите -  все  скоро случится!
 
жесть, че за бред? у меня есть все перечисленные родинки ровно как и у большинства людей, это же не еще одна конечность в конце концов, как можно серьезно к этому относиться? О, вопрос: что означает родинка на половых губах? Наверняка, что-то не очень хорошее, хотя смотря с какой стороны конечно, только мне в любом случае не повезет, у меня-то она не одна(((
 
Доброй ночи!меня волнует такой вопрос: у мамы было родимое розовое пятно на затылке под волосами(форму рассмотреть трудно).у ст.брата тоже такое пятно там же.я родила сына,и у него так же.дочь ролила дочку и у нее тоже розовое родимое пятно на затылке.форма -рисунок чуть отличаются.что бы это значило? знаю одно,что брат и сын должны использовать свою силу во благо людям.брат(19.12в Николая угодника рождён,мог помогать людям в болезнях,но без знаний.сын рожден в Илью пророка...)кармическая,родословная...????
 
Цитата
Гость пишет:
кармическая,родословная...????
Да, и она очень светлая. Их ждут по настоящему великие дела и государственные свершения. Это вне всякого сомнения, тем более, что время уже близится.
 
Привет! Как интересно!!! А у меня родинка выпуклая, круглая, выше пупка на 10 см и к правой руке от нее еще две на одинаковом расстоянии (около 6 см) Может это что то значит? подскажите, пож-та!!!!  :oops:  А у сына родимое пятно на левой ягодичке!
 
Яна, а у вас просто родинки, такое тоже бывает. Особого значения они не несут, просто для красоты :)
 
Доброго времени суток! У меня к Вам вопрос?У меня на голове с правой стороны где находиться висок чуть-чуть подальше большое родимое пятно,которое я закрываю волосами. на правой руке от лодыжке до локтя родинки выстроены "ковшом"(маленькая или большая медведица),что это все может означать.
 
у меня родинки в виде треугольников по всему телу, что это означает?
 
здраствуйте у ребенка пятно родимое на верхней части ступнинад пальчиками на левой ноге что оно означает
 
форма как слизнячок мы его так и называем геобразный
 
Здравствуйте! Меня беспокоит родимое пятно, в виде сердца может как треугольник, но больше похоже на сердце, на спине в области правой лопатки, тёмно-коричневого цвета немного выпуклое ,не то что бы очень, но когда проводишь рукой оно чувствуется, немного, как бы это сказать, шероховатая поверхность. Оно  у меня с рождения, раньше, как я предполагаю, пятно, было меньше размером, а сейчас увеличилось. Меня терзают волнения, не связано ли это с какими нибудь заболеваниями... не знаю почему, но к врачу-онкологу боюсь идти. У моих родителей его нет, но есть у моих племянников-двойняшек, причём у одного с правой стороны у другого - с левой, по цвету одинаковые с моим, но по форме разные, у них в виде овала немного вытянутого. Я так понимаю что это наследственное, но от кого?... если, как было сказано раньше, у родителей нет?? Я опасаюсь, как бы это не было связано с заболеванием?...
Спасибо, если вы сможете мне ответить на мой вопрос, буду очень Вам благодарна, но мне бы хотелось получить ответ на мою почту. Всего доброго.
 
скажите, пожалуйста, что может означать такое родимое пятно?Оно похоже на букву М и жирафа
v2Q5jf3Ob70.jpg (47.67 КБ)
 
Что может означать родимые пятое в форме виноградной дозы на правой икре и родинка на шее с правой стороны у меня и брата?
 
просмотрела почти всю переписку и поняла  что на вопросы уже давно никто не отвечает,вы где?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки