Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Здравствуйте!У меня родинка в облости интимного места,всмысле знаете где апендикс находится?так вот там у меня родинка 2.Еще у меня два родимых пятна на левом бедре рочти на ягодице то что по выше оно более темноее и в виде перевернутой короны(не уверена)) а то что по ниже оно светлее моего тона кожи в 1 раз ,я смуглая) форма не понятная помогите пожалуйсто
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит родимое пятно на правой ягодице с внешней стороны, а на ней 2 родинки, а также еще на левой ягодице одна родинка, ближе к внутренней стороне. Для девушки. Буду рада узнать )
 
Здраствуйте, :)  у меня на левой руке практически на мышце родинка в виде сердечка, не подскажите что она означает  :?:  :!:  за ранее огромное спасибо :!:
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать толкование родимых пятен. У меня (я девушка) родимое пятно на правой руке (на тыльной стороне предплечья ближе к локтевому сгибу, примерно в 7 см от локтевого сгиба), форма овальная, цвет светло-коричневый, диаметр примерно  2,5 см. У моего любимого мужчины есть примерно такое же родимое пятно, но на левой руке. Что это может означать? Возможно ли, что мы две половинки одного целого?  :)
Заранее благодарю!
 
У меня родимое пятно на правой ноге сбоку ввиде карты России красного цвета.
 
У меня отпечаток похожий на человеческую руку какое значение имеет это?
 
Цитата
аноним пишет:
У меня отпечаток похожий на человеческую руку какое значение имеет это?
Да никакого значения с мистической точки зрения. С генетической - возможно есть некоторые проблемы и предрасположенность к онкологическим заболеваниям кожи, хотя и не обязательно. Мистики в таком отпечатке точно нет.
 
скажите пожалуста что означает родимае пятно виде корона на правой лопатке???
 
скажите пожалуйста,что обозначает родимое пятно на спине ..на самом хребте..
 
Расскажите пожалуйста что означает родинка сзади на шее в виде перевернутого восклицательного знака прям посередине очень буду признательна еси ответите.
 
У меня родинка круглая на левой ноге темная. На правой ноге почти рядом 2 родимых пятна овальные, одно светлее другое темнее. И то которое потемнее есть у моей мамы и было у моего дедушки.
 
Добрый день! у моего ребёнка над левой ягодицей овальное пятнышко (горизонтальное) где то 2*1 см., Растолкуйте пожалуйста, Мальчик 11 лет
 
У меня  родинка в виде смайлы ну типо вот этого :) что это значит?
 
У меня родинка в виде короны на правой руке чуть ниже плеча, что это может значить?
 
Здравствуйте, у моего ребенка огромное родимое пятно в виде штанов от лопаток и до колен, так же имеются овальной формы по все голове. Что это может значить?
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать что значит родинка в форме большой медведицы на спине?
 
Да никакого. Это просто родинка, просто образование на коже. Какое еще она может иметь значение?
 
Здраствуйте,родинка у меня распологается на правом боку в виде пятиугольника а в середине еще одна родинка,что это может означать?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки