Мужчина - "выбражуля"

Страницы: 1
Ответить
Мужчина - "выбражуля"
 
У моей подруги муж "выбражуля", он любит ухаживать за собой, прихорашивается. Ходит на маникюр, регулярно посещает парикмахера, у него столько шампуней, гелей, кремов, у меня столько нет. Мне кажется, что это не нормально, "не по-мужски". А подруга говорит, зато он всегда хорошо пахнет, чистый и ухоженный. Не знаю, у меня другой стереотип Мужчины. Как вы считаете, настоящий мужчина должен быть "ароматной выбражулей" или "потным самцом".
 
человек ( не важно мужчина он или женщина ) должен быть ухоженным, чистым . другое дело, что есть всегда перегибы. у женщин они чаще у мужчин реже. не вижу ничего плохого если парень за собой следит.
 
А мне сейчас сразу как-то реклама вспомнилась, недавно, по-моему, она вышла. Там няня Вика с мужем фигуристом снимаются. И он говорит - женщине столько всего нужно, чтобы быть красивой, а мне достаточно одного шампуня!!
Ну это конечно перегиб, мужчине еще и для бриться и после нужны всякие средства обязательно, гель для душа тоже я думаю, что не лишним будет. Хотя мой муж своим шампунем Акс аполло может не только голову, но и все тело помыть запросто - мылится же и ладно. А мее даже нравится - от тела такой аромат приятный исходит. Но вот когда у мужчины это сравни фобии какой-то, это уже ненормально, мне кажется
 
Цитата
Олеся Макина пишет:
Хотя мой муж своим шампунем Акс аполло может не только голову, но и все тело помыть запросто - мылится же и ладно. А мее даже нравится - от тела такой аромат приятный исходит. Но вот когда у мужчины это сравни фобии какой-то, это уже ненормально, мне кажется

Так не напосешься же на него axe, если он им полностью мылится. Почему бы гель ему не купить? И мне кажется, что шампунем нельзя мыться, он смывается хуже, чем гель и потом тело все равно покрыто невидимой шампуневой пленкой.

Люси, согласна с вами, что тут явный перекос. Мужчина торчит у зеркала больше, чем женщина. Ну это же капец какой-то.
 
Цитата
Клара пишет:
Почему бы гель ему не купить?
А ВЫ думаете он будет пользоваться гелем? Когда проще чуть побольше Акса на руку выдавить и все тело помыть. Но вообще, надо попробовать купить, а вдруг. :) Видела в продаже гель для душа Акс аполло, интересно, у него такой же аромат, как у шампуня?
 
Олеся Макина,
Да мне кажется, если вся линейка акс аполло, то и запах должен быть почти схожим. А чем он пахнет-то? Что ваш мужчина так его полюбил (рекламы насмотрелся ))))
 
Цитата
Клара пишет:
А чем он пахнет-то? Что ваш мужчина так его полюбил (рекламы насмотрелся ))))
Ну реклама у них и правда веселая... оригинальная я бы сказала:) А пахнет акс аполло свежей мятой и фруктами - на мой нос, так сказать:) Просто в инете я описание этого аромата читала, там еще пишут про мускат и шалфей. Не знаю, может быть я просто не знаю, как они пахнут, поэтому не могу сказать - есть они там или нет :)
 
Неужели кому-то может нравиться этот наидешевейший запах акса? В жизни таких мужчин не встречала... Может 15-летним подросткам?
 
Я понюхала в магазине акс аполло, очень даже приятный аромат. Нотки муската есть, шалфея не унюхала. Уважаемый гость, ну и что, что у дезодоранта невысокая цена, главное же не это.... Аромат хороший, мужской и не резкий. А остальное особого значения не имеет. От пота тоже пишут, что хорошо защищает.
 
Цитата
Клара пишет:
Аромат хороший, мужской и не резкий. А остальное особого значения не имеет. От пота тоже пишут, что хорошо защищает.
Женщины, вы какого обсуждаете мужские дезы? Аромата нет! От пота он не защищает вообще, потеешь с ним также, как и без него. Нам бабы в этом году подарили эти дезодоранты на работе, никто пользоваться не стал.
 
У меня акс драй аполло, аромат классный, держится долго, а от пота защищает лучше из всех тех, что я пользовался.
 
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Клара пишет:

Аромат хороший, мужской и не резкий. А остальное особого значения не имеет. От пота тоже пишут, что хорошо защищает.
Женщины, вы какого обсуждаете мужские дезы? Аромата нет! От пота он не защищает вообще, потеешь с ним также, как и без него. Нам бабы в этом году подарили эти дезодоранты на работе, никто пользоваться не стал.

А какой именно вам дезодорант акс подарили? Может это просто не ваш аромат? Попробуйте купить другой. А то, что не защищает от пота, тут совершенно не согласна. Муж, наоборот, говорит, что лучше многих опробованных от пота защищает. А почему я , а не он пишу, потому что у нас на форумах я сижу, а не муж :)
 
ох лучше пускай выброжает так сказать, чем шарахаться от него
 
Мне нравятся ухоженные мужчины, а не любители ходить с грязью под ногтями и ароматом пота.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки