Моя семья разрушена из-за свекрови

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Моя семья разрушена из-за свекрови
 
Все свекрови из одного теста леплены.
 
У кого свехровь, а у меня свекор - вдовец! Нормальный мужик, не алкаш, но Лев по гороскопу, образование 3-8классов непомню точно. Всю жизнь работал работягой не выше. Всюду любит высказать свое мнение, надо/ ненадо но у него оно есть. Касается корпоратива или выбора одежды мужу или выбора имени внуку (унас трое детей, нынче 10 лет брака) и даже высказать на предмет нафига трое, и двоих хватило бы... (вообще не его собачье дело).
Девочки, мне кажется с возрастом свекрови и свекры превращаются в бесполых эгоистичных существ, которые считают что они же вырастили сына, что он теперь им должен ВСЁ и даже его жена и вся семья сына.
Мой свекор(хрыч) как я его называю для себя, неделю сидит и придумывает чем они с моим муже(его сыном) будут заниматься в выходные. Повторю у нас трое детей, и мы бы сами придумали чем занятся!!! Но он считает что мы нехозяйственные (мужу моему 40 лет, мне 36лет) что без его наставничества нам не обойтись, например за 5 дней до НГ он говорит ехать снег чистить на садоогород - БРЕД! Живем отдельно и он даже без мужа мне говорит что да как они будут в выходные делать. Сегодня я снова в шоке , он живет от гаража      прогулятся можно за овощами, но он ждет выходных чтоб на машине съездить со своим сыном! и так постоянно с самого первого дня нашего брака, были времена когда свекор приходил в 9-00 в выходной день, а жили мы в однокомнатной квартире и говорил куда им ехать нужно, всегда горт ИМ, причем на неделе муж мне ничего подобного не говорил, Сколько спрашивала его что за фигня, начинает меня обвинять в неуважении его отца. Девочки я чётко поняла это не свекрови/свекры/тести/тещи такие это мужики у нас такие!!!! Ну или отношения у нас не самые отличные!!! Потому как малоли чем мы хотели с мужем заняться в единсвенный выходной, забрал бы лучше детей и поразвлекал(подарки делает детям исключительно на НГ и ДР, никаких фруктов, канфет, йогуртов, гостинцев) за то за стол садится когда в гости приходит, дак хоть бы хлеба купил по дороге...
Если бы мой муж хотел послать отца и сказал бы папа хватит лезть, сами решим, он кстати иногда так говорит но так ненавязчиво, что папа и намеков не понимает, а еще муж любит мной прикрытся, что я мол такая самадурка мнение меняю, и его такого красивого подставляю, извините, извините вот такая говорит дуреха.... Муж летом как-то даже высказал мне, был повод, свекр живет все лето на огороде, мы приезжаем очень часто, он сказала сыну что надо копать/садить/окучивать картофан, а насв этот раз пригласили друзья соседи повидаться семьями на этом же массиве, дак дед наш разошелся, и муж быстренько с сыном переделеали намеченную работу и мы пошли в гости, по дороге муж заявил мне уже 40 лет, а мен папа говорит когда пить, видимо сам понимает, но его это не сильно коробит, родной же человек кровь пьет, а то что время идет, мы тоже не молодеем, а этот хрыч еще сколько проживет одному Богу известно!
кароче ваши мужья боясь обидеть чувства мамы/папы. которые в свою очередь манипулируют своими детьми и даже внуками, с легкостью обижают нас с Вами
 
еще забыла уточнить, до замужества сын9мой муж) легко принимал выбор отца, проявлялось в том что носил теже фланелевые рубахи в клетку, одинаковую обувь с отцом покупали (у каждого свой размер) и забыла сказать что еще есть младшая сестра, т.е. у свекра есть доченька, которая такая безащитная, которую опекают напару с сыном(моим мужем), хотя она моего волзраста и хорошо может прикидываться творческой личностью, она замужем и есть сын, и казаль бы ответственность за нее уже лежит на плечах другого мужчины, но под натиском папы муж тоже всегда на стороне сестры, какой бы инфантильной поверхностной простоватой она не казалась. из всего этого выходит что корень зла в этой семье, раз иногда на меня находит и высказываюсь супруруг на предмет этих персонажей.
 
Вот и у меня свекровь дрянь хитрая....у нее два сына так младшенький вечно у нее то отдыхает т работает как она говорит, живет для себя...так она насела на моего, раньше вроде он ее особо не слушал а щас спустя 9 лет как маменькин сыночек стал...у нас ребенку 2 лет нет, так она все время то это ей надо то то...типа свекр не понимает лично моего мужа присутствие надо...если тел не берет то она к нам прикатывает и всеравно его увозит выходной или нет пофигу...дома когда нет все вещи перешарит...что ищет не понятно....хитрая противная и скользкая мадам...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки