Что подарить мусульманину на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить мусульманину на день рождения?
 
У моего парня день рождения, он - мусульманин. Может посоветуете, что подарить наверняка, чтобы он остался доволен. Не хочу попадать, я впервые буду его поздравлять с ДР, так что надо что-то забойное, чтобы и понравилось и запомнилось.
 
Катя, а сколько денежек ты планируешь на подарок?
 
На его день рождения я отложила 15 тысяч рублей, больше не смогу, а 15 потратить готова.
 
Может что-то национальное подарить? Ну там одежду какую-то?
 
Да ну, как я ему буду одежду дарить? Я откуда знаю, будет он ее носить или нет? А вдруг он меня на смех поднимет?
 
А зачем он тебе нужен, если он тебя на смех из-за подарка поднять может?
 
Да это я так написала, не поднимет конечно, но подарок нужен клевый, а не ради того, чтобы подарила для проформы и все забыли про это. Надо, чтобы он потом каждый день этот подарок видел, чтобы про меня сразу думал. Ну как-то так я хочу).
 
Оптимальный подарок в вашем случае - это мусульманские четки, из камня натурального. В любом случае вы не ошибетесь - он будет доволен. И не важно, есть у него уже четки или нет - новый только дополнят коллекцию. А если очень понравятся, так он может их еще и в машину на зеркало заднего вида повесить. Главное чтобы они были из натурального камня, а не дешевой подделкой.

Представляете, берет он в руки четки и сразу вас вспоминает. Все как вы хотели).
 
Четки вообще очень хороший подарок, причем любому мужчине и не важно, в какую религию он верит. Я главному врачу в больницу четки подарила - так он радовался, что уже третий раз мы бесплатно деда к нему госпитализируем. Ну а парю своему и подавно надо четки дарить, это настолько тесная связь между вами будет, никакой другой подарок такую связь точно не образует.
 
Девушки, спасибо за идею! Тоже искала, что бы такого подарить. У нас стоматолог, отличный врач, мусульманин, он из Дагестана приехал, у него День рождения, всем коллективом голову ломали, чем его порадовать. Благодаря вам все стало понятно, покупать ему будем четки, надеюсь, ему такой подарок будет очень приятен.
 
А еще что подарить можно? У меня парень, мы с ним любим друг друга, уже полтора месяца. Он сам не с Киева, но будет на мне жениться, и у него через неделю ДР. Что-то можно кроме четок подарить?
 
В вашем случае, Олеся, даже не знаю что и посоветовать).
 
Нет, ну конечно, можно подарить что-то вообще не связанное с религиозностью человека, ну планшет, к примеру или телефон навороченный. Но если у вас есть проблемы с деньгами и вы хотите уложиться в 5-15 т.р., то четки это кайфовый подарок. Исходя из соотношения цены и полезности. Для мужчины четки будут приятны, он им обрадуется и будет вам очень признателен.
 
Но вопрос в том, нужны ли эти четки?
 
Вот это не вопрос, всем мужчинам они очень нравятся.
 
Четки это красиво, обратите внимание на скольких машинах висят на зеркалах, практически на каждой третьей машине. И мужчинам нравиться, очень нравится. Может конечно и есть те, кому не очень нравиться, но их меньшинство, однозначно.
 
Хороший подарок.
 
Ребенка мужчине любимому своему подарите, это самый главный подарок, который женщина может сделать для любимого.
 
Арина, ребенка надо дарить после того, как печать в паспорте появится. А до печати мужчину еще надо грамотно довести. Понимаете, о чем разговор в этой теме?!
 
Да уж, если так каждому очередному парню по ребенку дарить, то парни скоро смотреть не будут.
 
Это вопрос воспитания! Я говорила про "любимого", а не про парня! И "доводить" до печати должен мужчина свою женщину, а не наоборот!
 
Не стоит связывать подарок именно с вероисповеданием. Религиозность и внутренний мир человека это две абсолютно разные стороны. Отталкивайтесь от того, кому вы хотите сделать подарок, что это за человек, что ему нравится, а не от его религии.
 
Я товарищу четки дарил, он дико рад был. Он мусульманин с Дагестана. С подарком не ошибся).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки