Когда ревность переходит границы

Страницы: 1
Ответить
Когда ревность переходит границы
 
Есть такая проблема. У мужа навязчивая идея что я ему изменяю. Звонит постоянно с работы, спрашивает где я. Не могу выйти с дома просто погулять. Если с кем-то из знакомых, то во время звонка просит пригласить их к телефону. Доходит просто до абсурда. Причем довольно регулярно говорит мне в глаза, что я ему изменяю.
Но дело в том, что без нео я не смогу. Помогите кто советом, может как себя вести, что ему придумать сказать, сделать... Заранее спасибо!
 
Мой тебе совет, бросай его. Ревнивцы никогда не успокоятся. Есть шанс перевоспитать, но он тоже лежит через расставание. Очень многое зависит от возраста мужчины, ему сколько лет?
 
Ему 47, мне 31.
И какой шанс через расставание перевоспитать? Что именно сделать?
P.S. Раз в месяц он выгоняет меня из дому, это и есть расставание?   :cry:
 
В этом возрасте уже никак не перевоспитаешь, после 35 лет мужчину перевоспитать невозможно. Я так думаю из своего богатого опыта жизни с ревнивцем, сейчас вспоминаю весь этот бред и думаю, как хорошо, что я от него избавилась. Если есть куда - лучше беги от него. Может кто-то посоветует что-то другое.
 
Цитата
Аргентина пишет:
В этом возрасте уже никак не перевоспитаешь, после 35 лет мужчину перевоспитать невозможно. Я так думаю из своего богатого опыта жизни с ревнивцем, сейчас вспоминаю весь этот бред и думаю, как хорошо, что я от него избавилась. Если есть куда - лучше беги от него. Может кто-то посоветует что-то другое.

А мне некуда бежать... Вот потому и не знаю что делать.
 
Дети?
 
Цитата
Аргентина пишет:
Дети?
У него от прошлых браков. Общих нет.
 
Я 14 лет потратила на ревнивца, напрасно.
 
Если нет детей - беги и не оглядывайся.
 
Ну почему сразу беги? Нет таких ситуаций, которые не решаются! Не надо убегать, если любите его. надо слегка зафлиртовать с кем-нибудь, чтобы он почувствовал на самом деле, какова измена на вкус.
 
Цитата
Гость пишет:
Ну почему сразу беги? Нет таких ситуаций, которые не решаются! Не надо убегать, если любите его. надо слегка зафлиртовать с кем-нибудь, чтобы он почувствовал на самом деле, какова измена на вкус.
Флиртовать... Он меня ревнует к родному брату, а за такое бы наверное убил :(
 
Здравствуйте, Алёна !

Вы ЛИЧНОСТЬ, на сегоднящний день между вами есть отношения (любовь-нелюбовь, привязанность и т.д.), необходимо определить границы допустимого со стороны мужа.

  У него наверное есть в голове выстроенная схема на годы вперёд, которая питает его нынешнюю ревность. Это сейчас  вам по 47 лет  и 31 год, а он боится уже времени, когда будет 61 год и 45лет - вот какая проблема для него.

Вы пишите "А мне некуда бежать... Вот потому и не знаю что делать" - значит Вам уже приходила мысль о бесполезности продолжения отношений с этим человеком. Надо набраться мужества и принять решение, и любое решение  это будет Ваше решение и живите дальше. По любому из двух принятому Вами решению жизнь всё равно будет тяжела, только на чаши весов ляжет разный груз - на одну отсутствие крыши над головой и материального достатка, на другую - каждодневное, многолетнее моральное и психологичесоке уничтожение Вашей личности.

Ревность - ужасное чувство. Пожалуй один из самых больших человеческих недостатков, с которым лично я, увы, не могу смириться. Ревнивец изводит себя, объект ревности и окружающих, с ним невозможно построить нормальных отношений и это, по моему мнению, неизлечимо.
 
бегите от него срочно...бесполезно что-либо делать....
 
аналогичная ситуация 7 лет так жила! даже еду в магазин или к маме, а мне говорят любовники:((про компьютер вообще молчу для него это зло! подозревает везде и во всём , целыми днями мозг сносил разговорами о мужиках которых у меня нет.в итоге скандалы ссоры замучалась оправдываться и что вы думаете он ведь так и бросил меня сказав, что доверять не сможет я пол года в слезах за ним носилась, а потом и правда завела любовника ну думаю раз обвиняет так хоть за дело. ну любовник то любовником, а люблю то я ЕГО!так и плачу в подушку не понимая почему так???теперь меня вообще знать не хочет ни смс ни к тел не подходит.я думаю причина вообще не во мне нужен был повод. а вообще жить и вечно оправдываться и отчитываться ой как тяжело.но девушку понимаю когда любишь всю х....ю терпишь пока совсем не допекут!
 
Иногда, чувствую себя последней дурой, Муж задерживается на работе, я дома с детьми (дочке 4 года, сыну 4 месяца)не знаю что делать , вро де бы все хорошо он внимательный,заботливый и с детьми, но я не могу быть с ним в интиме, секс для меня ка-кто на второй план перешел, да конечно я понимаю что это не правильно, мужу в этом не отказываю, но прежней страсти не чувствую.Может все дело в стрессе? блин , а ведь реально хочется той не обуздонной страсти до того как мы о детях задумались. (не подумайте не чего лишнего , мы женаты, дети после заключения брака), я Оочень люблю мужа,но немогу с ним чувствовать то что было раньше,ПОЧЕМУ???  хочу чегото большего!
 
Цитата
Аргентина пишет:
Если нет детей - беги и не оглядывайся.

точно, а то потом поздно может быть, еще и детки пойдут
 
Зачем сразу бросать? да, это абсурдно. Но стоит искать выход из ситуации. В конце концов скажите что вас обижают такие обвинения и можно уехать на время к родителям.
 
Лучше так, чем когда муж вообще внимания не обращает и ему пофиг где ты и с кем
 
Цитата
Аргентина написал:
В этом возрасте уже никак не перевоспитаешь, после 35 лет мужчину перевоспитать невозможно. Я так думаю из своего богатого опыта жизни с ревнивцем, сейчас вспоминаю весь этот бред и думаю, как хорошо, что я от него избавилась. Если есть куда - лучше беги от него. Может кто-то посоветует что-то другое.
Нет другого выхода нет.Бежать и все, изменится он уже не изменится, а жить в постоянном аду и полностью наплевать на себя, пытаясь все время доказывать свою невиновность это не выход.Сама с таким сталкнулась.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки