Что подарить спортсмену на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить спортсмену на день рождения?
 
Девчонки, что можно подарить мужчине-спортсмену на его День рождения? Мы с ним в близких отношениях, хочу использовать его ДР как возможность закрепиться. Он на ДР приглашает отца с матерью, меня с ними знакомить будет, еще две его сестры придут. Нужен такой подарок, чтобы все они поняли, как я его безумно люблю.
 
А при чем тут, спортсмен он или нет? Или спортсмены какие-то люди особенные? Вы зря на этом акцентируете внимание, в первую очередь он мужчина, и только потом спортсмен. Поэтому подарок выбирайте именно для него как для мужчины, а занятие спортом это вторично.
 
Анжела, каким спортом занимается ваш мужчина?
 
Цитата
Вика пишет:
А при чем тут, спортсмен он или нет? Или спортсмены какие-то люди особенные?
Конечно особенные! Спортсмены - это люди увлеченные, целеустремленные и понимающие, к какому результату они идут. Они привыкли добиваться всего сами. Поэтому и подарок для них должен быть особенным. А вот каким, я к сожалению сама не знаю, ищу для парня своего подарок, у него ДР через полтора месяца, но ничего придумать не могу.
 
Если есть деньги, подари своему спортсмену машину). Машина это самый универсальный подарок, ну только стоимость разная и зависит от статуса одариваемого и финансового состояния дарителя. А в целом - лучше и универсальнее подарка пока человечество не придумало.
 
Машину пусть спортсмен мне дарит, так правильнее будет.
 
Реально для спортсмена можно зал спортивный проплатить на месяц, другой. Или какой-нибудь тренажер ему купить. Но такие подарки надо согласовывать с ним самими заранее, чтобы подарок был действительно нужен. Или же не смотреть, что он занимается спортом, а дарить как и остальным людям. Ну там телефоны, книги, велики и т.п. и т.д.
 
Думаю что то для активного отдыха! Например, классная идея - прыжок с парашютом! Я бы по крайней мере была рада такому подарку))
 
Я бы подарила что-то что не связано со спортом
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки