Что можно подарить на Новый 2016 год?

Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить на Новый 2016 год?
 
Девочки, до Нового 2016 года остается всего ничего... Кто и что будет дарить? И вообще, что можно дарить в наступающем году? Это год Красной Огненной Обезьяны, а что будет приятно для этой обезьяны?
 
Лучше дарить подарки, в которые есть красный цвет. Или желтый, хотя бы немного. А так никаких ограничений в подарках нет - можете дарить все, что угодно.
 
Красный цвет? Оргтехнику красного цвета тоже можно дарить или только одежду?
 
Да конечно. Купите тот же ноутбук, чтобы корпус был красного цвета, или планшет, или телефон. Сейчас что угодно разукрасят, любые цвета в продаже есть. Если часы решите купить в подарок, обязательно ремешок должен быть красным.
 
А машину можно девушке подарить? Это как с точки зрения астрологии?
 
Да конечно можно! Тем более, любая девушка будет без ума, если машина будет красная, это очень хорошо. Вот с шубами проблема, на Новый год шубу однозначно нельзя дарить, и вообще ничего и натуральной шерсти или шкурок, а то обезьяна может на вас обидеться за такой подарок. Украшения, часы, машины, телефоны и т.п. - дарите без опасений, главное красный или желтый цвет.
 
Татьяна, у золотое украшение можно дарить ,оно же тоже желтое?
 
Можно, золото на этот новый год очень востребованный подарок. Подойдут любые золотые изделия, а если еще будет красный камень в изделии - например, рубин или гранат, то цены такому подарку не будет, это будет просто настоящий жизненный талисман на все случаи жизни. Главное - внимательно смотрите, что вы покупаете именно золото. К сожалению, сертификации золота как таковой у нас нет, умные и заботящиеся о людях чиновники и депутаты ее отменили, поэтому в магазинах продается много изделий, изготовленных из непонятно чего, а продают их как золото. Контролируйте что покупаете, читайте отзывы. А еще лучше съездить в Минск, там пока, насколько я знаю, очень жесткие ГОСТы по золоту, Ус Моржовый в вопросах, касающихся ГОСТов очень требовательный, поэтому там можно золото покупать без всякого страха. Я сегодня в другой теме на форуме нашла про Минск и их стандарты, думаю, это правда, золото лучше пока покупать именно там.
 
Вот еще бы в ценовом диапазоне подсказали, что можно подарить девушке на НГ в пределах 20 тысяч рублей. Ехать в Беларусь  за золотом я не смогу, это по времени сложно, да и по деньгам для меня накладно очень.
 
Алекс, ехать или нет ваше дело, но лучше колечка золотого вам вряд ли кто-то что-то посоветует.
 
Думаю, что астрология тут вообще не при чем. Дарить можно все, что угодно, главное чтобы ваш подарок радовал человека.  А какого цвета подарок - да какая разница? Мало ли какая там обезьяна по китайскому календарю? Мы то православные, нам не стоит обращать внимание на всех этих обезьян, как и на астрологию тоже. Все это от лукавого!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки