Что подарить начальнику на Новый год

Страницы: 1
Ответить
Что подарить начальнику на Новый год
 
Кто и что будет дарить своим начальникам на Новый год? Проблема, которая каждый год появляется... И еще один вопрос - вы как дарите подарок, все вместе сбрасываетесь коллективом, или каждый сотрудник отдельно начальнику подарок дарит?
 
Все вместе сбрасываемся и покупаем что-то. В этом году по 200 рублей будем собирать на нашего урода.
 
А у вас сколько человек в коллективе работает?
 
У нас в коллективе 1400 человек. Это на подарочек мы кругленькую сумму собираем, очень кругленькую. А на день рождения ему по 500 рублей с зарплаты у нас удерживали, так он себе мотоцикл купил, урод жадный. За 700 000 рублей. Но дарим мы именно деньги, такая установка сверху.
 
Вот это да... У вас просто официальные поборы какие-то. У нас другая ситуация, отдел наш 10 человек, он - начальник отдела, мой непосредственный руководитель. Раньше мы вместе сбрасывались, какой-то сувенир ему дарили, а сейчас я хочу и от себя еще что-то подарить, мне уже пора двигаться по карьерной лестнице и все зависит от него, надо его как-то задобрить.
 
Жанна, курящему мужчине можно подарить дорогую трубку, они любят это очень. Если он не курящий, тогда есть очень хорошие ручки, ну очень хорошие и очень дорогие, начальник ваш от такой ручки не откажется, а если подарок возьмет (а он возьмет!), то будет вам обязан и поможет вашему карьерному движению наверх. Главное - выбирайте действительно дорогую ручку, минимальной стоимостью с вашу сегодняшнюю зарплату. Такие намеки все прекрасно понимают.
 
Он курит. Посмотрела трубки и пепельницы, наверное куплю такой комплект - трубку-пепельницу и табак какой-нибудь дорогой, надеюсь, оценит мой подарок. Ценники сдирать не буду, чтобы видел, во сколько мне это обошлось.
 
Жанна, еще можете подарить ему какой-нибудь сувенир из дерева. Не знаю почему, но подарки из дерева очень нравятся мужчинам.
 
Я на прошлый НГ шефу подарила солнцезащитные очки, но там повод был - они с женой на новогодние праздники собирались ехать на Кубу. Очки понравились, в итоге премия постоянная плюс 25% к окладу. На этот НГ я ему купила ручку с золотым пером за 35 т.р.
 
Мы начальникуна 2015 НГ подарили коробку сигар, нас 7 человек, сбросились по 5 тысяч и купили кубинские сигары. Но в этом году повторить такой подарок не получится, цена на эти сигары выросла в два раза из-за упавшего курса рубля. Что дарить будем даже не представляю. Собирать опять решили по 5 тысяч, просто больше денег ни у кого нет, кризис, мать его.
 
Подарки у вас... Мы дарили открытку новогоднюю и коньяк за 2 500 рублей....
 
Мы  подарили своему начальнику очень классный хроноблокнот, сейчас себе такой же купил. С ним можно контролировать свое время,  день становится насыщеннее и эффективнее.
 
Наиболее распространенными подарками являются ручка с оригинальным дизайном, кожаный бумажник, необычные статуэтки, настенные картины.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки