Что подарить генеральному директору на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить генеральному директору на день рождения?
 
Буду очень признательна за советы, что можно подарить генеральному директору большой региональной компании на день рождения. Компания большая, по нашему региону, работает 600 человек, генеральному исполняется 54 года.
 
По тысяче рублей скиньтесь и какой-нибудь подарок ему сделайте, чего думать то, вас вон сколько много, а генеральный у вас один. Или вам надо именно какой подарок?
 
Гость, ну конечно подарок, как найти деньги на это я и так знаю. Бюджет на подарок где-то 300-400 тысяч, ну можно и до 500, в принципе если подарок будет достойный. Только не советуйте дарить ему Юлю Волкову, вылезающую нагишом из торта, он такие подарки не любит, у него крепкая семья.
 
Да конечно не любит, мужики пока остаются на виду все такие целомудренные, а что он там за кадром с такими Юлями делает... Но это уже не наше дело. Так подарите ему дорогой письменный набор, в чем проблема?
 
Он руководит компанией уже 11 лет, у него есть и наборы и вообще все офисное ему уже дарили.
 
Была на выставке полгода назад, в Екатеринбурге, закрытый показ был, там несколько работ видела из натурального камня, картины. Красиво, слов нет, но дорогие, цена от 300 тысяч рублей. Если интересно, могу подробно узнать контакты художника, мой МЧ его вроде бы знает.
 
Женя, узнай пожалуйста, хотя я, если честно, даже не представляю, как может выглядеть такая картина. Но если из натуральных камней - ну тогда наверное это круто.
 
Я бы вам посоветовала подарить своему генеральному какой-нибудь новенький беспилотник, они стоят ну тысяч 200 наверное, мужчины от таких подарков с ума сходят, причем в любом возрасте. Я просто видела, как пожилой дед с такой игрушкой забавлялся, рад был как ребенок.
 
Да я не против беспилотника, но такой подарок шефу... мне кажется это перебор, если честно.
 
Да хоть трижды шеф и генеральный, все равно мужчины остается мальчишкой в любом возрасте. Поэтому такие подарки, типа беспилотников, машинок радиоуправляемых можно дарить и старым и малым, все в восторге.
 
А если вы ему цветы подарите?! Представляете букет из роз, в котором 10 000 цветов?! Это же должно растопить его сердце.
 
Он же мужчина, все-таки. Одно дело букет к подарку приложить, другое - такую кучу цветов. Да это бред вообще, столько денег выкинуть, он уволит нас после такого подарка. Нет, подарок должен быть действительно полезный, а цветы в таком количестве? Их кто потом на мусорку вывозить будет?
 
Таким людям надо дарить украшения из золота, особенно если бюджет позволяет сделать такой подарок.
 
От коллектива генералам дарят что-то такое, типа письменных принадлежностей, можно элитку, есть очень дорогая элитка, ручки есть стоимостью больше миллиона рублей, да и дороже есть. Это стандарт уже такой, генералу вы ничего другого и не подарите. Меня особенно совет с цветами посмешил, такая глупость.
 
Из золота? А желудок у "таких людей" не расстроится от золотых подарков? Они кровь народную пьют, а им золотые подарки делать? Ох, будет что-то, побегут все ваши генералы далеко-далеко, побросав свои золотые подарки. Вон Янукович даже свой золотой батон забыл, так побежал, и наших ждет та же участь. Только для наших Ростова за границей нет, их там никто не ждет. Куда они побегут, и успеют ли убежать, мы еще посмотрим. А то получится как с Каддафи, никуда не побежал...
 
Жека, что в Куеве на газ опять цены подняли, ты сюда прибежал потявкать от злости?
 
Да идите вы в баню со своей политикой! Мне тоже не очень нравится подарки генеральному выбирать, но надо! Поэтому пишите по теме или вообще ничего не пишите, а то от таких сообщений как у Жеки, у меня мурашки по коже бегают.
 
Мы недавно покупали подарок директору нашему-долго спорили и совещались.Выбрали лучший подарок-книгу!
Он очень доволен был)Ну и мы тоже,что угодили!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки