Масло Президент вам понравилось?

Страницы: 1
Ответить
Масло Президент вам понравилось?
 
По телеку рубят с утра до вечера рекламу, какое хорошее масло Президент. Я купила пачку, попробовала, а на вкус - обыкновенный невкусный маргарин, а от натурального масла там вообще никаких вкусовых качеств не почувствовала. А вам это "масло" нравится?
 
Типа: "Масло для тех, кто разбирается в еде"! Вот дрянь, есть же невозможно. Кто разбирается, тот покупает масло местных производителей, если у них есть поголовье КРС или закупки от местного населения. А у федеральных производителей я лично масло не куплю, у них судя по вкусу продукции, договор с нефтяной компанией.
 
Такое мы не покупаем, у меня муж завернут на здоровых продуктах. Если я такое в дом принесу - он со мной разведется!
 
покупаешь хорошую сковорудку и жаришь на смеси оливкового и растительного;-) никакие президенты не нужны)
Изменено: Алиса Буланова - 25.04.2013 14:29:34
 
Это маргарин! Я покупала в прошлом году - до сих пор лежит в холодильнике, даже собака есть отказалась.
 
Масло Президент - это какой-то нефтяной отжим, купила по рекламе, дура.
 
Я лично стараюсь по выходным на рынок ездить и там свежее масло покупать к одной и той же бабушке
Мне оно больше нравится
 
Это масло? Не маргарин??
 
Мда, вкусы у людей разные. Ну не смогу я назвать этот президент маслом, не верю, что в нем есть хотя бы капля натурального молока. Хотя лабораторного анализа я не проводила, поэтому легко допускаю, что могу ошибаться))). У настоящего масла есть вкус, здесь никакого вкуса, кроме маргарина мне не навеяло. Настоящее масло даже при небольшом охлаждении становится очень твердым, замерзает, а этот президент совсем не затвердел. В общем - я покупать его больше не буду.
 
Нет, я у колхозников обычно покупаю, более натуральное!
 
Ни разу не приходилось такое покупать!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки