Плов из баранины с тыквой

Страницы: 1
Ответить
Плов из баранины с тыквой
 
Мои домашние очень любят плов, вот прям постоянно просят приготовить. Я стараюсь для них находить интересные и необычные рецепты плова, вот в один раз случайно увидела видео рецепт на ютубе плова с тыквой и решила приготовить в мультиварке, как раз дома была тыква я не знала куда ее деть, вот и приготовила. Скажу вам, вкус потрясающий, рецепт простой и мои домашние оценили, попросили еще раз приготовить. Вот видео:
 
Лен, плов конечно супер, но нафига рекламный ролик мультиварки вставлять? Тем более, Супра, которые ломаются через 2-3 месяца, после покупки. Уж если  покупать мультиварку, то не такое го.но, а то у меня нет никакого желания есть плов, сдобренный китайской ядовитой пластмассой. Вы следующий раз, если будете видео вставлять, ищите что-нибудь нормальное, а не рекламный ролик какой-то очередной некачественной фигни!
 
Меня мультиварка этой фирмы тоже не порадовала, сдала обратно после двух дней эксплуатации.
 
Видеоролик - голимая реклама, которая не соответствует действительности, никогда в этой х...е нормальный плов не приготовить!
 
И какой плов может быть с тыквой? Вы че там, сбрендили?
 
Цитата
Лена пишет:
Мои домашние очень любят плов, вот прям постоянно просят приготовить. Я стараюсь для них находить интересные и необычные рецепты плова, вот в один раз случайно увидела видео рецепт на ютубе плова с тыквой и решила приготовить в мультиварке, как раз дома была тыква я не знала куда ее деть, вот и приготовила. Скажу вам, вкус потрясающий, рецепт простой и мои домашние оценили, попросили еще раз приготовить. Вот видео:
       
 
Спасибо, хороший рецепт и быстрый. Подписалась на канал.
 
Отстойная мультиварка, отстойное видео, отстойная форма рекламы. Короче, отстой полный, как и Лена, и fazenda,, которые просто занимаются тут рекламой всякой фигни. Идите господа лесом, сами готовьте себе продукты в ядовитой пластмассе, которая пропитывает все приготовляемое всякой фигней.
 
Вот с тыквой я точно не никогда еще не делала плов. Наверное очень вкусно получается?
 
Что-то новенькое плов с тыквой, рецепт  удивил.
 
Ну плов из баранины на основе тыквы я не готовила))
 
Спасибо за рецепт! Как захочется порадовать себя пловом - сделаем!!!
 
А как вы боретесь с запахом баранины? Молодой барашек - да, без этого жуткого запаха и вкуса, а вот от мяса взрослого барана меня аж воротит. А иногда нет этого вкуса и запаха
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки