"Волосатая" сосиска

Страницы: 1
Ответить
"Волосатая" сосиска
 
Вот таким странным и удивительным блюдом порадовали меня знакомые "Волосатой" сосиской:
0001q9hq.jpg (75.4 КБ)
 
А сделать ее очень просто! Нужны только спагетти, сосиска и кастрюля с водой! Протыкаем сырую сосиску спагеттинами, количество макаронин 30-50 шт, и отвариваем это все вместе в кипящей воде 5-7 минут.
Дети в восторге! Даже банальное блюдо можно превратить во что-нибудь интересненькое.  :D
0001py6p.jpg (56.19 КБ)
 
Спасибо за интересный рецепт. Я сегодня сына накормила такой волосатой сосиской, очень вкусно и красиво.
 
Какая смешная сосиска
 
хахаха))) ЗАБАВНО))) надо попробовать!
 
прикольно
 
))))как интересно,надо попробовать)
 
Очень некрасивое название, мой муж до сих пор хохочет в голос, когда я говорю, будешь волосатую сосиску? Но при этом, оригинально и вкусно.
 
Это ужасно.
 
Вот это супер! Мои киндеры только и ели бы макароны с сосисками, а тутт такое прикольное "чудовище"! Пока даже нее могу представить реакцию детей, но обязательно сварю им такое чудо, пусть мама будеет небольшим фокусникам. они то нее догадаются как мама эти гнущиеся макароны в сосиску попроталкивала! :)
 
Я тоже недавно вконтакте этот рецепт видела, правда, пока не готовила.
 
Классно, мне в несваренном виде больше понравилась :)

А я еще люблю бантики делать - сосиску с обеих сторон разрезаю на 4 части чуть не доходя середины, а посередине делаю тонкую надсечку по кругу. Когда в кипяток опускаешь или на сковородку - получается бантик
 
Хороший ужин получится))))
 
Моим картинку только показала.. Не хотят такого :|
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки