Экономитель газа GAS SAVER, отзывы

Страницы: 1
Ответить
Экономитель газа GAS SAVER, отзывы
 
Кто использовал экономитель газа "GAS SAVER"? Начиталась про него на рекламном сайте... Якобы он:
- Подходит для всех видов газа;
- Повышает эффективность сгорания газа;
- Улучшает работоспособность газового оборудования;
- Сокращает выбросы вредных веществ в результате сгорания;
- Уменьшает расход топлива.

Я внутренне понимаю, что это скорее всего обыкновенный развод, но настолько хорошо описаны его плюсы, что я даже задумалась, а вдруг это действительно работает? Кто пользовался этим GAS SAVER? Напишите свое мнение.
 
Какая-то шняга, к реальности не имеющая никакого отношения. Какое расщепление? Это чушь, просто откровенная фигня. Если бы что-то подобное было создано, уже бы и премии этому человеку вручали, и продавали бы не за три копейки. А тут - прикрепите на трубу и будет вам счастье))). Тем, кто купил: Прикрепите на лоб, чтобы все видели, что вы лохи))). На такой тупой развод нормальный человек не поведется. Ну если только доверчивые и честные пенсионеры, выросшие и  прожившие основную часть жизни в СССР, когда людей сплошь и рядом не обманывали всякие ублюдки.
 
Этот лохотрон в России не продают. Я так думаю, его специально для скаклов разработали, это у них сейчас модно газ экономить.
 
Цитата
Гость пишет:
Этот лохотрон в России не продают. Я так думаю, его специально для скаклов разработали, это у них сейчас модно газ экономить.
Вероятнее всего вы правы, специально для них. Да нам и незачем, у нас газ дешевый.
 
Читал только что на форуме уа про этот экономитель газа "GAS SAVER". Они там его нахваливают и параллельно Россию матом кроют... Что случилось с Украиной, чем их там опаивают?!
 
Я читаю и смеюсь! Молодцы современные Остапы Бендеры, научились лохов разводить, да настолько качественно, ведь и со стороны УК к ним не придерешься. Красавцы одним словом.
 
Дебилизм, развод на уровне тупого третьеклассника. Кто в это верит? Какой у них айкью?
 
Я добрым словом вспоминаю советское время, когда все люди были образованы и дебилов не  было. А сейчас посмотришь вокруг и страшно становится, откуда столько необразованных тупиц берется, которые верят в подобные враки. Полное незнание законов физики, ну ярко выраженный дебилизм, по другому это не назвать. Как поверить в то, что какая-то хрень может уменьшить количество сжигаемого газа? Физику то вы учили в школе или нет? Правильно, что таких лохов кидают, "потому что нельзя быть тупицей такой".
 
Мне кажется, что это развод
 
Цитата
Гость пишет:
Что случилось с Украиной, чем их там опаивают?!
Грустно, до чего смогли довести вроде бы вменяемых (на первый взгляд) людей, что они теперь покупают такие штуки и верят в откровенный бред. Интересно, а какая система образования у них, они физику вообще в школе учат? Ну не может, с точки зрения физики, никакой экономитель хоть как-то повлиять на потребление газа. Как этого не понять? Мозги напрочь зомбоящиком промыты, что они даже в такой бред верить готовы?
 
Когда кажеться креститься надо, а еще лучше физику учить в школе.
 
Могу сказать точно, что экономитель мозгов людям, ведущимся на этот лохотрон, точно не нужен).
 
Я дибильнее ничего не слышал. Ну как люди, образованные люди, могут верить в этот дико безумный маразм?! Вас же как лохов просто делают, вас используют, на вас зарабатывают деньги, вам ничего взамен не давая. Никак такой экономитель  не повлияет на расход газа, это в принципе невозможно! Но надо отдать должное тем, кто придумал эту приблуду. Лохотрон с большой буквы. Лохотрон, ориентированный на самую необразованную группу населения. Что же с ними сделал зомбоящик?! Видно скачки на площадях и шествия с факелами просто так не проходят, мозг разжижается...
 
Ну чего обсуждать вообще? Какие в баню отзывы? Понятно же, что это развод. Я не верю, что есть настолько тупые люди, кто верит в этот маразм! Ну не верю и все.
 
Людям свойственно осуждать, чтобы чувствовать себя привратниками у врат рая! А система образования у нас получше чем у вас! Это наших детей переехавших в РФ в ваших же школах "заучками" обзывают! А лохи были, есть и будут в любой стране, не зависимости от государственной принадлежности. Так, что пусть каждый пасет "своих баранов".
 
скаклы  ПРОСНУЛИСЬ... что, задело??
 
То же самое, что и "экономитель" электричества?? Ничего людей не учит)
 
Лохов в стране больше чем хотелось бы думать. В одноклассниках выставляют фото с огромными деньгами и просят ставить лайки,чтобы стали богаче и люди ставят эти лайки-мозгов не хватает понять,что это лохотрон.Так и с этим прибором, с фул шарком,который якобы экономит и бензин и соляру.Или еше агрегат,который экономит электроэнергию.О всевышний,вразуми заbлуdших.Помоги им с мозгами!
 
Цитата
Алексей пишет:
Ну чего обсуждать вообще? Какие в баню отзывы? Понятно же, что это развод. Я не верю, что есть настолько тупые люди, кто верит в этот маразм! Ну не верю и все.
А напрасно не верите. Лохов на свете больше, чем Вы можете представить. Были у меня знакомые пенсионеры в Москве, те за бешеные бабки приобрели у таких вот Бендеров "супер лекарство" с названием, говорящим само за себя - Нестарит. Якобы и сосуды лечит, и сердце, и мозги.... Умнеть, правда, начали. Только когда до них дошло, что их обманули. Этому БАДу цена 3 рубля. А ведь не последний вроде дурак был - полковник КГБ в отставке. Так что если бы небыло лохов, небыло бы и Бендеров. Реклама ведь поставлена хорошо и, главное, соответствует чаяниям задолбанного ценами народа, который и так последний ... без соли доедает. И так хочется верить, что хоть что-то поможет хоть чуть-чуть сэкономить. Не все же добросовестно в школе физику штудировали.
 
О  приборе GAS SEVER есть мнение профессионалов-газовщиков, это - разводняк!
 
Просто реально развод.Само элементарно ,,,,,штрих кода на нём нет внутри магнитов нет что ещё надо кидалово полное.
 
Это лохотрон!!! И не надо быть профи! Расщепление газа магнитом:))) ??? Ха-ха!!! Скоро появится Теплосервер! Привязываешь его к батарее и экономия 40%, а если 2 подряд - 60%, а если 6 штук берёшь, то это уже акция! - 7-ой в подарок и экономия 120%!!! То есть теплосеть уже должна тебе!!! И вместо квитанций оплаты они будут вам  присылать бабло в конверте! Куда полиция смотрит!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Просто реально развод.Само элементарно ,,,,,штрих кода на нём нет внутри магнитов нет что ещё надо кидалово полное.
тот кто делает такое кидало ,надо начистить ....
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено