Хочу свой дом в Подмосковье.

Страницы: 1
Ответить
Хочу свой дом в Подмосковье.
 
Вот собственно и вся тема, хочется знаете. чтобы был свой дом, чтобы никаких соседей - идиотов, чтобы у всех своя комната, и хочу жить именно за городом. Не далеко, но и так, чтобы воздух чистый, водоем какой-нибудь, озеро или речка небольшая. Пока финансы не позволяют. Хороший дом недалеко от Москвы около 10 миллионов стоит. Но мечтать, как говорится не вредно. А Вы бы хотели свой дом?
 
Можно и  меньшие деньги уложиться, если купить землю, а потом уже строиться. Сейчас много возможностей, особенно с деньгами.
 
Ой не знаю, мне кажется, сейчас такая земля дорогая, тем более рядом с Москвой, а нам ведь надо рядом, мы с мужем оба в Москве работаем
 
Да, кстати, верно девушка говорит. У нас дача в Солнечном городе, это по Киевскому шоссе в 35 км от МКАД. Так что и на работу доедете, и работы сможете без проблем добраться. Покупали участок уже с поведёнными коммуникациями, а теперь вот уже и дом построили, только внутренняя отделка осталась. Вышло очень выгодно и по деньгам, а соку всего 199 тысяч, и место хорошее. Природа... благодать.
 
Да,дом -это большая мечта)
 
10 миллионов это через чур, сейчас дома сильно подешевели. Мы вот присматриваем домик, рассматриваем дома до 50 км от МКАД, в принципе за 5-6 миллионов можно найти очень интересные предложения, ИЖС, прописка и все дела. А за 10 это уже коттеджные поселки, причем довольно неплохие.
 
Девчонки, а на каком расстоянии от МКАДа вы хотели бы иметь свой дом?
 
У меня дачка 140 км от МКАДа. Но у нас там очень хорошо, домик правда маленький, всего 90 квадратных метров, зато земли три гектара. Газ есть, электричество, интернет и сигнализацию установили. Нам нравится). И расстояние не смущает, не каждый день ездить.
 
и я мечтаю о своём домике, только покупать не хочется. Я мечтаю о большой стройке в результате которой удет построен дом по моему проекту
 
Конечно, хорошо иметь домик, который далек от всей городской суеты. Я тоже думаю о покупке такого.
 
Очень хочу! Моя давняя мечта: работать в городе, чтобы окунаться в жизнь, в движуху, держать себя в тонусе, но возвращаться домой за город, где тихо, мирно и спокойно и где можно отдохнуть душой, где будет чистый воздух (ну хотя бы относительно чистый), много зелени и не будет шумных соседей.
 
Не хочу рекламировать фирмы, но если поискать, то есть много строительных компаний, которые вам построят очень хороший дом буквально за 2-3 миллиона. Так что 10 - это уже какая-то депутатская вилла.
 
Спасибо! Надо будет поискать. Конечно, и 2-3 миллиона - деньги немаленькие, но эта сумма хоть сколько-нибудь посильна.
 
Всем привет . Сложность не только в переезде, но  и в ремонте .
Изменено: clockot kot - 03.01.2019 22:45:35
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки