Как правильно разделить комнату на зоны?

Страницы: 1
Ответить
Как правильно разделить комнату на зоны?, вопрос
 
Девочки, наконец-то мы переехали в свою однокомнатную квартиру от родителей. Ура!. Квартирка хоть и не большая, но наша. Мы с мужем очень любим компьютеры, много времени за ними проводим. И я хочу отделить спальную зону от рабочей. Как это сделать лучше?
 
Гипсокартоновая перегородка вам в помощь.
 
Это как?
 
Есть такой материал – гипсокартон, очень хороший, звукоизолирующий, легкий, легко режется. Из него делают межкомнатные перегородки. Вот вам такую надо. Почитайте в интернете.
 
Спасибо) Посмотрю, я то хотела какими-нибудь шторками…
 
Цитата
Пришла_тут пишет:
гипсокартон, очень хороший, звукоизолирующий, легкий, легко режется
Нифига! Он действительно легко режется и легкий, но он совсем не звукоизолирующий. В нем вообще никакой звукоизоляции, как через лист бумаги, все слышно. Для звукоизоляции надо покупать спец. материалы и прокладывать их внутри стенки из гипсокартона. Стоимость этих материалов от 100 долларов за кв. метр.
 
Цитата
Ингрид пишет:
Спасибо) Посмотрю, я то хотела какими-нибудь шторками…
И влезает у вас в комнату столы и кровать полноценная или у вас диван складной?
 
Не не, у нас кроватка полноценная, мы на днях купили. Комната у нас 40 метров, так что все влезает))))) Кровать шикарная, шкаф-купе, два стола и два кресла. Еще прикроватный столик.
 
Можно и шторкой - реализовать проще и в любой момент можно убрать. А если нужно на постоянно тогда действительно лучше установить перегородку.
Всё-равно сами делать наверное не будете, найдите мастера - он посоветует оптимальное решение именно для вашей комнаты, сложно советовать что-то не видя ситуации.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки