Попугаи.Инфо - про волнистых попугаев

Страницы: 1
Ответить
Попугаи.Инфо - про волнистых попугаев
 
www.popugai.info/ -Отличный сайт про волнистых попугаев. Что попугайчики кушают, как их мыть. Все разложено!
 
Нормальный сайт, только инфы мало
 
Вот кого ненавижу. так это волнистых попугайчиков. Только гадят и перья разбрасывают. Корми их, а потом выпустишь, он над тобой пролетать будет и на голову твою оправится. Дикие птицы, глупые и непонятливые.
 
Крикливые и никому не нужные птицы, особенно которые волнистые.
 
что за бред,они очень милые!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Вот кого ненавижу. так это волнистых попугайчиков. Только гадят и перья разбрасывают. Корми их, а потом выпустишь, он над тобой пролетать будет и на голову твою оправится. Дикие птицы, глупые и непонятливые.
вот вот. Больше всего меня в них бесит что они шумные. вот еслиб делали операции по удалению голосовых связок птицам, я бы счастлив был, а то ведь их не приучить не чирикать. Еще некоторые особи ужасно воняют. у моей жены их 3 в клетке сидит самка старая - замечательная птица,
самец - всего боится, постоянно чирикает (мне их чириканье как соль а рану - громкое, противное, и детеныш их - самый гадкий - вот он то и воняет мускусом, несмотря на то что в клетке чисто и другие птицы чистые, его самого часто мыть приходится.
Детеныш - никого не боится. 1 месяц из гнезда не вылазил, отказывался сам есть и летать соответственно, потом пришлось силой выселить отдельно где он и научился сам питаться и летать. Затем от стал с ума сходить в клетке и требовать переселения к родителям.
Сейчас от этого мелкого 100% запаха неприятного и 70% шума.
вообще люблю животных, но своих попугаем всех, кроме самки, убить хочу...(((
 
Сама разводила даже попугайчиков, очень милые и веселые, а временами очень деловитые птички! А за маленькими они как преданно ухаживают, просто пример некоторым можно и нужно брать с них. А вообще любой домашний питомец - это очень большая ответственность. Не открою америки, если скажу - мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Попугайчики - очень милые птицы. Но если кому-то не нравятся - что ж, насильное мил не будешь. Тогда стоит завести кого-то, кто придется по душе.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки