Pronature Holistic

Страницы: 1
Ответить
Pronature Holistic, отзывы
 
Подумываю перевести животных на корма-холистики, "суперпремиум нового поколения". Слышала о преимуществах такого рациона:

• источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
• растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
• состав максимально приближен к естественному рациону животного, несодержит растительных белков;
• ингредиенты human-grade и т.д.

Кто-нибудь пробовал для своих животных? Как это выглядит на практике?
Поделитесь отзывом, пожалуйста.
 
Пробовали, отстой полный, аллергия тут же. Причем у животных, которые до этого аллергией не страдали. Я ветеринар, ко мне с такими проблемами все больше обращаются. И я всем рекомендую - кормите своих животных только натуральными кормами. Производители врут, их корма - смерть для животного. Только натуралка!
Виталий
 
Цитата
Гость пишет:
Пробовали, отстой полный, аллергия тут же. Причем у животных, которые до этого аллергией не страдали. Я ветеринар, ко мне с такими проблемами все больше обращаются. И я всем рекомендую - кормите своих животных только натуральными кормами. Производители врут, их корма - смерть для животного. Только натуралка!
Виталий
А на какой именно компонент аллергия? Вы по каким анализам это определили?
Мне ваш ответ специалиста будет очень интересно услышать.
 
Отказалась от Pronature Holistic после трех дней - шерсть начала выпадать!
 
И к чему в результате вернулись чтобы повысить лохматость?
 
А что, кто-то верит, что Pronature Holistic из настоящих продуктов делают? Из индеек, уток и кур, откормленных зерном? Вы, ребята, для людей попробуйте тушенку, или представьте, какими продуктами вас в Макдональдсе кормят... Ага, людям всякую хрень генно-модифицированную скармливают, а о ваших собачках и кошечках некие гуманисты настолько заботятся, что из натуралки им консервы делают?
 
странный врач попался-ветеренар который исключительно натуралку рекламирует))вы если врач так должны знать что правельное кормление натуралкой подразумевает что человек должен кучу времени на это тратить, а не со своего стола ченть дать. в современном мире не у всех есть возможность стоять и готовить котам в трех кастрюлях.
 
Нормальный врач, который один из всей этой братии говорит правду. От ваших суперпремиумов животные дохнут и болеют, а ветврачам это выгодно, они же их лечить будут за ваши деньги. Вот и получается порочный круг - ветам выгодно, чтобы животнеы были больные, поэтому они и рекомендуют всякие корма. А реально кормить надо только натуралкой, если не хочешь ее преждевременной смерти.
 
А сколько стоит этот Pronature Holistic?
 
Цитата
Гость пишет:
А сколько стоит этот Pronature Holistic?
Стоит дорого, а качество на мой взгляд хуже, чем у самых дешевых.
 
Отстой, после него аллергичка началась
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки